«Стоматология комфорта» на Гороховой, Санкт-Петербург - фото
9.0
6.3
6.6

«Стоматология комфорта» на Гороховой

«Стоматология комфорта» на Гороховой, Санкт-Петербург: 10 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 308760 руб., запись на приём (812) 490-76-80 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 25.

ул. Гороховая, д. 25 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.11.2021

Врачи «Стоматологии комфорта» на Гороховой

ул. Гороховая, д. 25
Садовая (447 м)Сенная площадь (457 м)Спасская (468 м)
Входит в состав сети
ООО "Целитель"
Артеменко Константин Леонидович
Гостевая парковка

Стоматология комфорта на Гороховой города Санкт Петербурга оснащена высокоэффективным оборудованием. В наличии собственная зуботехническая лаборатория. Принимают квалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Пациентам стоматологии комфорта на Гороховой гарантированны качественные услуги и конкурентные цены.

На базе стоматологии комфорта на Гороховой проводится гигиена и профилактика, отбеливание зубов, протезирование (бюгельное протезирование, микропротезирование, акриловые протезы, съемное протезирование, металлокерамика), ортодонтический прием (выравнивание зубов, исправление положения зубов, исправление прикуса с помощью брекет-систем (металлическая, лингвальная)).

Принимает терапевт (лечение пульпита, лечение кариеса, лечение поверхностного кариеса без бормашины, лечение корневых каналов зуба, лечение пришеечного кариеса, лечение зубов беременным, лечение периодонтита, реставрация передних зубов), хирург (удаление одонтогенных кист, резекция верхушки корня зуба, иссечение капюшона при затрудненном прорезывании зубов, удаление зуба).

До медицинского учреждения «Стоматология комфорта» на Гороховой ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Сенная площадь». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Гороховой улицы в направлении Казанской улицы. Клиника располагается на территории строения № 25, вблизи перекрестка.

Парковка у клиники на Гороховой, 25, находится в закрытом дворе-колодце, заезд с Гороховой улицы. При подъезде к клинике свяжитесь с нами по тел. 570-45-11, чтобы администратор запустила Вас во двор. Парковка бесплатная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 490-76-80

