«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ)

«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ), Санкт-Петербург: 8 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6200 руб., запись на приём ☎(812) 317-67-58, официальный сайт, 33 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Дибуновская 45.
Входит в состав сети ЦМРТ
«Центр МРТ Старая Деревня» (ЦМРТ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.11.2019

Официальное название: ООО «Центр МРТ Старая Деревня»

Учреждение «Центр МРТ Старая Деревня» находится на территории муниципального округа № 66 «Чёрная речка» города Санкт-Петербурга. Оно выступает в роли высокотехнологичной компании, которая оказывает полный комплекс услуг лучевой диагностики, направленных на исследование всех элементов и систем организма.

В клинике «Центр МРТ Старая Деревня» работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, доброжелательностью и высоким уровнем ответственности к выполняемым процедурам. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук.

В компании «Центр МРТ Старая Деревня» проводится магнитно-резонансная томография следующих биологических структур: головы (гипофиза, мозга и пазух носа), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), мягких тканей шеи и конечностей, сосудов шеи и головного мозга, органов брюшной полости и малого таза. Кроме МРТ, в клинике можно пройти ЭЭГ, допплерометрию, ЭхоКГ, оптическую топографию и УЗИ.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Центр МРТ Старая Деревня» можно воспользоваться метро Пятой линии. Двигаться нужно до станции «Старая Деревня». Покинув тоннель метрополитена, необходимо проследовать по улице «Липовая аллея» до ее пересечения с Дибуновской улицей. После этого следует повернуть на последнюю и пройти в направлении здания № 45. Время пешего перехода составляет 11 – 12 минут.

Врачи «центра МРТ Старая Деревня»

Логинова Анна Сергеевна
Невролог
Стаж 26 лет, 1 категория
  • ул. Дибуновская 45
    м. Старая Деревня

Отзывы о «центре МРТ Старая Деревня»

Теле2-Санкт-Петербург

Внимательный персонал, вежливое отношение на ресепшене, была вовремя принято, хорошая консультация врача-невролога.

Категорически не понравилось, что после консультации очень навязчиво предлагают купить ортопедические товары, а именно ортопедическую подушку. По факту вы покупаете эту подушку на 30% дороже, чем она стоит в фирменных салонах фирмы-производителя. Я купила за 3000 рублей, а стоит она 2300 рублей. Но бог то с ним, проблема в том, что она мне не подошла и спать на ней я не могу Позвонив на следующий день с просьбой поменять или вернуть, мне было отказано, по причине того, что данный товар обмену и возврату не подлежит. При покупке меня об этом не предупредили. Теперь эта подушка лежит как сувенир. В других магазинах предлагают взять, протестировать дома, а потом купить. Жаль потраченных денег. В связи с этим осталось неприятное впечатление о самой клинике.

27.11.19 21:49:55
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача и получили ответы на интересующие вопросы. Примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуацию и принять соответствующие меры, просим указать Ваши ФИО, дату визита и контактный номер телефона. Всю информацию можете прислать на почту, указанную на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
+0.2 Нормально

Конечно, я пока не могу оценить качество снимков, так как их должен посмотреть доктор. Однако мы побывали на консультации у невролога, которая, на мой взгляд, прошла ужасно. Мне показалось, что врач чуть ли не поставил предсмертный диагноз моей маме и в большей степени склонял нас к тому, чтобы мы прошли капельницу и прием остеопата, который нам совершенно не нужен. Дело в том, что у нас более глобальная проблема, из-за которой мы и проходили МРТ. Нам нужно было посмотреть тенденцию, из-за которой увеличивается опухоль. Невролог говорил о тех вещах, которые абсолютно к нам не относятся, а также даже не увидел ничего на снимках. Врач сказал, что у мамы очень высокое давление, но когда мы приехали домой, оно оказалось нормальным. Как мне кажется, это было «чистой воды вымогательство денег». Нам не дали рекомендаций, хотя мы хотели услышать мнение другого врача, а выслушали, по сути, полный абсурд. Мы пришли на МРТ в назначенному времени, но нас просили прийти на 15 минут раньше. Я считаю, что из-за этого все прошло скомкано, не очень приятно и гладко. Мама в возрасте, конечно, она разнервничалась. Безусловно, может быть, в этом есть наша вина, надо было приходить пораньше. Изначально нас встретила девушка на ресепшене, а потом молодой человек, который проводил томографию. Он сообщил нам, что не является врачом, после чего попросил побыстрее приступить к МРТ, так как мы задерживаем очередь, хотя я не помню, был ли кто-то после нас. Видимо, у них свое расписание. Мама не могла определиться, возможно, над было сделать дополнительный снимок, в более обширном диапазоне. У нее копятся бляшки в сосудах, в сонной артерии и нам хотелось узнать, действительно ли это так, чтобы посмотрел врач. Но невролог их даже не увидел, хотя мы специально сделали 2 вида МРТ. Нам не сказали по существу о том, что нас интересовало. В принципе, мы и не рассчитывали на это, а просто хотели услышать другой вывод. Естественно, мы ожидали другое отношение, у нас были хорошие надежды на большой город — Санкт-Петербург, но все рухнуло. Мама иногородняя, поэтому мы обратимся за консультацией в другом городе, надеюсь, что снимки окажутся хорошими. Вдобавок мы долго ждали результаты, по моим ощущениям, прошло ориентировочно 40 минут из заявленных 30-ти.

