Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 в Санкт-Петербурге

(812) 448-13-42
Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Варшавской 112 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2018
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 - ул. Варшавская, д. 112, корп. 1

На приеме у доктора Шариповой я была в первый раз, прочитав о ней отзывы в интернете. Пациентом была я, на прием я принесла большое количество результатов анализов, с которыми надо было разобраться. Махсума Мамедовна их изучила, а также рассказала обо всем не только на своем медицинском языке, но и очень доходчиво объяснила для людей, которые в медицине ничего не понимают. Конечно, врач меня прощупала и осмотрела. Как мне показалось, доктор была ко мне вежлива и на самом деле она мне очень понравилась, скажем так, вошла в доверие. Меня приняли вовремя, я даже немного задержалась. Наверное, консультация заняла ориентировочно 20-30 минут. Я считаю, что доктор уделила мне достаточно времени, вдобавок, она ответила на мои дополнительные вопросы. А также я возвращалась к ней снова для того, чтобы узнать еще кое-что, но доктор отреагировала на это нормально. Махсума Мамедовна мне все расписана, ее почерк, на мой взгляд, разбирается почти понятно. Она «разложила мне все по полочкам», дала свои назначения, а через месяц я приду на повторный прием. Я приступила к лечению со вчерашнего дня, поэтому пока не могу сказать об изменениях. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.

Лечащий врач: Шарипова М. М.
Лаборатория «Хеликс» на Варшавской 112 - ул. Варшавская, д. 112, корп. 1

Ужасная врач. Грубовато разговаривает. Равнодушие от нее. По УЗИ не смогла определить, была ли овуляция. Ответила: "Сами определяйте и догадывайтесь, была она или нет". Смотрела в регистратуре с усмешкой. На все вопросы отвечала: "Я не знаю". Администратор в этой клинике тоже не понравилась.

Лечащий врач: Тукало М. А.
Филиал