Посетили врача Ноябрь 2021
Я никогда не был в восторге от своих зубов: хотелось иметь ровные белые ряды, а не "частокол, поваленный соседом". Конечно, хотел бы поставить виниры, и, даже уже пришёл их заказывать, но на консультации доктор сказал, что это не нужно, так как у меня здоровые зубы, эмаль портить - не лучший вариант: уговорили поставить брекеты. Да, это очень долго и муторно. Но зато результат того стоит. В общем, пока все хорошо, хожу на прием регулярно, изменения вижу. Очень хочется увидеть конечный результат.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В «Стоматологию комфорта» я обратилась впервые — делала здесь панорамный снимок. Записалась я очень быстро, хотя была возможность попасть на обследование еще раньше, в тот же день вечером, но мне было удобнее пойти утром. Я не знаю, какой должна быть стоимость на данную услугу, потому что не делала ранее, но для меня цена была приемлемой. Приняли меня вовремя и на все ушло минут 20 наверное, я долго раздевалась и готовилась. В стоматологии есть шкафчик. На мой взгляд, там все компактно, но удобно. Чай и кофе я там не пила. Как мне сказали, снимок я получу минут через 10, но мне кажется, что мне его предоставили даже раньше. Мне отдали и сам снимок, и диск, описания и расшифровки не было. Отношение со стороны персонала стоматологии было хорошим, все очень внимательно! Думаю, что с этим же вопросом я сюда снова обращусь, но вот лечение я прохожу в другом месте, просто здесь мне было ближе по месту жительства.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В "Стоматологии комфорта" была всего один раз, в срочном порядке с ужасной болью, всю ночь не спала. Стоматология для меня почти ближайшая, приняли с утра сразу же, очень быстро все: и снимок, и обезболили, как можно скорее, и избавили меня от болящего зуба мудрости. Удалили целиком, а не по частям его. Моя проблема была, как раз в том, что я начиталась, как их удаляют и думала, что там целая операция. Врач потом мне объяснил, что это далеко не всегда такое. В общем говоря, я даже рада, что все так получилось, так бы еще неизвестно сколько с ним мучилась, а больше никакой боли. Стоматологию рекомендую, замечаний никаких. Хожу туда-сюда частенько и работает она уже давно, о чем-то, да, это говорит!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вылечили кариес без бормашины.
Не понравилось
Слушайте, не дёшево, хоть и хорошо.
Я и раньше лечил кариес в других стоматологиях, но это первое место, где мне предложили вылечить зуб без работы бором. Если вкратце, то весь рот защитили коффердамом, кроме больного зуба, а это зуб уже "чистили" при помощи струи воздуха (такой маленький пескоструй для стоматологов). Ну а потом всё по протоколу: пломба под лампу. Так не люблю звук бормашины ещё со школьного детства, что даже не заметил, когда уже и рот можно было закрывать. Спасибо за лечение и мои сохранённые нервы. :)
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв..
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Установлены удобные, эстетичные брекеты.
Не понравилось
Не увидел недостатков.
С детства у меня очень неровный ряд зубов на верхней челюсти, обе двойки выросли внутрь, смотрелось очень некрасиво. Вот как только появилась возможность исправить этот дефект, сразу же обратился в «Стоматологию комфорта». Уже на консультации доктор обрадовала меня тем, что выровнять зубы еще возможно, необходимо только время и правильно подобранная индивидуальная брекет-система. Мы совместно с доктором подобрали брекеты, которые по внешнему виду мне понравились, я даже не стесняюсь их носить. Вначале, конечно, было непривычно, но сейчас уже и забыл, что ношу эту систему, только когда прихожу на приемы. Ношу брекеты полгода, уже видны результаты, что очень радует. В клинике работают профи своего дела, уверен, что у меня будет здоровая улыбка.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.

Акции

Консультация по лечению и удалению зубов бесплатно

Осталось 11 дней 01.12.2021 — 15.12.2021
Стоимость консультации вне акции 1000 рублей.

Скидка 30% на профессиональную чистку

Осталось 11 дней 01.12.2021 — 15.12.2021
Стоимость услуги - 3850 руб. вместо 5500 руб.

В стоимость входит:
• удаление запаха.

Протезирование All-on-4 со скидкой 15% под ключ

• All-on-4 на Alpha-Bio, Израиль:

Цена до акции 308 760 рублей;
Цена по акции 262 440 рублей.

• «All-on-4» на Ankylos, Германия:

Цена до акции 377 840 рублей;
Цена по акции 321 160 рублей.

• «All-on-4» на Straumann, Швейцария:

Цена до акции 477 890 рублей;
Цена по акции 406 200 рублей.

* - Оплата поэтапная.

Капы для выравнивания зубов 3D Smile со скидкой

• Самый короткий курс (не более 8 капп) за 71 300 рублей, вместо 93 816 рублей;
• Курс лечения на одну челюсть (неограниченное количество капп, 2 коррекции) за 132 000 рублей, вместо 155 294 рублей;
• Короткий курс (не более 14 капп) за 156 000 рублей, вместо 187 952 рублей;
• Полный курс (неограниченное количество капп, 3 коррекции) за 238 000 рублей, вместо 270 455 рублей.

* - Точную стоимость комплексного лечения по исправлению прикуса вам рассчитает врач, ориентируясь на особенности ситуации.

Элайнеры Invisalign со скидкой 20%

Осталось 11 дней 01.12.2021 — 15.12.2021
Элайнеры Invisalign за 260 800 рублей, вместо 326 000 рублей.

В стоимость полного курса входит: диагностика, составление плана лечения, снятие слепка, комплект элайнеров на две челюсти, установка ретейнеров и неограниченное количество посещений врача.

* - Возможны противопоказания. Перед началом курса лечения требуется консультация специалиста.