Клиника «Архитектура здоровья»

Клиника «Архитектура здоровья», Санкт-Петербург: 12 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова 18, к. 2.
Клиника «Архитектура здоровья», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Архитектура здоровья» располагается в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, использующая в своей работе передовую техническую базу и творческий потенциал специалистов. Здесь применяется целостный подход к диагностике и лечению широкого круга заболеваний.

Коллектив клиники «Архитектура здоровья» состоит из 13 сотрудников. Это вежливые и внимательные специалисты, обладающие современными знаниями и умениями. Руководит организацией главный врач Сафин Р. Ф.

В клинике «Архитектура здоровья» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, дерматологии, подиатрии, остеопатии, мануальной терапии, массажу, неврологии, рефлексотерапии, гирудотерапии, травматологии и перинатальной психологии. Здесь проводятся мероприятия ультразвуковой диагностики, направленные на исследование таких биосистем, как сердце, печень, молочные железы, органы таза и брюшной полости. На базе центра работает кабинет косметологии. В нем можно заказать следующие виды процедур: плазмолифтинг, пилинги, ультразвуковую чистку лица и микротоковую терапию.

Совершить проезд к клинике «Архитектура здоровья» можно с помощью автобуса № 160, 300 или маршрутного такси № 35, 235, 333.Двигаться необходимо до остановки «Ул. Адмирала Трибуца». Выйдя из транспорта, нужно проследовать в сторону здания № 18 к. 2, которое расположено по улице Адмирала Черокова. Если для проезда к медцентру использовать метро, то ближайшей к нему станцией будет «Проспект Ветеранов» (7,5 км).

Врачи

Благодарим детского массажиста Григорьеву Ольгу Николаевну за чуткое и внимательное отношение к нашему ребёнку. Наша девочка после перелома ножки ослабла и набрала лишний вес. Теперь ходим на сеансы массажа с лечебной физкультурой. Ей нравятся новые упражнения, которые она с лёгкостью повторяет дома. Мы очень довольны результатом! Мышцы подтянулись и окрепли. Улучшилась осанка. Всем рекомендую. Надежда, мама Софии 6 лет.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а