Стоматология «СолоДент», Санкт-Петербург - фото
6.1
1.9
3.3

Стоматология «СолоДент»

Стоматология «СолоДент», Санкт-Петербург: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 152 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д. 38.

Обновлено 06.09.2020

Врачи

пр-кт Науки, д. 38
Академическая (1,5 км)Политехническая (2,8 км)Гражданский проспект (3,0 км)

ООО "СолоДент"

Стоматология «СолоДент» размещается на территории муниципального округа № 18 «Гражданка», в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли частного медицинского учреждения. Клиника оказывает широкий перечень платных услуг, отвечающих современным стандартам качества. Лицензия на медицинскую деятельность получена ей 28 сентября 2015 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «СолоДент» представлен опытными и профессионально подготовленными сотрудниками. Численность коллектива составляет 16 человек. Возглавляет персонал главный врач Титаренко И. А.

Медицинские услуги, оказываемые стоматологией «СолоДент», включают следующие направления: ортопедию, терапию, ортодонтию, рентгенологию, пародонтологию, хирургию, детскую стоматологию и имплантологию. В клинике проводится лечение кариеса и пульпита, выполняется санация и пломбирование корневых каналов, осуществляется художественная реставрация поврежденных зубов. Имплантологами компании выполняется синус-лифтинг и наращивание костной ткани, а также производится вживление винтовых имплантатов Nobel Biocare.

До стоматологии «СолоДент» ходят следующие типы транспорта: автобусы № 102, 103, 153, 177, троллейбус № 38, маршрутные такси № 6, 9, 101, 102, 118, 131, 191, 193, 283, 325 и трамваи № 9, 38, 57. Высадившись в районе остановки «Ул. Карпинского», необходимо проследовать к зданию № 38.

Стоматология «СолоДент»
Посетили врачаАвгуст 2020
Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологии "Солодент", и в частности Захарову А.Н. В клинику пришла, можно сказать, со слезами на глазах, нужно было приводить, наконец-то, в порядок полость рта, но страх перед удалением нескольких зубов и перелечиванием практически половины каналов, как показала КТ, просто ужасал. Администратор, ассистент, и конечно, сам Александр Николаевич успокаивали меня как могли. Честно говоря, сейчас даже немного неловко за свое поведение на тот момент. За раз удалили сразу два зуба, точнее, корни от них, которые располагались рядом. Никаких осложнений после удаления не было. Сейчас прохожу в "Солодент" плановое лечение, которое немного растянулось из-за карантина. От страха перед стоматологами за это время не осталось и следа, даже на импланты созрела.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка, отношение к клиентам и качество лечения!
Не понравилось
Понравилось все, недостатков совершенно не увидела.
Первопроходцем в "СолоДент" был мой папа. Он уж очень восхищался Ириной Владимировной. Когда посетила ее лично, поняла, что восхищался не зря. Я очень переживала, что зуб, с которым я обратилась, не удастся спасти, ведь от него откололся изрядный кусок. Зуб удалось реанимировать благодаря мастерству доктора, которая пролечила все каналы и восстановила зуб. Всех членов семьи и знакомых уже отправили к Ирине Владимировне, ведь в ее профессионализме убедились на личном опыте.
пр-кт Науки, д. 38
Митрофанова Инна. Воспользовалась бесплатным протезированием и не прогадала. Очень все классно, специалисты супер! Большое спасибо врачу Захарову Александру Николаевичу. Особенная благодарность Михайловой Дарье Владимировне за мастерство, умение найти поход к пациенту. Удачи и процветания вашей клинике.