Клиника «Скандинавия» на Московском 73

Клиника «Скандинавия» на Московском 73, Санкт-Петербург: 42 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 44600 руб., запись на приём ☎(812) 648-12-71, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 73, корп. 4.
Входит в состав сети Клиника «Скандинавия»
Клиника «Скандинавия» на Московском 73, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Скандинавия» на Московском 73 размещается в муниципальном образовании № 5 «Измайловское». Она позиционирует себя как многофункциональная организация, оказывающая обширный спектр медицинских услуг взрослым и детям.

Материально-техническое оснащение клиники «Скандинавия» на Московском 73 представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь практикуют опытные специалисты, располагающие солидным набором современных знаний и умений.

Услуги, которые предлагаются в клинике «Скандинавия» на Московском 73 затрагивают основные направления доказательной медицины: урологию, оториноларингологию, гинекологию, дерматологию, аллергологию, иммунологию, психотерапию, кардиологию, пульмонологию, эндокринологию, неврологию, хирургию и гастроэнтерологию. На базе медцентра можно пройти полный перечень диагностических процедур, таких как спирометрия, аудиометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, тредмил-тест и УЗИ.

Добраться до клиники «Скандинавия» на Московском 73 удобнее всего будет на подземном транспорте, который курсирует по маршруту Второй линии. Совершать проезд надо до станции «Фрунзенская». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на Московский проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 73 к. 4. На пеший переход понадобится затратить около 4-х минут времени.

Врачи

07.02.19 заказала справку для ИФНС (заполнила форму и отправила на указанную электронную почту). На сайте клиники стояли сроки предоставления справки - 25 рабочих дней. На 14.03.18, со мной никто не связался. Позвонив в клинику, получила ответ, что у нас с марта месяца новые сроки - 40 рабочих дней. Ответить, получили ли мое письмо и есть ли заявка на заказ справки, мне ответить не смогли... Очень плохая организация данного процесса. Такие моменты очень огорчают и портят в целом общее представление о вашей клинике.

28.03.19 17:55:59
Добрый день. Спасибо, что написали нам и оставили отзыв. Приносим извинения за задержку ответа с нашей стороны. Скажите, пожалуйста, на данный момент на все ли вопросы ответили в Клинике? Если у вас есть дополнительные пожелания, мы всегда открыты. Для этого вы можете прислать нам письмо с данными: нужны ваше Ф.И.О., контакты и суть обращения на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы вернемся к вам с ответом. С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Отделение работает отлично. Живем недалеко, приходится с ребенком часто обращаться. Педиатрическое отделение выше всяких похвал. Очередей нет, к нужным специалистам всегда можно попасть, а не ждать неделями талончика. Наш педиатр быстро нашел подход к дочке, может и каприз какой-то от нее позволить, а может и строго наказать что-то ей, по лечению, и дочка выполнять будет обязательно.

Не было такого.

Отношение, помощь.

Не знаю, по какой причине, но этим летом у дочки, причем на обеих ручках, появилось большое количество бородавок. К первому сентября их количество не увеличилось, но те, что были, хорошо "подросли". В "Скандинавию" на Московском проспекте обратились только по одной причине - находилась рядом с домом. Доктора тоже не выбирали, на ресепшене дали направление к Святогор Евгении Викторовне. После чего дочке в этот же день сделали все необходимые анализы, а на следующий Евгения Викторовна удалила ребенку образования лазером. Сделала всё очень аккуратно, сейчас руки у нашей доченьки чистые. Но если вдруг опять возникнут проблемы, поведу её опять в "Скандинавию", врачи тут действительно профессионалы.

С удовольствием пользуюсь услугами массажиста клиники Скандинавия Башегурова Андрея Николаевича уже не первый год. Впервые попала к нему на массаж с проблемами спины и головными болями. Прошла полный курс сразу, теперь посещаю раз в неделю, хотя и спина, и голова уже перестали болеть после начального курса. Мне нравится, что у него нет просто автоматического подхода к процедуре, каждый раз она удивляет каким-то новым приемом, или техникой. Единственный недостаток - после расслабления на массаже, нужно идти домой, а так не хочется.

Эффективное лечение, внимательное отношение к пациенту.

Не нашла такого.

Обратилась к гинекологу в "Скандинавию" с одной проблемой, а в итоге на УЗИ обнаружили полип. Перетряхало меня жуть. На 8-й день цикла пришла на гистероскопию. Всё делали под наркозом, правда, кратковременным, поэтому ничего не чувствовала, по длительности, мне кажется, не более 30-40 минут. Домой выписали на следующий день. Ещё около недели были выделения. Была на контрольном обследовании, сейчас всё в норме.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Фотографии

☎(812) 648-12-71
☎(812) 648-12-71
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-12-71