Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 97

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 97, Санкт-Петербург: 6 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д. 97, корп. 3.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 97, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2018

Официальное название: ООО "Глюкоза"

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 97 расположена в муниципальном округе № 37 «Юго-Запад» города Санкт-Петербурга. Это многофункциональное учреждение негосударственного типа. Оно специализируется на проведении консультаций и оказании услуг в области инструментальной и лабораторной диагностики.

Интеллектуальный ресурс лаборатории «Хеликс» на Ленинском 97 представлен 7 врачами и 2 медицинскими сестрами. Техническая база оснащена оборудованием от таких именитых производителей, как Sysmex, Roche, Siemens и Beckman Coulter.

В лаборатории «Хеликс» на Ленинском 97 прием посетителей проводится по таким направлениям, как акушерство-гинекология, урология, неврология, педиатрия, терапия и эндокринология. Здесь проводится электрокардиография, выполняется эхокардиография и осуществляется ультразвуковая диагностика основных элементов человеческого организма. Для выполнения лабораторных видов диагностики производится забор таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, гинекологические и урологические мазки.

Добираться до лаборатории «Хеликс» на Ленинском 97 удобнее всего будет при помощи метро. Совершать проезд необходимо до станции «Ленинский проспект». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 32, 35, 45 или на маршрутное такси № 35, 43, 45, 226, 339 и проследовать до остановки «Ленинский проспект д. 95». Покинув транспорт, надо пройти к высотному строению № 97, корп. 3.

Врачи

Невролог
  • пр-кт Ленинский, д. 97, корп. 3
    м. Проспект Ветеранов

Лаборатория «Хеликс» на Ленинском 97 - пр-кт Ленинский, д. 97, корп. 3

Хочу выразить Вам большую благодарность, Севиндж Гамидовна. Я записывался на ультразвуковое исследование органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка). Вы - прекраснейший специалист. Очень внимательная и грамотная. Одним словом, профи в своем деле. Всем ее рекомендую.

Лечащий врач: Мамедова С. Г.

Доктор Севастьянова И.И. Хочу поделиться своим опытом общения с данным «доктором», т. к. многие при выборе специалиста ориентируются на отзывы, может быть мой опыт будет кому-то полезен. Итак, по порядку: обратилась за помощью с целью провести УЗИ малого таза, которое необходимо было сделать на определенный день цикла. Поскольку график работы доктора, у которого я прохожу обследования не совпал с этим днем, то пришлось искать специалиста рядом с домом, принимает данный доктор в клинике "Хеликс" на Ленинском пр., 97. УЗИ прошло стандартно, основной осадок остался после него. Доктор возмущалась по поводу того, что я испачкала ей кушетку, что я беру не те салфетки, что я выбрасываю их не в то ведро, возмущалась, что она не понимает, почему мне назначают УЗИ именно на этот день цикла, сообщила, что может вообще отказать мне в УЗИ. Говорила о том, что пусть те кто мне назначил УЗИ, тот пусть его и делает. По окончанию исследования мне дали заключение УЗИ с диагнозом, которого у меня никогда не было, и который не подтвердился на следующий день на УЗИ у другого доктора. Даже дату исследования доктор умудрилась неправильную указать. Потраченные деньги, время, а главное - это ужасное отношение!

Лечащий врач: Севастьянова И. И.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31