В «Центре МРТ Старая Деревня» мы были впервые. Во-первых, мы решили обратиться именно в это учреждение потому, что оно находится рядом с домом, а, во-вторых, посмотрели отзывы. Хотелось бы видеть, все-таки, квалифицированный персонал и врача, на которого люди рассчитывают. По моему мнению, я бы сменила этого специалиста. Я полагаю, что людям хочется услышать рекомендации, а у нас сложилось впечатление, что нам пытаются навязать услуги в тот момент, когда нам нужно было получить хотя бы хорошую и грамотную консультацию.

05.11.19 22:41:38
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Для того, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться в сложившейся ситуации просим Вас указать ФИО пациентки, контактные данные и дату визита. Все данные Вы можете прислать на почту, указанную на сайте. Мы обязательно с Вами свяжемся. С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».
Скартел (Йота)

В клинике меня все устроило, был там впервые, просто сам нашел в интернете. Обращался непосредственно за процедурой МРТ. Могу сказать, что перед приемом меня обо всем проинструктировали, дали грушу. В этом плане все было хорошо. Отношение персонала было отличным. Оборудование вроде современное, насколько я могу об этом судить. На прием я сам опоздал немного, но меня подождали и приняли. Сама процедура прошла быстро, но вот заключение мне пришлось подождать минут 30. Могу сказать, что помещение медицинского центра вполне просторное, народу было мало. Я просто присел, поскольку было много места и ждал в комфортной удобной обстановке. По-моему, в клинике все довольно-таки опрятно и чисто было. Клинику саму я нашел легко, там висел какой-то опознавательный знак. Для автомобилей парковка тоже имеется. А цены даже доступнее, чем во многих других медицинских центрах. Я доволен.

Только вход не совсем удобный, она находится на верхнем этаже, а так все хорошо.

27.10.19 13:21:10
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за положительную оценку работы нашего центра, Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и остались приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В этот центр МРТ я обратилась в первый раз. Полное впечатление у меня пока не сложилось, так как я не была на приеме у врачей, а приходила на магнитно-резонансную томографию. Об этом центре я узнала на сайте, он находится недалеко от меня. Я добиралась на электричке, станция находится в десяти минутах. Я быстро нашла это место, на здании есть вывеска. На ресепшене и доктор меня встретили нормально, он мне не грубил и не хамил. Мне предоставили договор на подпись, для оформления нужен был паспорт. На регистратуре я провела 3-4 минуты, это заняло немного времени потому, что очереди не было. Внутри центра мне понравилось, обстановка комфортная: есть диванчики, а на телевизоре можно узнать все о магнитно-резонансной томографии. Меня приняли в то время, на которое было назначено. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил обследование, это был молодой парень. Перед процедурой МРТ он провел мне инструктаж и рассказал о том, как мне себя вести во время томографии. Когда проводилось само исследование, то я чувствовала себя хорошо, дискомфорта не было. Оно заняло приблизительно минут 15-20, мне проверяли почки. Мне сказали, что результаты можно будет забрать через час. Я попила чай в кафе, которое находится рядом с центром и вернулась за снимками. Мне выдали описание и сказали обратиться к урологу, но в этом учреждении такого специалиста нет. В общем-то, качеством моего посещения я осталась довольна. Я рекомендую данный центр.

Честно говоря, стоимость МРТ для меня дороговата, я заплатила 7 900 рублей и мне сообщили, что это цена с учетом скидки. Но я не знаю, в каком размере она была. Внешний вид здания показался мне не очень-здание маленькое, но внутри все идеально.

11.08.19 21:40:46
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр и исследование прошло в комфортных условиях. Мы будем рады снова помочь Вам, если возникнет необходимость. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
проверено
26.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2019 Начата проверка по запросу
31.07.2019 Автор не смог предоставить документы
31.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хорошее помещение, вежливый персонал.

Развод, предложили запись обследования на CD диске, заплатила 500 руб. за кота в мешке (диск оказался чистый), а как это на месте проверить, только по факту просмотра в домашних условиях.

Развод за 500 руб.: CD диск с записью МРТ оказался пустым, только подписаны инициалы пациента.

13.07.19 19:54:02
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, просим Вас сообщить информацию, которая позволит нам идентифицировать Вас, как пациента (контактный номер телефона, номер карты пациента или ФИО). Все данные можете прислать на адрес Мы обязательно с Вами свяжемся. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото

(812) 317-67-58

Центр МРТ ICLINIC, Санкт-Петербург - фото
Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
(812) 385-53-20

Фотографии «центра МРТ Старая Деревня»

Кабинет врача