Стоматология «Аэлита» на Полтавском, Санкт-Петербург - фото
1.5
4.8

Стоматология «Аэлита» на Полтавском

Стоматология «Аэлита» на Полтавском, Санкт-Петербург: 10 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 225000 руб., запись на приём (812) 336-49-12, официальный сайт, 679 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-д Полтавский, д. 2.

пр-д Полтавский, д. 2 Закрыто до ПН 09:00
(812) 336-49-12
Обновлено 16.05.2018

Врачи стоматологии «Аэлита» на Полтавском

пр-д Полтавский, д. 2
Площадь Восстания (681 м)Маяковская (860 м)Лиговский проспект (898 м)
Входит в состав сети
ООО "Аэлита-дентал"

Стоматология «Аэлита» на Полтавском дислоцируется в муниципальном округе № 81 Лиговка-Ямская, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой современную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование красивой улыбки.

В стоматологии «Аэлита» на Полтавском прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Обслуживание посетителей осуществляется в спокойной и комфортной обстановке.

В стоматологии «Аэлита» на Полтавском услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, детская стоматология и профессиональная гигиена. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: рентгенография, лечение кариозных патологий, эстетико-функциональное восстановление зубов, глубокое фторирование, отбеливание Ultradent, реминерализующая терапия, установка лингвальных брекет-систем Incognito, удаление молочных зубов, пластика уздечки губ и языка, инсталляция Astra и Nobel Replace.

До стоматологии «Аэлита» на Полтавском удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Восстания». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль железнодорожных путей, двигаясь в сторону Полтавского проезда. Клиника расположена в здании № 2, на расстоянии 750 метров от входа в метрополитен.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Арнольдовны, и её отношение к пациенту, и лечение, я всем осталась довольна. На приёме стоматолог проводил лечение. К Паткиной я ходила уже не в первый раз. Я не засекала, как долго идёт приём у Елены Арнольдовны. Но я считаю, что времени мне уделяется достаточно. На данный момент нашу работу с доктором мы не закончили, я буду продолжать к ней ходить. Отмечу, что качество работы специалиста очень хорошее, иначе бы я не продолжала к ней обращаться. Врач всё делает безболезненно. В процессе лечения Паткина не говорит постоянно, но что-то комментирует. На все вопросы, которые я задавала стоматологу, Елена Арнольдовна отвечала. Специалист принимает меня без задержки, вовремя. С собой я приносила сними, которые я делала изначально для другой цели. Но Елена Арнольдовна их посмотрела. Конечно этого специалиста можно рекомендовать.
Я знаю этого специалиста, месяц назад я у неё уже была. Изначально при выборе специалиста у меня не было особых критериев, я просто пришла в стоматологию «Аэлита».
Лечащий врач: Паткина Е. А.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском
Большое спасибо, за Вашу высокую оценку
Стоматология «Аэлита» на Полтавском-пр-д Полтавский, д. 2
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я уже лет 10 лечусь у доктора Сандлер. По моему мнению, выполняет всё специалист просто замечательно. Мария Сергеевна ответственная, душевная, то что и надо пациентам, как мне кажется. В целом, очень хороший доктор. У неё делаешь уколы совершенно спокойно, не думаешь, что будет больно или что-то сделает некачественно, я уверена в ней полностью. Считаю, что таких врачей должно быть больше. Мария Сергеевна работает аккуратно, всегда спросит не болит ли, как пациент чувствует себя. За время лечения или процедуры раз 5-10 уточнит удобно ли, не больно и как состояние - меня это впечатляет. Доктор всегда дает и дополнительные рекомендации, она делает это в устной форме. Я считаю, что врач всё делает очень качественно, обращаюсь 1-2 раза в год, примерно, Мария Сергеевна хорошо выполняет свою работу. Встречи со специалистом всегда начинаются вовремя, задержек практически никогда не бывает. Плановый осмотр занимает примерно 30 минут, а лечение час, если это один зуб, но тут зависит и от сложности ситуации. Я очень довольна работой доктора. Я часто рекомендую данного специалиста, очень многие мои родные и знакомые тоже посещают её, могу посоветовать врача Сандлер и другим людям, если потребуется.
Стоимость услуг меня вполне устраивает, примерно средняя по городу, как мне кажется. Конечно, хотелось бы дешевле, но это не от доктора зависит. Все санитарно-гигиенические нормы на приёме соблюдались, маска и перчатки у неё присутствовали всегда. Хотелось бы пожелать ей здоровья, побольше пациентов и оставаться такой же доброжелательной!
Лечащий врач: Сандлер М. С.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском
Большое спасибо за развернутый отзыв.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском-пр-д Полтавский, д. 2