Клиника «ФлебоЛайф», Санкт-Петербург - фото
4.3
4.0
6.5

Клиника «ФлебоЛайф»

Клиника «ФлебоЛайф», Санкт-Петербург: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3250 руб., запись на приём (812) 317-79-27 , официальный сайт, 28 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Блохина, д. 18.

ул. Блохина, д. 18 Открыто до 21:00
(812) 317-79-27
Обновлено 10.03.2020

Врачи Клиники «ФлебоЛайф»

Расписание клиники недоступно

ул. Блохина, д. 18
Спортивная (622 м)Чкаловская (1,1 км)Горьковская (1,2 км)

ООО "ФлебоЛайф"
Кириллова Лариса Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ФлебоЛайф» располагается в муниципальном округе № 58 «Введенский», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это современная клиника, которая специализируется на диагностике и лечении сосудистых патологий и оказании услуг в сфере неврологии.

Коллектив клиники «ФлебоЛайф» представлен опытными и профессионально подготовленными работниками. В их число входят 8 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Руководит персоналом главный врач Спиридонов Н. А.

В стенах клиники «ФлебоЛайф» услуги предоставляются по таким направлениям, как сосудистая хирургия, флебология, кардиохирургия, неврология, кардиология, эндокринология, рефлексотерапия, мануальная терапия и сестринское дело. Для выявления заболеваний выполняются следующие виды процедур: дуплексное сканирование артерий и вен, УЗИ щитовидной и молочных желез, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и ЭхоКГ. В качестве лечебных процедур проводятся: озонотерапия, магнитотерапия, лимфотропная блокада, бандажирование, ВЛОК, склеротерапия, флебэктомия, ЭВЛК, пенная склерооблитерация.

До клиники «ФлебоЛайф» проще всего добираться на метро Пятой линии. Двигаться необходимо до станции «Спортивная». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Блохина и проследовать по ней в направлении здания № 18. Пеший маршрут к клинике занимает 6 – 7 минут времени.

Собственной парковки у клиники нет.

Клиника «ФлебоЛайф»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Квалификация врача Спиридонова Н. А. высокая. Лечилась у Николая Андреевича, когда он ещё работал в клинике Груздева. Врач с большой буквы. Персонал тоже очень грамотный и вежливый. Цены не кусачие. А после операций постоянный контроль и осмотр, заметьте, бесплатно. Администратор всегда вам напомнит накануне о посещении врача. Клиника небольшая, но очень чистая. Вам всегда предложат чай или кофе, если вы ожидаете приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Если вы себя любите и бережёте свое здоровье, то вам в клинику "Флеболайф".
ул. Блохина, д. 18
Выражаю благодарность за представленную возможность бесплатно пройти обследование и получить консультацию. Осмотрен врачом Новицким А. С. хороший, грамотный специалист. Обязательно посоветую клинику своим знакомым с проблемами венозной недостаточности и болевым синдромом.
Посетили врачаМай 2019
Мне не понравилось, что в клинике с пациентами работает менеджер и он выставляет счет. Я была на приеме у Спиридонова Н.А. Доктор грамотный, но не особо дружелюбный. Консультация проходила формально и сухо. Все, что меня интересовало, я спрашивала, и он отвечал на вопросы. По квалификации врача нет вопросов. Думаю, что дело в организации работы в клинике. Прием продлился минут двадцать вместе с исследованием (10 минут на обследование, 5 минут на объяснения, 7 минут на заполнение электронной карты). Доктор сказал мне, что уйдет минут на пять. Когда он вышел, я думала, что он вернется, но пришел менеджер, от которого очень сильно пахло сигаретами. Мне рассказали о ценах и спросили, есть ли вопросы. Цены на мой взгляд, завышенные. Наверное, это все мои ожидания и у клиники есть такой прайс, но все же. Самое главное, оплата консультации совершается до проведения приема. То есть услугу я еще не получила, но уже оплатила ее. Я буду искать другую клинику. Не обращусь повторно и не буду советовать другим.
ул. Блохина, д. 18
Понравилось
Очень квалифицированные и внимательные медсестры, профессионалы внутривенных инъекций. Кто сталкивался с этим видом терапии, тот поймет, о чем я. Очень отзывчивые и профессиональные менеджеры по работе с клиентами - четкая запись на процедуры, оперативное реагирование на ситуации с отменой, переносом времени процедур (пациенты, в основном, глубоко пожилые люди, и понятно, что ситуации у них случаются всякие). Приветливость и доброжелательность сотрудниц на ресепшн, можно даже сказать гостеприимство - всегда предложат чай, кофе, что очень важно, что время ожидания приема врача, процедуры - минимальное. В таких условиях и терапия проходит эффективней, и результаты обнадеживают. Драматически важный фактор - приемлемая для пенсионеров стоимость терапии, причем доступны по цене как традиционные методы, например, компрессионный массаж и внутривенная терапия с озоном, так и современные склеро и лазеротерапия.
Не понравилось
Отдаю себе отчет, что клиника молодая и быстро растущая, желаю им в дальнейшем более просторного помещения, с кондиционерами. Пациент пришел и ушел, а докторам и сотрудникам центра нужно, чтобы было комфортно работать.
Обязательно посоветую клинику своим знакомым с проблемами венозной недостаточности и болевого синдрома.