Клиника «Одонт» на Московском шоссе

Клиника «Одонт» на Московском шоссе, Санкт-Петербург: 13 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 30, к. 2.
Входит в состав сети Одонт
Клиника «Одонт» на Московском шоссе, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.11.2019

Клиника «Одонт» на Московском шоссе располагается в муниципальном округе № 48 «Звездное» города Санкт-Петербурга. Это амбулаторно-поликлиническое учреждение, которое оказывает лечебно-диагностические услуги в более чем 10 областях доказательной медицины.

Интеллектуальный ресурс клиники «Одонт» на Московском шоссе представлен высококвалифицированными специалистами. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы в ведущих учреждениях города. Доктора организации постоянно повышают свой уровень квалификации и участвуют в различных медицинских семинарах.

Клиникой «Одонт» на Московском шоссе услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство, гинекология, хирургия, оториноларингология, урология, неврология и эндокринология. Здесь можно заказать сеанс массажа, оформить медицинскую книжку, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, пройти экспертизу временной нетрудоспособности и выполнить УЗИ основных структур организма.

Наиболее комфортным вариантом проезда к клинике «Одонт» на Московском шоссе является метро Второй линии. Следовать необходимо до станции «Звездная». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на улицу Ленсовета и направиться в сторону здания № 30 к. 2. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 – 6 минут.

Врачи

Акушер, гинеколог
  • ш. Московское, д. 30, к. 2
    м. Звёздная

Опытные врачи.

Как и любому другому мужчине мне было непросто доверить свои проблемы урологу. Хоть я и прекрасно понимал, что он в первую очередь именно врач. Благодаря отзывам всё же нашёл опытного специалиста, мужчину, повидавшего и не такие проблемы. И, в целом, могу сказать, что проходить лечение в "Одонте" мне было довольно комфортно. Александр Валерьевич грамотно подобрал лечение, контролировал все этапы и проявил себя, как настоящий профессионал, в точности как о нём и писали.

Работают профессионалы.

Все хорошо.

Недавно обратился в этот центр из-за проблем с половой жизнью. У меня были рубцы, которые привели к короткой уздечке. Общаясь с отцом, узнал из-за чего у меня так. Оказывается, в детстве у меня был фимоз, на который поздно обратили внимание. Но я не расстроен, всё-таки Александр Валерьевич, которого я посетил в Одонте пообещал всё исправить и в общем-то сдержал своё слово. Рубцы рассекли, провели пластику. Работа сделана в лучшем виде, благодарю за помощь.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1