Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург - фото
7.1
2.4
8.0

Зубной центр протезирования и имплантации

Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург: 9 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 29990 руб., телефон , официальный сайт, 97 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 42.

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.10.2020

Врачи

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42
Нарвская (294 м)Балтийская (1,3 км)Фрунзенская (2,3 км)

ООО "НЖДЕ"
Шмавонян Артак Борисович
наличные, банковская карта.

Зубной центр протезирования и имплантации располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 5 «Измайловское». Это современная клиника, которая оказывает широкий спектр стоматологических услуг по доступной стоимости. Учреждение ведет прием посетителей 24 часа в сутки.

В Зубном центре протезирования и имплантации работают ведущие специалисты города. В своей врачебной практике они используют высокотехнологичное оборудование и импортные материалы. Своим пациентам учреждение предоставляет ряд бонусов: бесплатные консультации всех специалистов и 15%-е скидки для студентов.

В стенах Зубного центра протезирования и имплантации услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, эндодонтии, ортопедии и имплантологии. Здесь проводится диагностика заболеваний, осуществляется лечение всех форм кариеса и выполняется профессиональная гигиена полости рта. Специалистами клиники также производится ряд следующих процедур: коррекция неправильного прикуса, художественная реставрация зубного ряда, установка имплантов, инсталляция коронок и протезов.

До Зубного центра протезирования и имплантации удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Нарвская». Покинув подземную галерею, нужно двигаться в сторону Обводного канала. Далее, следует выйти на Лермонтовский проспект и прошагать по нему к строению № 54. Пеший путь занимает 5 – 6 минут.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сегодня был на срочном приеме у хирурга Ашота Мхитаровича, воспалилась "восьмерка". Это была единственная клиника, где приняли в день звонка. Врач эмоционально поддерживал, был очень доброжелателен. Решили проблему оперативно, болевые ощущения минимальные. Немного задержал людей, которые были за мной по записи, надеюсь, никого не обидел. Стоматологию рекомендую. Спасибо за ваш труд, особенно Ашоту Мхитаровичу, который сегодня спас меня!
Не понравилось
Все устроило.
Могу рекомендовать. Очереди не было, ждал минут 15, попал к хирургу быстро.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный персонал, ответственный врач, качественное лечение.
Не понравилось
Все устроило.
Хотела бы оставить очень положительный отзыв о докторе Илье Алексеевиче. Обращалась к нему около двух месяцев назад, делала лечение и протезирование. На консультации врач мне все доступно рассказал и объяснил, без спешки и суеты. Делала в рассрочку, но цены совершенно адекватные и приемлемые. В итоге за месяц мы справились со всей работой, включая подготовку. Я считаю, что это достаточно быстро. Мои зубы теперь в отличном состоянии и я могу улыбаться! Огромное спасибо доктору за проделанную работу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приемлемая цена. Профессиональная работа. Зубы гладкие и отшлифованные.
Не понравилось
Процедура может быть немного болезненной, но я так поняла, это зависит от чувствительности зубов.
Делала чистку зубов. Все хорошо, подход достаточно профессиональный. Сама процедура была довольна безболезненной, но не сказать, что приятной. Времени понадобилось около часа, может, чуть меньше. Камень удалили полностью, желтизну тоже убрали. Зубы гладкие и блестящие. Врач дал советы относительно профилактики образования зубного налета и зубного камня. Я довольна.
Зубной центр протезирования и имплантации
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение и мы рады, что Вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением,администрация клиники «Зубной Центр»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось всё: само помещение выглядело стерильным, понравилось и обслуживание персонала, и само протезирование.
Не понравилось
Недостатков нет.
У отца был пародонтоз. В результате уже к 55 годам большое количество зубов выпало. Знакомые посоветовали этот зубной центр, и папа решил сходить на протезирование к врачу Лебедеву И.А. По словам отца, на консультации врач все понятно объяснил, что да как, что у него и вопросов не оставалось. Само протезирование включало в себя несколько сеансов. В общем, папе все понравилось! Протез не отличить от настоящих зубов!
пр-кт Старо-Петергофский, д. 42
Привела в Зубной центр свою маму. Ей 57 лет, и несколько зубов она потеряла. Решила сделать ей такой подарок. Записались на протезирование. Врач Илья Алексеевич. Очень приятный человек. Отнесся к маме с большим уважением, разрешил мне присутствовать на консультации. Все грамотно рассказал нам и объяснил. Маман растаяла, хотя всегда с недоверием относилась к врачам. Девушка на стойке все посчитала. Я оформила рассрочку на себя, меня ценник полностью устроил. Теперь мама ходит на подготовку и скоро снова будет сиять улыбкой. Я рада, что доверила свою мамочку в руки специалистов зубного центра. Молодцы ребята! Так держать!