Зубной центр протезирования и имплантации

Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 29990 руб., телефон, официальный сайт, 114 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 42.
Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.05.2020

Официальное название: ООО "НЖДЕ"
Руководитель: Шмавонян Артак Борисович
Год основания: 2013

Зубной центр протезирования и имплантации располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 5 «Измайловское». Это современная клиника, которая оказывает широкий спектр стоматологических услуг по доступной стоимости. Учреждение ведет прием посетителей 24 часа в сутки.

В Зубном центре протезирования и имплантации работают ведущие специалисты города. В своей врачебной практике они используют высокотехнологичное оборудование и импортные материалы. Своим пациентам учреждение предоставляет ряд бонусов: бесплатные консультации всех специалистов и 15%-е скидки для студентов.

В стенах Зубного центра протезирования и имплантации услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, эндодонтии, ортопедии и имплантологии. Здесь проводится диагностика заболеваний, осуществляется лечение всех форм кариеса и выполняется профессиональная гигиена полости рта. Специалистами клиники также производится ряд следующих процедур: коррекция неправильного прикуса, художественная реставрация зубного ряда, установка имплантов, инсталляция коронок и протезов.

До Зубного центра протезирования и имплантации удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Нарвская». Покинув подземную галерею, нужно двигаться в сторону Обводного канала. Далее, следует выйти на Лермонтовский проспект и прошагать по нему к строению № 54. Пеший путь занимает 5 – 6 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи

Тинькофф Мобайл

Приятный персонал, ответственный врач, качественное лечение.

Все устроило.

Хотела бы оставить очень положительный отзыв о докторе Илье Алексеевиче. Обращалась к нему около двух месяцев назад, делала лечение и протезирование. На консультации врач мне все доступно рассказал и объяснил, без спешки и суеты. Делала в рассрочку, но цены совершенно адекватные и приемлемые. В итоге за месяц мы справились со всей работой, включая подготовку. Я считаю, что это достаточно быстро. Мои зубы теперь в отличном состоянии и я могу улыбаться! Огромное спасибо доктору за проделанную работу!

Приемлемая цена. Профессиональная работа. Зубы гладкие и отшлифованные.

Процедура может быть немного болезненной, но я так поняла, это зависит от чувствительности зубов.

Делала чистку зубов. Все хорошо, подход достаточно профессиональный. Сама процедура была довольна безболезненной, но не сказать, что приятной. Времени понадобилось около часа, может, чуть меньше. Камень удалили полностью, желтизну тоже убрали. Зубы гладкие и блестящие. Врач дал советы относительно профилактики образования зубного налета и зубного камня. Я довольна.

05.04.20 14:33:32
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение и мы рады, что Вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением,администрация клиники «Зубной Центр»
Скартел (Йота)

Понравилось всё: само помещение выглядело стерильным, понравилось и обслуживание персонала, и само протезирование.

Недостатков нет.

У отца был пародонтоз. В результате уже к 55 годам большое количество зубов выпало. Знакомые посоветовали этот зубной центр, и папа решил сходить на протезирование к врачу Лебедеву И.А. По словам отца, на консультации врач все понятно объяснил, что да как, что у него и вопросов не оставалось. Само протезирование включало в себя несколько сеансов. В общем, папе все понравилось! Протез не отличить от настоящих зубов!

Привела в Зубной центр свою маму. Ей 57 лет, и несколько зубов она потеряла. Решила сделать ей такой подарок. Записались на протезирование. Врач Илья Алексеевич. Очень приятный человек. Отнесся к маме с большим уважением, разрешил мне присутствовать на консультации. Все грамотно рассказал нам и объяснил. Маман растаяла, хотя всегда с недоверием относилась к врачам. Девушка на стойке все посчитала. Я оформила рассрочку на себя, меня ценник полностью устроил. Теперь мама ходит на подготовку и скоро снова будет сиять улыбкой. Я рада, что доверила свою мамочку в руки специалистов зубного центра. Молодцы ребята! Так держать!

Лечим зубы всей семьей в этой клинике больше 4-х лет. Довольны все. Даже мой муж-бояка ходит на прием без страха. Для детей это так и вовсе как приключение. Соревнуются, кто ни заплачет. Врачи молодцы, подход находят к любым пациентам. Клинике процветания, всем здоровых улыбок.

Фотографии