Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Рубцова в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-41
За последний месяц записалось 13 человек
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Рубцова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.10.2019
Лаборатория «Хеликс» на Рубцова

Я сама обращалась в лабораторию «Хеликс» на Николая Рубцова и побывала в этой клинике в первый раз. Когда я выбирала медицинское учреждение, то ориентировалась на место расположение и на стоимость услуги. До клиники мне было удобно добираться, я проживаю недалеко, можно сказать, что в шаговой доступности, поэтому и добиралась пешком и саму лабораторию я нашла легко. Я записывалась на удобное для себя время, примерно за день за обследования. Мне приходило смс-оповещение о предстоящем визите. В самой клинике все чисто, ремонт есть, все хорошо. Здесь предоставляют бахилы, имеются шкафчики с ключами, есть вода и туалет. Как мне кажется, все оборудование выглядело новым. Отношение медперсонала ко мне было вежливым, никакого негатива не было. Я пришла и сразу прошла в кабинет, очередей и задержек нигде не было. В самом кабинете, где проходило обследование за ширмой стоит стульчик, можно там оставить вещи. Фамилии специалиста, что меня принимала, к сожалению, не запомнила, но меня принимала доктор-женщина. Мне все понравилось, все было хорошо. Я обращалась в лабораторию, чтобы пройти скрининг 3-его триместра. Заключение мне выдали сразу и я получила его на руки, с этими результатами уже идти на консультацию к врачу. Цена, на мой взгляд, лаборатории «Хеликс» приемлемая, когда я выбирала, то видела, что в других клиниках на данную услугу стоимость была в 1,5-2 раза дороже. В целом, я могу сказать, что я осталась довольна своим посещением и я думаю, что вернусь сюда снова, если мне вдруг потребуется.

В лабораторию «Хеликс» мы обратились в первый раз и мне кажется, что наш визит прошел прекрасно. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил УЗИ-скрининг. На прием мы опоздали, но предупредили об этом, нам сказали, что ничего страшного, доктор нас приняла и не ругалась. Во время исследования муж присутствовал на приеме, смотрел на ребеночка, задавал вопросы врачу, а она на все отвечала. Я также спрашивала о том, что меня интересовало. Нам выдали заключение, описание и фотографии, все было понятно. Доктор сказала, что малыш хороший, все соответствует. Единственное, дала рекомендации связанные с питанием. Мы обсуждали то, что до этого двое моих детей были крупными, поэтому врач посоветовала придерживаться более щадящему питанию и перейти на здоровый образ жизни. Прием занял порядка двадцати минут, этого времени нам хватило. Об этой лаборатории мы узнали с помощью интернета, нас привлекла цена, а также расположение, потому что мы из области и нам было удобно туда ехать. Рядом с клиникой предусмотрена парковка. Нас хорошо встретили на ресепшене, показали, куда повесить одежду, попросили надеть бахилы и подсказали, где находится кабинет. Я не подписывала никаких документов, мне только дали карточку на предоставление скидки в размере 250 рублей, которой можно воспользоваться в следующий раз. Я провела мониторинг и здесь, на мой взгляд, цены довольно-таки низкие. На самом деле у меня больше не было таких посещений, поэтому мне не с чем сравнить, но мы не пожалели, что обратились сюда. Все в идеальном состоянии, чисто, аккуратно и соответствует медицинским стандартам. Хотелось бы сказать спасибо и пожелать врачам хороших клиентов!

12.09.19 15:35:50
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация медцинского центра "Хеликс на Парнасе"
Теле2

Здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников Центра! Обратились с годовалым ребенком - нужно было сдать анализы. До этого в двух других клиниках искололи ребенку обе руки, но без результата. К счастью, в этом Центре медсестры - настоящие профессионалы. С первого раза получилось взять кровь из вены! Анализы пришли на электронную почту в тот же вечер. Все четко и быстро. Спасибо большое!

11.04.19 17:42:12
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников! Всего Вам наилучшего!
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе"
Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность коллективу "ДЦ на Парнасе"! Врач Базарова Татьяна Михайловна - очень грамотный и отзывчивый как специалист, так и человек, пролечила и уже 2 года, ничего не беспокоит. Хожу к ней теперь только для профилактики и свою семью я уже перевела в этот центр, и УЗИ делали у Елены Владимировны. А мамина свекровь постоянно болела, температура маленькая была, делала раз в год маммограмму и ничего не находили. Пока утром не запал сосок и боль подступила. Тут же поехали в этот центр и записались к маммологу! Человек и врач - Агишев Тимур Тохирович! Спасибо ему! Сделал УЗИ, осмотр провел и оказалось подозрение на рак. Направил на маммограмму уже платно. Стадия, благо, не последняя! Уже полгода лечится, намного лучше себя чувствует, температура прошла, боль тоже. Химию еще не проводили, таблетками все. Сказал поможет, если операция понадобится. Звонит, уточняет, как здоровье. Очень приятно! Отдельное спасибо администраторам за то, что посоветовали обратиться к таким хорошим врачам! Если бы не они, до сих пор думала, что там только анализы принимают и, конечно, медсестры! Хорошо берут кровь, легкая рука! Специально звоню, всегда уточняю: "А наши ли там сестрички?" Когда все это писала, лишний раз задумалась, что в бесплатную медицину дороже обращаться, чем платную! Так как можно лишиться главного! Не болейте!

11.04.19 12:51:30
Здравствуйте!
С уважением, администрация медцинского центра "Хеликс на Парнасе"

Обратились в службу "Хеликс", чтобы экономить время на сдачу и изготовление анализов, специалист регистратуры уточнила номер телефона и адрес электронной почты, однако прошло более двух дней с момента сдачи анализов, а результаты анализов так и не были направлены. По телефону, указанному на сайте, специалист в грубой форме заявила: "Смотри договор лучше, если адрес не указали, то анализы и не будут выданы". Выход из данной ситуации - вновь идти в центр, стоять в очереди за получением результатов анализов. Из-за безграмотности сотрудников центра потеряно время, талон к врачу также пропал. Каких-либо вариантов для разрешения возникшего конфликта предложено не было.

15.07.19 16:03:57
Здравствуйте! Лабораторная служба Хеликс гарантирует приход результата на адрес эл. почты в случае, если она указана в договоре, и проверена клиентом. Так же с Вашим результатом Вы можете ознакомиться в личном кабинете, пройдя регистрацию. Работа сотрудников ЛС Хеликс подчинена стандартам и ситуация, когда они обращаются к клиенту на «ты» и в грубой форме - исключена.
С уважением, администрация ДЦ "Хеликс на Парнасе".
Филиал