Лаборатория «Хеликс» на Рубцова, Санкт-Петербург - фото
5.8
5.3
6.7

Лаборатория «Хеликс» на Рубцова

Лаборатория «Хеликс» на Рубцова, Санкт-Петербург: 12 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3700 руб., запись на приём (812) 317-76-41 , официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Николая Рубцова, д. 9.

ул. Николая Рубцова, д. 9 Закрыто до 09:00
(812) 317-76-41
Обновлено 19.05.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Рубцова

ул. Николая Рубцова, д. 9
Парнас (1,2 км)Проспект Просвещения (2,9 км)Озерки (4,5 км)
Входит в состав сети
ООО "МелиорМедикал Групп"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Рубцова базируется в муниципальном округе «П. Парголово», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Учреждение является многопрофильной медицинской организацией коммерческого типа. В ее стенах оказывается обширный перечень услуг, связанных с консультациями, лабораторной и инструментальной диагностикой.

В лаборатории «Хеликс» на Рубцова прием пациентов ведется 6 дней в неделю. Каждый клиент учреждения может участвовать в программе лояльности и накапливать бонусные балы с первого посещения клиники. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена компанией 30 января 2018 года.

В стенах лаборатории «Хеликс» на Рубцова услуги оказываются по следующим амбулаторно-поликлиническим направлениям: гинекологии, урологии, неврологии, эндокринологии, терапии, маммологии-онкологии, педиатрии и кардиологии. Здесь проводится ряд мероприятий аппаратной диагностики: электрокардиография, ЭхоКГ, кольпоскопия и ультразвуковая диагностика. Для лабораторных исследований выполняется забор таких биоматериалов, как кровь, кал, моча, гинекологические и урологические материалы.

До лаборатории «Хеликс» на Рубцова можно добраться с помощью метро, проследовав до станции «Парнас». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Федора Абрамова», воспользовавшись маршрутными такси № 108, 178. Клиника располагается на территории здания № 9, в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Николая Рубцова между домами 9 и 11. Парковаться можно в любом месте вдоль дома №9 по ул. Николая Рубцова. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Николая Рубцова (30 метров от клиники).

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В «Хеликсе» меня всё устроило, в регистратуре сидят достаточно хорошие администраторы. Я ждал девушку в коридоре и могу сказать, что в качестве мест для ожидания были обычные трёхместные лавочки, похожие на стульчики, также стоял кулер с водой. Прямо на входе можно было взять бахилы, их в клинике много. На мой взгляд, стоимость услуг в «Хеликсе» средняя, возможна безналичная оплата. Расположение клиники для нас удобное, хорошее. Мы добирались пешком, поскольку она недалеко от нас находится. Располагается лаборатория в обычном жилом доме на первом этаже, есть вывеска с названием клиники. В помещении было достаточно чисто, грязи не заметил даже на входе. Очередей в регистратуре вообще не возникло, масочный режим соблюдался. После приёма нас быстро провели к медицинской сестре, чтобы взять все документы, сразу всё сделали, без очередей. Думаю, в дальнейшем я бы обратился в лабораторию «Хеликс».
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Администратор очень неприветливая, если устала, можно не срываться на клиентах. Врач молча сделал УЗИ и выдал результат. Тоже как-то нелояльно. На прием к нему за расшифровкой точно не пошла бы.
Посетили врача Август 2020
Сегодня сдавала венозную кровь. У медсестры, принимавшей анализы, явно были с этим проблемы. Я сама сидела немного в испуге от ее техники. Я очень часто сдаю кровь, но это первый раз, что настолько больно было. [...].
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику обращаемся по мере необходимости. Если нет возможности быстро и качественно пройти анализы по полису ОМС, то данная клиника выручает! В учреждении достаточно широкий спектр услуг и результативность. На мой взгляд, там все отлично, у них все имеется и ждать вполне удобно, есть антисептики и бахилы. Проходили там исследование - УЗИ, тоже остались довольны, результаты получили также сразу, вместе со снимками и расшифровкой. Относится персонал учтиво и компетентно, приветливые, и пока что разочаровать никто не успел. Администраторы отвечают на вопросы подробно, с консультацией. Все сотрудники у них в форме. Мы были в клинике по записи, ждать нам не приходилось, задержек никогда не возникало. Пожеланий по улучшению условий нет! Клиника доступна и в выходные дни, что актуально для тех, кто работает 5-дневку. Стоимость услуг приемлемая, акции проводятся, но я в этих исследования не нуждалась. Цены доступные, в том числе, по сравнению с другими клиниками.
ул. Николая Рубцова, д. 9
25 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
26 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Легко через сайт заказал тест на ковид. Через два дня утром привезли. Прислали результат утром на следующий день. В пакете с тестом была инструкция, плюс есть видеоинструкция на сайте. Всё доступно объясняют, курьер помогает.
Не понравилось
Нет никаких негативных впечатлений. Единственное, на сайте неё указано, что конечный срок проверки -30 календарных дней, а 3-7 это "промежуточный". Так указано в договоре который привезли. Немного хитрят.
[...]. Всё прошло быстро и отлично. Курьер, который привёз тест, помог разобраться и дистанционно объяснял что делать.