Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 36, Санкт-Петербург - фото
1.1
2.9

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 36

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 36, Санкт-Петербург: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 36, корп. 2.

пр-кт Коломяжский, д. 36, корп. 2
Обновлено 22.05.2018

Врачи

Кубалова Виктория Руслановна,  - Санкт-Петербург
Нижегородцев Максим Юрьевич,  - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
кандидат наук

пр-кт Коломяжский, д. 36, корп. 2
Удельная (1,3 км)Пионерская (1,4 км)Комендантский проспект (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Сигма-тест"

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 36 базируется в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Она представляет собой современную клинику широкого профиля. В ее стенах оказывается ряд услуг аппаратной и лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 36 услуги оказываются 7 дней в неделю. Компания является обладателем сертификатов международных программ контроля качества RIQAS и EQAS. Эти системы применяются ведущими международными организациями.

В лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 36 оказываются следующие виды диагностических услуг: УЗИ органов брюшной полости и малого таза, маммография, электрокардиограмма, эхокардиография и допплерометрия. Здесь также осуществляется забор анализов: крови, мочи, кала, гинекологического и урологического материала. Консультативный прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, маммолог-онколог и педиатр.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Коломяжском 36 можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Пионерская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 55 или на автобус № 9, 127, 135, 171, 172 и проследовать до остановки «Коломяжский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 36, корп. 2.

Лаборатория «Хеликс» на Коломяжском 36
Спасибо огромное за золотые руки, за красоту, за понимание, за внимательное отношение ко всем проблемам пациентов! Спасибо и низкий поклон Вам! Вы доктор с большой буквы!
Лечащий врач: Телишевский А. В.
С приема от этого доктора я вышла с четким представлением своих проблем и дальнейших шагов. Екатерина Георгиевна максимально внимательно ко мне отнеслась, очень хорошо провела УЗИ органов живота. Всё мне рассказала, показала, ответила на вопросы после обследования. Смотрела по УЗИ доктор долго и основательно. Мне понравилось ее доброе расположения ко мне, коммуникабельность. Когда мне снова понадобится делать УЗИ, я обращусь именно к этому специалисту.
Лечащий врач: Берадзе Е. Г.