Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
5.4
3.8
7.2

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3700 руб., запись на приём (812) 317-76-42 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2.

пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2 Открыто до 20:00
(812) 317-76-42
Обновлено 27.05.2020

Врачи Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

Расписание клиники недоступно

пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Проспект Просвещения (2,4 км)Озерки (2,4 км)Гражданский проспект (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Мелиор Тест"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского дислоцируется в муниципальном округе № 15 Выборгского района, на территории города Санкт-Петербурга. Это частная компания широкого профиля. Она предлагает платные услуги, затрагивающие более 10 отраслей доказательной медицины.

В штат лаборатории «Хеликс» на Луначарского входят 11 врачей и 2 медсестры. Сдать анализы можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 10 августа 2015 года.

В лаборатории «Хеликс» на Луначарского можно пройти нейросонографию, ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопию и УЗИ. Лабораторные исследования охватывают следующие направления: цитологию, биохимию, микробиологию, иммуногематологию, генетику, серологию, микроскопию, аллергологию и инфекциологию. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, уролог, акушер-гинеколог, кардиолог, невролог и педиатр.

До лаборатории «Хеликс» на Луначарского удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Просвещения». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 21, 55 или на троллейбус № 21 и проследовать до остановки «Проспект Культуры». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 76, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с проспекта Культуры, и с проспекта Луначарского. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проспекте Луначарского (после пересечения с пр-ктом Культуры)

0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Берут деньги и дают обещания очень даже вежливо и улыбчиво, хороший персонал.
Не понравилось
Заведомый обман.
Я сдал тест на коронку 19.05, обещали через три дня, сейчас почти 28.05, я понимаю перегруз, но вы мне их через месяц что ли пришлете, когда уже пандемия кончится?! В службу не дозвониться, говорят все уточним и перезвоним, вследствии тишина, на письма не отвечают, ни чего не знают и просят извинения. Ни денег, ни результатов, ни какой-либо информации будут они или нет. Никогда больше не обращусь и другим не посоветую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обслуживание медицинского персонала.
Не понравилось
Ложь о сроках исполнения.
Сплошные обещания о результатах в срок, а на деле полное разочарование. Сдала в субботу анализ на коронавирус. Он необходим для химиотерапии, и имеет срок 5 дней с момента забора. Поэтому всё тщательно рассчитываешь, чтобы успеть ещё к врачу за этот период попасть. Обещали сделать за 3 дня. Полная чушь! Завтра пятый день, и я должна ехать к врачу, но результата нет. Поэтому всё было напрасно. Пожалейте свои деньги. Если у вас похожая ситуация, вам точно не в "Хеликс".
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. К сожалению, во время пандемий вся медицинская система работает на пределе. Наша клиника - не исключение. Да, отдельные задержки бывали, но мы работали над этим, и сейчас ситуация со сроками нормализовалась. Задержки могут быть связаны только с тем, что при получении первично-положительного, или сомнительного результата, эти тесты обязательно требуют перепроверки, что занимает дополнительное время. Эту информацию мы обязательно озвучиваем всем нашим посетителям. Приносим свои извинения и надеемся на понимание. Желаем Вам здоровья!
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Понравилось
У меня остались положительные впечатления о клинике. На ресепшене сидят приветливые девушки, все прошло на высшем уровне. Мы были в медицинском центре «Хеликс» в первый раз, искали поближе к дому. С нами вежливо и культурно разговаривали. Я сопровождал на прием свою тещу, мы приходили на УЗИ. Нас принимал хороший, приятный, профессиональный специалист. Доктор нам все объяснил и рассказал. Мы сразу же получили результаты обследования на руки. Мы вовремя попали к врачу на прием, без очереди. В клинике «Хеликс» чисто, приятно, уютно и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также нам предлагали чай/кофе. Я обратил внимание, что оборудование в кабинете у врача новое. Нам было удобно добираться до центра на машине, там предусмотрена парковочная площадка, также рядом с клиникой ходит много общественного транспорта. В этом медицинском центре приемлемые цены на услуги врачей, как и везде. Мы довольны визитом. Все прошло приятно, пускай клиника работает в таком же духе.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и работой наших сотрудников!. Будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С Уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Понравилось
Я первый раз была в этой лабортатории. Впечатления у меня остались очень хорошие. Обратиться именно к ним решила, так как это было ближайшее учреждение, где можно было сделать требуемое обследование. Персонал в клинике великолепный, очень вежливый и хороший. Найти «Хеликс» можно достаточно легко, с дороги видно. Добиралась я на общественном транспорте, остановка находится буквально рядом, в двух шагах, пройти метров десять. А вот от станции метро уже порядочно идти. Я видела только аппарат, которым проводили исследование, мне он показался очень хорошим. На мой взгляд, клиника оснащена хорошо. Там имеются шкафчики с ключами, для одежды и туалет, также есть места для сидения. Приняли меня сразу, в назначенное время. Стоимость услуг у них вполне приемлемая. Повторно я обращаться буду, если понадобится. Принимала крайне хороший доктор, такие редко встречаются! Вопросов у мне не было, потому что все их предупредили! После того, как все рассказали, их не осталось! Обследование проводили достаточно тщательно. Результаты я получила сразу. Клиника очень хорошая, пожеланий по улучшению условий нет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и работой наших сотрудников!. Искренне будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем. Всего Вам наилучшего!
С Уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
Пришла с ребёнком сдавать кровь перед школой и не прогадала с выбором места. Администратор быстро оформил, все рассказал, медсестра - волшебница просто! Теперь сдавать анализы - только сюда!
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"