Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1, Санкт-Петербург: 13 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 103 место в рейтинге лабораторий Санкт-Петербурга (46/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 25/1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.12.2018

Официальное название: ООО ММЦ "Семейная Медицина"

Лаборатория «Хеликс» на Московском 25/1 расположена в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный медицинский центр, который проводит широкий спектр диагностических процедур и оказывает услуги консультативного характера.

Кадровый состав лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 представлен 6 высококвалифицированными специалистами и 2 сотрудниками среднего звена. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 27 марта 2017 года.

В лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 осуществляется взятие следующих биоматериалов: крови, мочи, кала, гинекологических и урологических мазков. Кроме этого, здесь можно заказать услуги таких специалистов, как терапевт, уролог, кардиолог, акушер-гинеколог, невролог, эндокринолог и врач-консультант. В кабинете инструментальной диагностики выполняется электрокардиография сердца и ультразвуковое сканирование органов и систем.

До лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1 ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Технологический институт». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземную галерею и проследовать вдоль ресторана «Бургер Кинг», двигаясь в направлении строения № 25/1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать машину можно вдоль ул. 2-я Красноармейская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Московском 25/1

Теле2-Санкт-Петербург

Банка для анализов стоит 60 рублей (в соседней аптеке - 17). В туалете не разрешили пописать в банку, пришлось идти в соседний "Бургер-кинг".

Записывалась на сдачу анализа. Анализ с применением глюкозы, долгий по времени и подготовка к нему серьёзная. При записи уточнила - есть ли у них глюкоза или мне самой купить. Заверили, что у них всё есть. Пришла на приём, администратор стала оформлять все бумаги и тут вдруг вспомнила, что у них закончилась глюкоза... Ребята, ну нельзя же так работать! Предупреждайте по телефону во время записи, что при таких анализах лучше предварительно позвонить и узнать о наличии препарата. Я ведь не просто мимо шла, я голодала перед анализом, я встала рано потому, что анализ длится больше двух часов, а мне на работу ещё успеть надо. В конце концов я потратила деньги на дорогу. Но, почитав отзывы других - понимаю, что я ещё легко отделалась.

Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»), Санкт-Петербург - фото
Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
(812) 407-19-31