Отзывы о Клинике «Петергоф-Мед» на Разводной в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «Петергоф-Мед» на Разводной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.11.2019
Клиника «Петергоф-Мед» на Разводной

Проходили с ребенком комплексный медосмотр перед детским садом, по телефону сказали приехать записаться, чтобы пройти всех без ожидания. По факту к первому же врачу дерматологу попали спустя 40 минут от назначенного времени, тот поднял футболку и сказал, что ребенок здоров. Все остальные врачи также принимали с опозданием в 30-40 минут, а невролог в принципе опоздала на работу на 15 минут. Коридоры узкие, людей много, с ребенком столько времени провести в ожидании очень не комфортно. На обложке медицинской карты пропустили буквы в фамилии, хотя анализы в компьютере были забиты верно. Больше никогда не обращусь в этот медцентр.

У меня остались приятные впечатления. Я водила к доктору свою дочь, ей 5 лет. Мы обращались с воспалением глаза. Нам попался хороший офтальмолог. Она проверила зрение моему ребенку, не смотря на то, что мы пришли по другому поводу. Врач нашла подход к моей дочери. Доктор порекомендовала нам лечение антибиотиками, а также предложила другие альтернативные решения. Нам прописали мази для глаз. В клинике "Петергоф-Мед" нас нормально встретили. Я заметила, что в центре очень мало места, но ремонт довольно приличный. Рядом со зданием этого учреждения есть парковка, где были свободные места. В клинике чисто, есть бесплатные бахилы, стоит небольшой пуфик. Очереди в медицинском центре не было, доктор сразу же нас приняла. В помещении не было никаких неприятных запахов. Такого оборудования, на котором моему ребенку проводили обследование, я нигде больше не видела. Я думаю, что оно новое, в кабинете стояли лазерные аппараты. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, но хотелось бы получать скидки. Мы остались довольны. В дальнейшем мы будем обращаться в медицинский центр "Петергоф-Мед". Я хотела бы выразить свою благодарность офтальмологу, у которого мы были.

Мне нужно было срочно пройти ультразвуковое исследование. За поиском клиники мы обратились в интернет. Я ориентировалась по ближайшей свободной дате и меня привлекла цена. Позвонив в «Петергоф-Мед» для меня нашли время и сразу поехала на прием. Нашла клинику легко. Я не обратила внимание на то, есть ли там какие-то опознавательные знаки или вывеска, мне сказали куда идти. У клиники есть парковка и проблем с ней не возникло. На ресепшене встретили меня добродушно. Условия и интерьер клиники мне понравились. Можно присесть, пока ждешь приема. Бросилось в глаза то, что в коридоре висит монитор, на котором можно наблюдать за парковкой и количеством свободных мест на ней. На прием пригласили меня без задержек. Доктор, который проводил УЗИ очень хороший, к сожалению, я не помню его фамилию. Во время приема он задавал вопросы по болезни, а в конце дал заключение. Результаты я сразу же получила. У доктора идет все по времени, каждые 15 минут следующий пациент. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Думаю, клинику я смогу порекомендовать и при случае обращусь снова.

Мы постоянно ходим в клинику «Петергоф-Мед». Перед посещением нам звонят и напоминают о том, что мы записаны. Добраться и найти клинику легко - вывеска очень заметная. Администратор хорошо встречает и быстро оформляет. Все врачи хорошие. Очень нравится врач УЗИ. Я уже давно хожу к нему, все устраивает. Консультация у детского гинеколога не очень понравилась, так как врач не смогла помочь нам. Прием в клинике начинается вовремя. В прошлый раз мы пришли раньше на сорок минут и нас приняли. Обстановка комфортная. Единственное, хотелось бы побольше помещение, но если это невозможно, все в порядке - мы ходим в клинику к докторам. В медицинском центре есть гардероб, бесплатные бахилы, вода, место для ожидания. Также там дают помыть руки и тару для сдачи анализов. Я много где была и могу сказать, что здесь цены вполне приемлемые. Буду обращаться в дальнейшем.

02.03.19 10:06:55
Благодарим Вас, что доверяете нашему медцентру. К сожалению, помещение увеличить невозможно, поэтому мы открыли филиал на Озерковой и постепенно переводим врачей в новый центр.

На Разводной записались удалить ребенку (инвалиду) бородавку на большом пальце ноги. Объявили 2600. Приехав, спросили: "С уколом?" Т. к. ребенок боится... И дают ли гарантии... "Все скажет врач", - ответ в регистратуре. Врач, посмотрев, озвучила сумму - 4500, но без всяких гарантий, и через 3 недели ещё осмотреть 900 рублей. Хотели отказаться, но за прием, пожалуйста, заплатите 1100, и ребенок не захотел больше никуда ездить. Пришлось раскошелиться... Вот такой развод на Разводной...

02.02.19 15:33:33
Уважаемые пациенты. Администрация медицинского центра приносит свои извинения, в том, что информация о стоимости не была донесена до Вас при записи по телефону. Администратор не может точно назвать стоимость, так как консультирует и назначает лечение врач.Мы обязательно решим проблему в кратчайшие сроки. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра.
Филиал