Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1, Санкт-Петербург - фото
2.1
5.3

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1, Санкт-Петербург: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 2300 руб., телефон , официальный сайт, 149 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (40/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 25/1.

пр-кт Московский, д. 25/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.04.2021

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1

пр-кт Московский, д. 25/1
Технологический институт (98 м)Пушкинская (899 м)Фрунзенская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО ММЦ "Семейная Медицина"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1 расположена в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный медицинский центр, который проводит широкий спектр диагностических процедур и оказывает услуги консультативного характера.

Кадровый состав лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 представлен 6 высококвалифицированными специалистами и 2 сотрудниками среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 27 марта 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 осуществляется взятие следующих биоматериалов: крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. Кроме этого, здесь можно заказать услуги таких специалистов, как терапевт, уролог, кардиолог, акушер-гинеколог, невролог, эндокринолог и врач-консультант. В кабинете инструментальной диагностики выполняется электрокардиография сердца и ультразвуковое сканирование органов и систем.

До лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Технологический институт». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземную галерею и проследовать вдоль ресторана «Бургер Кинг», двигаясь в направлении строения № 25/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать машину можно вдоль ул. 2-я Красноармейская.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Заказала курьера домой чтобы сдать тест на ковид. Курьер приехала вовремя, отдала мне пакет и сказала, что посетит еще одного страждущего и потом заберет мои результаты. Прошло 4,5 часа, курьера не было. Мой анализ при комнатной температуре пролежал в прихожей. Когда я уже обеспокоилась, а особенно когда прочитала в инете, что анализ должен храниться при +2 - +8 градусов максимум, я начала звонить в "Хеликс". Дозванивалась около часа, изложила свою проблему. Тут же мне перезванивает курьер со словами, что она сейчас заберет пробирку. Но анализ уже не информативен, даже в договоре я потом уже вычитала, что условия хранения +2 - +8. Тогда курьер сказала, что прямо сейчас привезет мне новый набор и я сделаю свежие мазки. Но если утром перед процедурой я больше часа не ела, не пила, не чистила себе ничего, то теперь уже и кофе выпила и отужинала плотно! Курьер появилась мгновенно, мы с ней долго думали какой из анализов будет лучше. Прекрасно! Переклеили этикетку со старой пробирки на новую, опять я сделала мазки и поехали мои анализы неизвестно куда. Я прекрасно понимаю, что оба анализа запороты, 1900 выкинуты на ветер. Ни денег, ни реальных результатов...
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не приехали в назначенное время для домашнего теста на ковид. Оплачиваешь и не получаешь услугу. Связаться со службой поддержки невозможно.
Умираем дружно. Слава роспотребнадзору и нашей медицине.
пр-кт Московский, д. 25/1
Банка для анализов стоит 60 рублей (в соседней аптеке - 17). В туалете не разрешили пописать в банку, пришлось идти в соседний "Бургер-кинг".
-1.0 плохо
Записывалась на сдачу анализа. Анализ с применением глюкозы, долгий по времени и подготовка к нему серьёзная. При записи уточнила - есть ли у них глюкоза или мне самой купить. Заверили, что у них всё есть. Пришла на приём, администратор стала оформлять все бумаги и тут вдруг вспомнила, что у них закончилась глюкоза... Ребята, ну нельзя же так работать! Предупреждайте по телефону во время записи, что при таких анализах лучше предварительно позвонить и узнать о наличии препарата. Я ведь не просто мимо шла, я голодала перед анализом, я встала рано потому, что анализ длится больше двух часов, а мне на работу ещё успеть надо. В конце концов я потратила деньги на дорогу. Но, почитав отзывы других - понимаю, что я ещё легко отделалась.