Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург - фото
7.4
2.5
9.5

Зубной центр протезирования и имплантации

Зубной центр протезирования и имплантации, Санкт-Петербург: 9 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 29990 руб., телефон , официальный сайт, 101 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д. 42.

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42 Открыто до 21:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи

пр-кт Старо-Петергофский, д. 42
Нарвская (294 м)Балтийская (1,3 км)Фрунзенская (2,3 км)

ООО "НЖДЕ"
Шмавонян Артак Борисович
наличные, банковская карта.

Зубной центр протезирования и имплантации располагается в Санкт-Петербурге, на территории муниципального округа № 5 «Измайловское». Это современная клиника, которая оказывает широкий спектр стоматологических услуг по доступной стоимости. Учреждение ведет прием посетителей 24 часа в сутки.

В Зубном центре протезирования и имплантации работают ведущие специалисты города. В своей врачебной практике они используют высокотехнологичное оборудование и импортные материалы. Своим пациентам учреждение предоставляет ряд бонусов: бесплатные консультации всех специалистов и 15%-е скидки для студентов.

В стенах Зубного центра протезирования и имплантации услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, хирургии, ортодонтии, пародонтологии, эндодонтии, ортопедии и имплантологии. Здесь проводится диагностика заболеваний, осуществляется лечение всех форм кариеса и выполняется профессиональная гигиена полости рта. Специалистами клиники также производится ряд следующих процедур: коррекция неправильного прикуса, художественная реставрация зубного ряда, установка имплантов, инсталляция коронок и протезов.

До Зубного центра протезирования и имплантации удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Нарвская». Покинув подземную галерею, нужно двигаться в сторону Обводного канала. Далее, следует выйти на Лермонтовский проспект и прошагать по нему к строению № 54. Пеший путь занимает 5 – 6 минут.

Зубной центр протезирования и имплантации
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «Зубной центр», там работают действительно прекрасные специалисты и мастера своего дела. У меня была очень сложная ситуация с передним зубом, нужно было имплантировать в срочном порядке, так как коронка, которая была, сломалась, и все клиники и врачи до этого отказывались браться из-за сложной технической работы. И только в этой клинике мне пришли на помощь и решили мою проблему. Врач высшей категории Цуркан Игорь Михайлович сделал все очень качественно и быстро. Реабилитация прошла незаметно и безболезненно, я очень рада, что попала в эту клинику. Большое вам спасибо, теперь эта клиника - номер один для меня, моих близких и родных.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось заботливое отношение персонала и профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет такого.
Очень довольна, что лечилась в "Зубном центре". Моим зубам требовалось разностороннее вмешательство. За 1,5 года прошла все процедуры: удаление и имплантацию, протезирование и лечение. И я всегда была довольна отличным результатом. Перед началом каждого этапа лечения проводилась консультация со специалистом и составлялся план лечения с подробным указанием необходимых услуг и их стоимости. Я всегда знала, за что и сколько платить. В сложных ситуациях решение о ходе лечения принималось на совместных консультациях нескольких специалистов. Большое спасибо всем врачам и всему персоналу клиники за их работу! Особую благодарность выражаю терапевту Гуляровой Анне Александровне и ортопеду Цуркану Игорю Михайловичу за их профессиональный подход в решении особо сложных случаев! Благодарю руководство клиники за создание приятной атмосферы и высокопрофессиональной и слаженной команды! От всей души желаю вам благополучия и процветания!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сегодня был на срочном приеме у хирурга Ашота Мхитаровича, воспалилась "восьмерка". Это была единственная клиника, где приняли в день звонка. Врач эмоционально поддерживал, был очень доброжелателен. Решили проблему оперативно, болевые ощущения минимальные. Немного задержал людей, которые были за мной по записи, надеюсь, никого не обидел. Стоматологию рекомендую. Спасибо за ваш труд, особенно Ашоту Мхитаровичу, который сегодня спас меня!
Не понравилось
Все устроило.
Могу рекомендовать. Очереди не было, ждал минут 15, попал к хирургу быстро.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приятный персонал, ответственный врач, качественное лечение.
Не понравилось
Все устроило.
Хотела бы оставить очень положительный отзыв о докторе Илье Алексеевиче. Обращалась к нему около двух месяцев назад, делала лечение и протезирование. На консультации врач мне все доступно рассказал и объяснил, без спешки и суеты. Делала в рассрочку, но цены совершенно адекватные и приемлемые. В итоге за месяц мы справились со всей работой, включая подготовку. Я считаю, что это достаточно быстро. Мои зубы теперь в отличном состоянии и я могу улыбаться! Огромное спасибо доктору за проделанную работу!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приемлемая цена. Профессиональная работа. Зубы гладкие и отшлифованные.
Не понравилось
Процедура может быть немного болезненной, но я так поняла, это зависит от чувствительности зубов.
Делала чистку зубов. Все хорошо, подход достаточно профессиональный. Сама процедура была довольна безболезненной, но не сказать, что приятной. Времени понадобилось около часа, может, чуть меньше. Камень удалили полностью, желтизну тоже убрали. Зубы гладкие и блестящие. Врач дал советы относительно профилактики образования зубного налета и зубного камня. Я довольна.
Зубной центр протезирования и имплантации
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно ваше мнение и мы рады, что Вы довольны результатом. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением,администрация клиники «Зубной Центр»