Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Луначарского в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-42
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Лаборатория «Хеликс» на Луначарского в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.10.2019
Лаборатория «Хеликс» на Луначарского

У меня остались положительные впечатления о клинике. На ресепшене сидят приветливые девушки, все прошло на высшем уровне. Мы были в медицинском центре «Хеликс» в первый раз, искали поближе к дому. С нами вежливо и культурно разговаривали. Я сопровождал на прием свою тещу, мы приходили на УЗИ. Нас принимал хороший, приятный, профессиональный специалист. Доктор нам все объяснил и рассказал. Мы сразу же получили результаты обследования на руки. Мы вовремя попали к врачу на прием, без очереди. В клинике «Хеликс» чисто, приятно, уютно и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также нам предлагали чай/кофе. Я обратил внимание, что оборудование в кабинете у врача новое. Нам было удобно добираться до центра на машине, там предусмотрена парковочная площадка, также рядом с клиникой ходит много общественного транспорта. В этом медицинском центре приемлемые цены на услуги врачей, как и везде. Мы довольны визитом. Все прошло приятно, пускай клиника работает в таком же духе.

Теле2-Санкт-Петербург

Я первый раз была в этой лабортатории. Впечатления у меня остались очень хорошие. Обратиться именно к ним решила, так как это было ближайшее учреждение, где можно было сделать требуемое обследование. Персонал в клинике великолепный, очень вежливый и хороший. Найти «Хеликс» можно достаточно легко, с дороги видно. Добиралась я на общественном транспорте, остановка находится буквально рядом, в двух шагах, пройти метров десять. А вот от станции метро уже порядочно идти. Я видела только аппарат, которым проводили исследование, мне он показался очень хорошим. На мой взгляд, клиника оснащена хорошо. Там имеются шкафчики с ключами, для одежды и туалет, также есть места для сидения. Приняли меня сразу, в назначенное время. Стоимость услуг у них вполне приемлемая. Повторно я обращаться буду, если понадобится. Принимала крайне хороший доктор, такие редко встречаются! Вопросов у мне не было, потому что все их предупредили! После того, как все рассказали, их не осталось! Обследование проводили достаточно тщательно. Результаты я получила сразу. Клиника очень хорошая, пожеланий по улучшению условий нет.

19.09.19 13:29:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и работой наших сотрудников!. Искренне будем рады быть Вам полезными и в дальнейшем. Всего Вам наилучшего!
С Уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"

Пришла с ребёнком сдавать кровь перед школой и не прогадала с выбором места. Администратор быстро оформил, все рассказал, медсестра - волшебница просто! Теперь сдавать анализы - только сюда!

16.07.19 20:39:37
Здравствуйте! Очень приятно, что посещение нашей клиники оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс на Луначарского"
Филиал