Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Яхтенной в Санкт-Петербурге

(812) 748-28-19
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Яхтенной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.10.2019
Лаборатория «Хеликс» на Яхтенной

Была у гинеколога в воскресенье. Внимательный доктор, сделала УЗИ матки и груди, взяла анализы на цитологию, все поясняла во время УЗИ, дала необходимые рекомендации. С этими результатами пойду в женскую консультацию, надеюсь, что меня не заставят ничего пересдавать, т. к. ходят слухи, что в государственных медучреждениях анализам "Хеликса" не доверяют. Не знаю, на чем эти слухи обоснованны, мне в "Хеликсе" понравилось.

17.10.19 16:28:17
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс Яхтенный2

Я первый раз был на приеме у лаборатории "Хеликс". Записался сюда из-за ближайшего расположения клиники. Записывался заранее на удобное для меня время. Посещением остался доволен. Все было нормально: и отношение ко мне, и проведение обследования, и условия в клинике. Я делал ЭХО-КГ. Меня спросили, для чего мне нужно, по какому поводу обратился. Кроме результатов обследования также мне порекомендовали дополнительно померить давление. Я оплатил посещение с помощью карты.

02.07.19 13:58:56
Добрый день.
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего медицинского центра. Будем рады быть Вам полезными в будущем.
С уважением, администрация ДЦ Хеликс Яхтенный.

По рекомендации знакомых я обратилась в "Хеликс" на Яхтенной для записи на УЗИ. Записали меня к врачу Вагину Александру Викторовичу. Очень хороший специалист. Все внимательно посмотрел и все подробно рассказал. Было очень комфортно общаться с этим доктором. Обязательно буду рекомендовать его!

26.04.19 12:55:32
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту. Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс" на Яхтенной.

Не знаю как другие врачи, а педиатр в этом филиале "Хеликс" замечательный. Мы ходили к Алине Сергеевне. Мало того, что по своему профилю разбирается, так и к малышам подход найдет. У меня дочке 9 мес., самый возраст, когда чужих боится, но на приеме ни разу не заплакала. Еще мы тут анализы на аллергию сдавали, по цене вполне нормально и результаты дня через 2 уже готовы.

15.04.19 18:34:24
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады быть Вам полезными в дальнейшем.
Филиал