Стоматология «Смайл Дизайн», Санкт-Петербург - фото
1.9
3.6

Стоматология «Смайл Дизайн»

Стоматология «Смайл Дизайн», Санкт-Петербург: 9 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 22000 руб., телефон , официальный сайт, 385 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2.

Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Обновлено 01.06.2018

Врачи

Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Площадь Мужества (1,3 км)Лесная (1,5 км)Выборгская (2,3 км)

ООО "Смайл Дизайн"

Стоматология «Смайл Дизайн» располагается в муниципальном округе № 22 Пискаревка, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая стоматологическую помощь по доступным ценам. Она предлагает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая сложными операциями по хирургии и имплантации зубов.

Врачебный ресурс стоматологии «Смайл Дизайн» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Компания может похвастаться современным техническим оснащением: компьютерным томографом, системой лазерной хирургии, внутриротовым сканером и оптическим аксиографом Dentograf. Прием пациентов осуществляется в течение всей недели, с 09:00 до 21:00.

Стоматологией «Смайл Дизайн» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенологию, пародонтологию, эндодонтию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса и пульпита, установка элайнеров и брекет-систем, удаление налета, глубокое фторирование зубов, отбеливание Zoom 4, наращивание костной ткани, удаление зубов и установка металлокерамических коронок.

До стоматологии «Смайл Дизайн» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Лесная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 60 или на маршрутное такси № 10, 131 и проследовать до остановки «Ул. Кушелевская дорога д. 5». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 3, корп. 2.

Стоматология «Смайл Дизайн»
Молодец, около часа выковыривал мой седьмой внизу справа. Все выеживался, не как у "людей-стоматологов", удалил и зашил. Есть с чем сравнивать: через неделю повез жену в районную (на Солидарности). Делают ребята быстро и с мясом, дыра и кровотечение. Можно, конечно, к Серикову А. Д. не ходить и не знать про него, но тогда приготовьтесь страдать и пускать деньги на ветер.
Лечащий врач: Сериков А. Д.
Стоматология «Смайл Дизайн»-Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2
Понравилось
Была у Марии на профгигиене полости рта. Очень хочется отметить невероятно чуткое и внимательное отношение! Результатом своего посещения и нашей процедуры я осталась очень довольна. Придерживаюсь всех рекомендаций и через полгода снова только к Марии Олеговне. Доверяю, рекомендую, советую! Спасибо!
Лечащий врач: Данилова М. О.
Стоматология «Смайл Дизайн»-Кушелевская дорога, д. 3, корп. 2