Медицинский центр «Медикус» на Королёва, Санкт-Петербург - фото
5.5
4.2
4.8

Медицинский центр «Медикус» на Королёва

Медицинский центр «Медикус» на Королёва, Санкт-Петербург: 23 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6000 руб., запись на приём (812) 643-42-63 , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, проспект Королёва 59 к. 5.

проспект Королёва 59 к. 5 Закрыто до 07:30
(812) 643-42-63
Обновлено 06.06.2021

Врачи Медицинского центра «Медикус»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

проспект Королёва 59 к. 5
Комендантский проспект (2,4 км)Удельная (4,0 км)Пионерская (4,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медикус"
Белясов Владимир Васильевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медикус» располагается в муниципальном округе № 69 «Юнтолово» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания семейного типа. В ее стенах предлагается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического плана.

В медицинском центре «Медикус» работает опытный и ответственный персонал. В его состав входят специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Для постоянных клиентов здесь предусмотрен ряд скидок и бонусных предложений.

В медицинском центре «Медикус» прием пациентов осуществляется по следующим клиническим направлениям: терапия, эндокринология, педиатрия, акушерство, гинекология, урология, дерматовенерология, психотерапия и психология. На территории клиники действует современный кабинет инструментальной диагностики. В его стенах поводятся такие мероприятия, как ЭКГ с расшифровкой, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, допплерография вен и артерий, УЗИ внутренних органов.

До медицинского центра «Медикус» можно добраться на метро, проследовав до станции «Комендантский проспект». Далее, нужно проехать до остановки «Проспект Королева д. 57», воспользовавшись троллейбусом № 2 или маршрутным такси № 179. Дистанция пешего пути до клиники составляет 270 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Парковочные места рассчитаны на более, чем 30 машин. Въезд осуществляется внутрь жилого массива с проспекта Королева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 643-42-63

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилась сама клиника, всё уютно и чисто! Хочу выразить свою благодарность за хорошее отношение и грамотный подход!
Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв и очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас снова!
Будьте здоровы!
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Нашел медицинский центр "Медикус" недалеко от дома. Супруге понадобилась мед. помощь будучи в положении. Хотелось оперативно решить вопрос, и записались на приём день в день к терапевту 18.01 на 13:00. Пришли за 10 минут до приема, подождали администратора, который обслуживал пациента, который нас оформил и сказал, что доктор ещё ведёт приём и надо подождать. Мы сели ждать и ждали до 13:35, пока не вышел врач. Дальше он выписывал пациентке рецепт и продолжил не консультировать в общем зале. Супруга будучи беременной, чувствовала себя плохо, и мы в итоге просидели 40 минут в ожидании приема. Сам приём, к слову, был осуществлён в течение 20 минут.
Разберитесь с организацией, врач должен быть осведомлён об ожидании его пациентом!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я выбрала медицинский центр «Медикус», потому что живу рядом, местоположение учреждения для меня удобно. Первый раз была в этой клинике. Впечатления у меня остались хорошие от персонала, все были доброжелательны, тактичны и вежливы. Мне понравилось отношение специалиста ко мне, к сожалению, фамилию врача я не помню. Доктор все хорошо объяснила, она была внимательной и мне понравилась врач, на самом деле, я еще пойду на прием. Цены на мой взгляд в клинике приемлемые. Есть условия для комфорта, бахилы они выдавали свои. Я пришла на 5 минут раньше и меня сразу приняли, не пришлось ждать. Записаться мне удалось день в день, причем буквально за час до приема! Мне сначала сказали приходить в одно время, потом перезвонили, сообщили, что доктор освободился раньше и попросили прийти. Кабинет доктор был хорошо оснащен, УЗИ аппарат был. Я была у гинеколога, меня осмотрели и сделали ультразвуковую диагностику, для чего я и приходила! Результаты обследования я получила сразу, и снимки, и описание. Оплату проводили безналичным способом, для меня это удобно.
Вроде все чисто и аккуратно, но я не поняла сколько кабинетов там, по моему это не очень большой центр.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне нужно было получить для больницы справку от психотерапевта. Я смотрела в интернете цены за прием и в этой клинике стоимость была самая адекватная, на мой взгляд. Цены в клинике хорошие. Клиника мне еще подошла и тем, что от моего дома была не очень далеко. Приезжала я туда на машине в первый раз. Мне комфортно было в клинике. Интерьер приятный, но все очень белое, глаз режет. Можно разбавить цвет чем-нибудь. К доктору я попала через 5 минут ожидания приема. Записалась к нему в день обращения. Мне понравился он, улыбчивый мужчина. Я обратилась бы к нему еще раз, и клинику бы посетила снова. В помещении чисто и спокойно, можно присесть на диванчик. Из персонала мне никто не хамил. Прием я оплатила после приема. Сделать это можно разными способами: и наличный, и безналичный расчет.
Не понравилось
С парковкой все очень плохо. Может быть утром там и можно припарковаться, но вечером места нет. Я ставила на "аварийку", преграждая путь 3 машинам. Клиника находится в жилом доме, и я не знаю, как решить эту проблему. Нужно ездить вокруг домов и искать парковочное место.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впечатления остались на самом деле хорошие, врач к которому я обращался, показался мне адекватным, объясняет все, даже больше чем положено! Меня все устроило. Второй раз уже был в медицинский центр «Медикус». Про персонал отмечу, что они положительные, без негативных эмоций общаются, спокойно. Стоимость услуг у них более чем приемлемая. Легко найти клинику, мне это сразу удалось. Внутри все чисто, есть вода и стаканчики, бахилы имеются, туалет чистый и кабинеты нормальные, оснащение в них хорошее. Прием начался вовремя, даже раньше! Я узнал об этом центре с портала ПроДокторов, выбирал себе врача в Приморском районе. Меня все устраивает!
Диванчик есть, но маленький при входе, если там будет побольше народу, то посидеть будет негде. Но у меня таких проблем не возникало.