Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112

Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112, Санкт-Петербург: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 448-13-42, официальный сайт, 25 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 112, корп. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2018

Официальное название: ООО "Клиника Мариэль"

Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 находится в муниципальном образовании № 47 «Пулковский меридиан», на территории города Санкт-Петербурга. Учреждение является многофункциональной организацией коммерческого профиля. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, связанных с современными направлениями инструментальной и лабораторной диагностики.

В лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 забор анализов ведется 7 дней в неделю, с понедельника по воскресенье. Услуги могут оплачиваться баллами по Карте клиента. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительные бумаги были получены ей 16 марта 2016 года.

Лабораторией «Хеликс» на Варшавской 112 осуществляется забор таких биологических материалов, как кровь, моча, кал, урологические и гинекологические мазки. В стенах учреждения предлагается широкий перечень услуг инструментальной диагностики: кольпоскопия, электрокардиография, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и ультразвуковое исследование органов таза и брюшной полости. Здесь оказывается профессиональная помощь таких специалистов, как гинеколог, уролог, кардиолог, эндокринолог и терапевт.

Добраться до лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 удобнее всего будет на метро, которое ходит по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Московская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать вдоль кафе «Цех 85», двигаясь в направлении Варшавской улицы. Медцентр располагается в здании № 112 корп. 1, на расстоянии 420 метров от метрополитена.

Лаборатория находится в жилом комплексе, машину можно припарковать во дворе. Въезд с ул.Варшавской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112

Тукало Марина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Санкт-Петербург
Тукало Марина Александровна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, лазерный хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Варшавская, д. 112, корп. 1
    м. Московская
Была недавно на приёме у Марины Александровны, всё очень понравилось. После того, как мой гинеколог ушла на пенсию, столкнулась с проблемой выбора гинеколога. Мне было важно, чтобы мой новый гинеколог…
На прошлой неделе записалось 4 человека
  • ул. Варшавская, д. 112, корп. 1
    м. Московская

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112

Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 - ул. Варшавская, д. 112, корп. 1

На приеме у доктора Шариповой я была в первый раз, прочитав о ней отзывы в интернете. Пациентом была я, на прием я принесла большое количество результатов анализов, с которыми надо было разобраться. Махсума Мамедовна их изучила, а также рассказала обо всем не только на своем медицинском языке, но и очень доходчиво объяснила для людей, которые в медицине ничего не понимают. Конечно, врач меня прощупала и осмотрела. Как мне показалось, доктор была ко мне вежлива и на самом деле она мне очень понравилась, скажем так, вошла в доверие. Меня приняли вовремя, я даже немного задержалась. Наверное, консультация заняла ориентировочно 20-30 минут. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, вдобавок, она ответила на мои дополнительные вопросы. А также я возвращалась к ней снова для того, чтобы узнать еще кое-что, но доктор отреагировала на это нормально. Махсума Мамедовна мне все расписана, ее почерк, на мой взгляд, разбирается почти понятно. Она «разложила мне все по полочкам», дала свои назначения, а через месяц я приду на повторный прием. Я приступила к лечению со вчерашнего дня, поэтому пока не могу сказать об изменениях. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.

Лечащий врач: Шарипова М. М.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 - ул. Варшавская, д. 112, корп. 1

Ужасная врач. Грубовато разговаривает. Равнодушие от нее. По УЗИ не смогла определить, была ли овуляция. Ответила: "Сами определяйте и догадывайтесь, была она или нет". Смотрела в регистратуре с усмешкой. На все вопросы отвечала: "Я не знаю". Администратор в этой клинике тоже не понравилась.

Лечащий врач: Тукало М. А.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31