Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

За последний месяц записалось 15 человек

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2500 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-42, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.10.2019
  • пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 317-76-42

М Озерки (2,4км)   М Проспект Просвещения (2,4км)   М Гражданский проспект (3,0км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "Мелиор Тест"

Лаборатория «Хеликс» на Луначарского дислоцируется в муниципальном округе № 15 Выборгского района, на территории города Санкт-Петербурга. Это частная компания широкого профиля. Она предлагает платные услуги, затрагивающие более 10 отраслей доказательной медицины.

В штат лаборатории «Хеликс» на Луначарского входят 11 врачей и 2 медсестры. Сдать анализы можно в течение всей недели, включая праздничные и выходные дни. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 10 августа 2015 года.

В лаборатории «Хеликс» на Луначарского можно пройти нейросонографию, ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопию и УЗИ. Лабораторные исследования охватывают следующие направления: цитологию, биохимию, микробиологию, иммуногематологию, генетику, серологию, микроскопию, аллергологию и инфекциологию. Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей: терапевт, уролог, акушер-гинеколог, кардиолог, невролог и педиатр.

До лаборатории «Хеликс» на Луначарского удобнее всего добираться с помощью метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Просвещения». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 21, 55 или на троллейбус № 21 и проследовать до остановки «Проспект Культуры». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 76, корп. 2.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле жилого дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с проспекта Культуры, и с проспекта Луначарского. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проспекте Луначарского (после пересечения с пр-ктом Культуры)

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

Жулябина Елена Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Жулябина Елена Александровна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
    м. Озерки
Замечательный человек, грамотный доктор! Спасибо Вам Елена Александровна за внимание и заботу, проявленную на приёме!

Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

У меня остались положительные впечатления о клинике. На ресепшене сидят приветливые девушки, все прошло на высшем уровне. Мы были в медицинском центре «Хеликс» в первый раз, искали поближе к дому. С нами вежливо и культурно разговаривали. Я сопровождал на прием свою тещу, мы приходили на УЗИ. Нас принимал хороший, приятный, профессиональный специалист. Доктор нам все объяснил и рассказал. Мы сразу же получили результаты обследования на руки. Мы вовремя попали к врачу на прием, без очереди. В клинике «Хеликс» чисто, приятно, уютно и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также нам предлагали чай/кофе. Я обратил внимание, что оборудование в кабинете у врача новое. Нам было удобно добираться до центра на машине, там предусмотрена парковочная площадка, также рядом с клиникой ходит много общественного транспорта. В этом медицинском центре приемлемые цены на услуги врачей, как и везде. Мы довольны визитом. Все прошло приятно, пускай клиника работает в таком же духе.

Теле2-Санкт-Петербург

Я первый раз была в этой лабортатории. Впечатления у меня остались очень хорошие. Обратиться именно к ним решила, так как это было ближайшее учреждение, где можно было сделать требуемое обследование. Персонал в клинике великолепный, очень вежливый и хороший. Найти «Хеликс» можно достаточно легко, с дороги видно. Добиралась я на общественном транспорте, остановка находится буквально рядом, в двух шагах, пройти метров десять. А вот от станции метро уже порядочно идти. Я видела только аппарат, которым проводили исследование, мне он показался очень хорошим. На мой взгляд, клиника оснащена хорошо. Там имеются шкафчики с ключами, для одежды и туалет, также есть места для сидения. Приняли меня сразу, в назначенное время. Стоимость услуг у них вполне приемлемая. Повторно я обращаться буду, если понадобится. Принимала крайне хороший доктор, такие редко встречаются! Вопросов у мне не было, потому что все их предупредили! После того, как все рассказали, их не осталось! Обследование проводили достаточно тщательно. Результаты я получила сразу. Клиника очень хорошая, пожеланий по улучшению условий нет.

19.09.19 13:29:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и работой наших сотрудников!. Искренне будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем. Всего Вам наилучшего!
С Уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"

Пришла с ребёнком сдавать кровь перед школой и не прогадала с выбором места. Администратор быстро оформил, все рассказал, медсестра - волшебница просто! Теперь сдавать анализы - только сюда!

16.07.19 20:39:37
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото

(812) 748-28-19

Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино), Санкт-Петербург - фото
п. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
(812) 407-38-93

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5

• 1  пр-т Луначарского, д. 76, корп. 2
    ☎(812) 317-76-42

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Озерки (2,4км)
    М Проспект Просвещения (2,4км)
    М Гражданский проспект (3,0км)
    Закрыто до 07:30
Лаборатория «Хеликс» на Уточкина