Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург - фото
7.6
2.5
9.4

Зубной центр протезирования и имплантации

Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 55900 руб., телефон , официальный сайт, 107 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 42.

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42 Открыто до 21:00
Обновлено 12.07.2021

Врачи

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42
Нарвская (294 м)Балтийская (1,3 км)Фрунзенская (2,3 км)

ООО "НЖДЕ"
Шмавонян Артак Борисович
наличные, банковская карта.

Зубной центр протезирования и имплантации города Санкт-Петербурга предоставляет гарантию на все виды услуг и предлагает лечение в рассрочку. На первичной бесплатной консультации составляется план лечения с фиксированной ценой «под ключ». Ценовая политика Зубного центра протезирования и имплантации ориентирована на обеспечение доступной стоимости при хорошем качестве лечения и материалов.

В Зубном центре протезирования и имплантации оказываются услуги в области имплантации и хирургии (пластика десны, удаление зубов любой сложности, установка имплантатов, синус-лифтинг), протезирования (виниры E max, коронки из диоксида циркония, съемные протезы, металлокерамические коронки), ортодонтии (изготовление кап, установка ретейнеров, исправление прикуса, установка брекетов).

Предлагаются процедуры в области эстетической стоматологии (виниры E-max, реставрация зубов, отбеливание зубов), терапевтической стоматологии (чистка ультразвуком и Air Flow, лечение кариеса, пульпита, периодонтита), пародонтологии (закрытый кюретаж, открытый кюретаж, лечение дёсен).

До зубного центра протезирования и имплантации можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Нарвская».

Зубной центр протезирования и имплантации
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный персонал, используют качественные материалы и медикаменты.
Не понравилось
Нет такого.
Очень хорошая стоматологическая клиника. Мы ее посещаем всей семьей. Муж лечил здесь кариес. Ему понравился как персонал клиники, так и все назначения, избавиться от кариеса удалось очень быстро. Потом я решила поставить брекеты, тоже здесь. Врач, который мной занимался – Керимов Надир. Он все хорошо объяснил, рассказал, какие процедуры нужны перед подготовкой к установке. Помог подобрать мне такую систему, которая аккуратно смотрится на зубах и быстрее поможет им встать на место. Хожу с брекетами уже год, результат уже виден, жду не дождусь, когда буду их снимать!
пр-кт Старо-Петергофский, д. 42
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Зубной центр», там работают действительно прекрасные специалисты и мастера своего дела. У меня была очень сложная ситуация с передним зубом, нужно было имплантировать в срочном порядке, так как коронка, которая была, сломалась, и все клиники и врачи до этого отказывались браться из-за сложной технической работы. И только в этой клинике мне пришли на помощь и решили мою проблему. Врач высшей категории Цуркан Игорь Михайлович сделал все очень качественно и быстро. Реабилитация прошла незаметно и безболезненно, я очень рада, что попала в эту клинику. Большое вам спасибо, теперь эта клиника - номер один для меня, моих близких и родных.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось заботливое отношение персонала и профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Очень довольна, что лечилась в "Зубном центре". Моим зубам требовалось разностороннее вмешательство. За 1,5 года прошла все процедуры: удаление и имплантацию, протезирование и лечение. И я всегда была довольна отличным результатом. Перед началом каждого этапа лечения проводилась консультация со специалистом и составлялся план лечения с подробным указанием необходимых услуг и их стоимости. Я всегда знала, за что и сколько платить. В сложных ситуациях решение о ходе лечения принималось на совместных консультациях нескольких специалистов. Большое спасибо всем врачам и всему персоналу клиники за их работу! Особую благодарность выражаю терапевту Гуляровой Анне Александровне и ортопеду Цуркану Игорю Михайловичу за их профессиональный подход в решении особо сложных случаев! Благодарю руководство клиники за создание приятной атмосферы и высокопрофессиональной и слаженной команды! От всей души желаю вам благополучия и процветания!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня был на срочном приеме у хирурга Ашота Мхитаровича, воспалилась "восьмерка". Это была единственная клиника, где приняли в день звонка. Врач эмоционально поддерживал, был очень доброжелателен. Решили проблему оперативно, болевые ощущения минимальные. Немного задержал людей, которые были за мной по записи, надеюсь, никого не обидел. Стоматологию рекомендую. Спасибо за ваш труд, особенно Ашоту Мхитаровичу, который сегодня спас меня!
Не понравилось
Все устроило.
Могу рекомендовать. Очереди не было, ждал минут 15, попал к хирургу быстро.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приятный персонал, ответственный врач, качественное лечение.
Не понравилось
Все устроило.
Хотела бы оставить очень положительный отзыв о докторе Илье Алексеевиче. Обращалась к нему около двух месяцев назад, делала лечение и протезирование. На консультации врач мне все доступно рассказал и объяснил, без спешки и суеты. Делала в рассрочку, но цены совершенно адекватные и приемлемые. В итоге за месяц мы справились со всей работой, включая подготовку. Я считаю, что это достаточно быстро. Мои зубы теперь в отличном состоянии и я могу улыбаться! Огромное спасибо доктору за проделанную работу!