Медицинский центр «Медикус»

Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург: 19 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём ☎(812) 643-42-63, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Королёва 59 к. 5.
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.01.2020
  • проспект Королёва 59 к. 5   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 643-42-63

М Комендантский проспект (2,4км)   М Удельная (4,0км)   М Пионерская (4,0км)
    Открыто до 18:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медикус"
Руководитель: Белясов Владимир Васильевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Медикус» располагается в муниципальном округе № 69 «Юнтолово» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания семейного типа. В ее стенах предлагается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического плана.

В медицинском центре «Медикус» работает опытный и ответственный персонал. В его состав входят специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Для постоянных клиентов здесь предусмотрен ряд скидок и бонусных предложений.

В медицинском центре «Медикус» прием пациентов осуществляется по следующим клиническим направлениям: терапия, эндокринология, педиатрия, акушерство, гинекология, урология, дерматовенерология, психотерапия и психология. На территории клиники действует современный кабинет инструментальной диагностики. В его стенах поводятся такие мероприятия, как ЭКГ с расшифровкой, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, допплерография вен и артерий, УЗИ внутренних органов.

До медицинского центра «Медикус» можно добраться на метро, проследовав до станции «Комендантский проспект». Далее, нужно проехать до остановки «Проспект Королева д. 57», воспользовавшись троллейбусом № 2 или маршрутным такси № 179. Дистанция пешего пути до клиники составляет 270 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Парковочные места рассчитаны на более, чем 30 машин. Въезд осуществляется внутрь жилого массива с проспекта Королева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Медикус»

Хаббус Алиджан Ганемович, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Хаббус Алиджан Ганемович
Дерматолог, детский дерматолог, миколог
Стаж 11 лет, 1 категория
Приём от 1500 р.
  • проспект Королёва 59 к. 5
    м. Комендантский проспект
Высокопрофессиональный подход к пациенту. Доброжелателен, внимателен, ответил на все вопросы, с его рекомендациями согласна.

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медикус»

Нашел медицинский центр "Медикус" недалеко от дома. Супруге понадобилась мед. помощь будучи в положении. Хотелось оперативно решить вопрос, и записались на приём день в день к терапевту 18.01 на 13:00. Пришли за 10 минут до приема, подождали администратора, который обслуживал пациента, который нас оформил и сказал, что доктор ещё ведёт приём и надо подождать. Мы сели ждать и ждали до 13:35, пока не вышел врач. Дальше он выписывал пациентке рецепт и продолжил не консультировать в общем зале. Супруга будучи беременной, чувствовала себя плохо, и мы в итоге просидели 40 минут в ожидании приема. Сам приём, к слову, был осуществлён в течение 20 минут.

Разберитесь с организацией, врач должен быть осведомлён об ожидании его пациентом!

Я выбрала медицинский центр «Медикус», потому что живу рядом, местоположение учреждения для меня удобно. Первый раз была в этой клинике. Впечатления у меня остались хорошие от персонала, все были доброжелательны, тактичны и вежливы. Мне понравилось отношение специалиста ко мне, к сожалению, фамилию врача я не помню. Доктор все хорошо объяснила, она была внимательной и мне понравилась врач, на самом деле, я еще пойду на прием. Цены на мой взгляд в клинике приемлемые. Есть условия для комфорта, бахилы они выдавали свои. Я пришла на 5 минут раньше и меня сразу приняли, не пришлось ждать. Записаться мне удалось день в день, причем буквально за час до приема! Мне сначала сказали приходить в одно время, потом перезвонили, сообщили, что доктор освободился раньше и попросили прийти. Кабинет доктор был хорошо оснащен, УЗИ аппарат был. Я была у гинеколога, меня осмотрели и сделали ультразвуковую диагностику, для чего я и приходила! Результаты обследования я получила сразу, и снимки, и описание. Оплату проводили безналичным способом, для меня это удобно.

Вроде все чисто и аккуратно, но я не поняла сколько кабинетов там, по моему это не очень большой центр.

Мне нужно было получить для больницы справку от психотерапевта. Я смотрела в интернете цены за прием и в этой клинике стоимость была самая адекватная, на мой взгляд. Цены в клинике хорошие. Клиника мне еще подошла и тем, что от моего дома была не очень далеко. Приезжала я туда на машине в первый раз. Мне комфортно было в клинике. Интерьер приятный, но все очень белое, глаз режет. Можно разбавить цвет чем-нибудь. К доктору я попала через 5 минут ожидания приема. Записалась к нему в день обращения. Мне понравился он, улыбчивый мужчина. Я обратилась бы к нему еще раз, и клинику бы посетила снова. В помещении чисто и спокойно, можно присесть на диванчик. Из персонала мне никто не хамил. Прием я оплатила после приема. Сделать это можно разными способами: и наличный, и безналичный расчет.

С парковкой все очень плохо. Может быть утром там и можно припарковаться, но вечером места нет. Я ставила на "аварийку", преграждая путь 3 машинам. Клиника находится в жилом доме, и я не знаю, как решить эту проблему. Нужно ездить вокруг домов и искать парковочное место.

Впечатления остались на самом деле хорошие, врач к которому я обращался, показался мне адекватным, объясняет все, даже больше чем положено! Меня все устроило. Второй раз уже был в медицинский центр «Медикус». Про персонал отмечу, что они положительные, без негативных эмоций общаются, спокойно. Стоимость услуг у них более чем приемлемая. Легко найти клинику, мне это сразу удалось. Внутри все чисто, есть вода и стаканчики, бахилы имеются, туалет чистый и кабинеты нормальные, оснащение в них хорошее. Прием начался вовремя, даже раньше! Я узнал об этом центре с портала ПроДокторов, выбирал себе врача в Приморском районе. Меня все устраивает!

Диванчик есть, но маленький при входе, если там будет побольше народу, то посидеть будет негде. Но у меня таких проблем не возникало.

Обращалась я в медицинский центр «Медикус» первый раз, остались впечатления хорошие. Персонал отнесся очень внимательно. Я делала эхокардиографию, результаты получила сразу, также доктор провел консультацию, фамилию его не помню. Я искала себе клинику поближе. Машину там есть где оставить. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Я нисколько не на ждала, приняли меня практически сразу, буквально через три минуты, максимум. Пожеланий по улучшению условий нет.

Внутри все чисто и аккуратно, просто очень маленькое помещение - это не привычно. Там не было душно.

Фотографии Медицинского центра «Медикус»

Проспект Королёва 59 кор.5
  • 1  проспект Королёва 59 к. 5
    ☎(812) 643-42-63

Санкт-Петербург, Приморский район
    М Комендантский проспект (2,4км)
    М Удельная (4,0км)
    М Пионерская (4,0км)