Отзывы о Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова в Санкт-Петербурге

Отзывы о Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.08.2019
Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова

Пришла по записи, ждала 1.5 часа. Передо мной был 1 человек. Приняли только после напоминаний и на приеме я была не одна! Параллельно доктор осматривал другую пациентку. Такого я не встречала даже на бесплатном приеме. Рентгеновский снимок не отдали! Только заключение, которое делает делает какой-то дистанционный специалист. Помещение с очень плохим ремонтом, с травмой надо дважды подниматься и спускаться по лестницам, чтобы попасть на прием. Снимок рентгенолог делал дважды, потому что в первый раз что-то сделать забыл. Если есть возможность, посетите другую клинику.

Не знаю, как остальное, но конкретно за предложение приём невролога за уролога рублей могу сказать – дешевле по городу нет, проводят хорошо и внимательно, несмотря на дешевизну.

Были записаны в 9:00 02.08.18 на УЗИ сердца к врачу Абдуллатиповой З. А., накануне получили подтверждение по СМС. По приезду в назначенное время оформили договор и все, тишина. После 20-минутного ожидания, на вопрос когда примет врач, нам вдруг сообщают, что врач оказывается на больничном! Почему не сообщили об этом заранее или хотя бы перед оформлением договора?

06.09.18 10:19:26
Добрый день! Спасибо за обращение! Приносим извинения за потраченное время и несвоевременную информацию об отмене приема. К сожалению, по не зависящим от администратора причинам, информация о продлении больничного листа Абдуллатиповой З.А. не была получена вовремя. Мы обязательно примем меры по предотвращению подобных ситуаций. Вам предоставляется дополнительная скидка 10% на прохождение данной услуги. запись осуществляется по телефону или можете оставить заявку на сайте клиники.

С уважением,
многопрофильный центр "Медицентр"