Клиника «Скандинавия» на Московском 73, Санкт-Петербург - фото
5.4
2.3
7.7

Клиника «Скандинавия» на Московском 73

Клиника «Скандинавия» на Московском 73, Санкт-Петербург: 31 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 185000 руб., запись на приём (812) 648-12-71 , официальный сайт, 134 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 73, корп. 4.

пр-кт Московский, д. 73, корп. 4 Закрыто до ПН 09:00
(812) 648-12-71
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Скандинавия» на Московском 73

пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Фрунзенская (139 м)Балтийская (981 м)Технологический институт (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Ава-Петер"
Гостевая парковка

Клиника «Скандинавия» на Московском 73 размещается в муниципальном образовании № 5 «Измайловское». Она позиционирует себя как многофункциональная организация, оказывающая обширный спектр медицинских услуг взрослым и детям.

Материально-техническое оснащение клиники «Скандинавия» на Московском 73 представлена высокоточным оборудованием экспертного класса. Здесь практикуют опытные специалисты, располагающие солидным набором современных знаний и умений.

Услуги, которые предлагаются в клинике «Скандинавия» на Московском 73 затрагивают основные направления доказательной медицины: урологию, оториноларингологию, гинекологию, дерматологию, аллергологию, иммунологию, психотерапию, кардиологию, пульмонологию, эндокринологию, неврологию, хирургию и гастроэнтерологию. На базе медцентра можно пройти полный перечень диагностических процедур, таких как спирометрия, аудиометрия, ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, тредмил-тест и УЗИ.

Добраться до клиники «Скандинавия» на Московском 73 удобнее всего будет на подземном транспорте, который курсирует по маршруту Второй линии. Совершать проезд надо до станции «Фрунзенская». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на Московский проспект и проследовать по нему к многоэтажному строению № 73 к. 4. На пеший переход понадобится затратить около 4-х минут времени.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-12-71

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Найти данную клинику мне не составило труда, но, к сожалению, ее невозможно сразу заметить, так как она находится внутри двора. По моему мнению, здание новое, в нем 3 этажа. Когда я записывался к доктору, мне несколько раз повторили всю необходимую информацию. В клинике имеется зона ожидания и гардеробная. Я считаю, что стоимость услуг была средняя, приемлемая по ценам в Санкт-Петербурге, об акциях и скидках меня не оповещали. Внутри учреждения мне было удобно, по моему мнению, создавалось впечатление чистоты и стерильности. Также для пациентов были предусмотрены бахилы и кулер. Я считаю, что в помещении достаточно света, мне было комфортно в нем находиться. На входе располагается информационный стол, людей было мало, как только я подошел, мне объяснили, куда идти. Я считаю, что персонал вел себя вежливо. В учреждение медперсонал находился в масках. В кабинете ЛОРа стояло оборудование, которое, по моему мнению, было в хорошем состоянии.
В клинике "Скандинавия" я был впервые. Так как я посещал много учреждений, решил попробовать новую. Мне было немного неудобно добираться, дорога заняла около 30-40 минут от моего дома. К сожалению, я не заметил лифта в учреждении, но мне не доставило это дискомфорта. При необходимости, я посещу данную клинику повторно.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
Добрый день! Большое спасибо за позитивный подробный отзыв о визите в клинику. Мы очень рады, что посещение клиники у вас оставило приятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества медицинских услуг и сервиса, благодарим, что высоко оценили нашу работу. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Желаем крепкого здоровья! С уважением, команда клиники «Скандинавия».
-1.0 плохо
07.02.19 заказала справку для ИФНС (заполнила форму и отправила на указанную электронную почту). На сайте клиники стояли сроки предоставления справки - 25 рабочих дней. На 14.03.18, со мной никто не связался. Позвонив в клинику, получила ответ, что у нас с марта месяца новые сроки - 40 рабочих дней. Ответить, получили ли мое письмо и есть ли заявка на заказ справки, мне ответить не смогли... Очень плохая организация данного процесса. Такие моменты очень огорчают и портят в целом общее представление о вашей клинике.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
Добрый день. Спасибо, что написали нам и оставили отзыв. Приносим извинения за задержку ответа с нашей стороны. Скажите, пожалуйста, на данный момент на все ли вопросы ответили в Клинике? Если у вас есть дополнительные пожелания, мы всегда открыты. Для этого вы можете прислать нам письмо с данными: нужны ваше Ф.И.О., контакты и суть обращения на почту Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы вернемся к вам с ответом. С уважением, команда клиники "Скандинавия ".
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Понравилось
Отделение работает отлично. Живем недалеко, приходится с ребенком часто обращаться. Педиатрическое отделение выше всяких похвал. Очередей нет, к нужным специалистам всегда можно попасть, а не ждать неделями талончика. Наш педиатр быстро нашел подход к дочке, может и каприз какой-то от нее позволить, а может и строго наказать что-то ей, по лечению, и дочка выполнять будет обязательно.
Не понравилось
Не было такого.
Отношение, помощь.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится отделение и доктор. Мы старались сделать посещение клиники максимально комфортным и удобным и для взрослых, и для маленьких пациентов. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо за обратную связь! Желаем Вам и Вашей доченьке крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
Не знаю, по какой причине, но этим летом у дочки, причем на обеих ручках, появилось большое количество бородавок. К первому сентября их количество не увеличилось, но те, что были, хорошо "подросли". В "Скандинавию" на Московском проспекте обратились только по одной причине - находилась рядом с домом. Доктора тоже не выбирали, на ресепшене дали направление к Святогор Евгении Викторовне. После чего дочке в этот же день сделали все необходимые анализы, а на следующий Евгения Викторовна удалила ребенку образования лазером. Сделала всё очень аккуратно, сейчас руки у нашей доченьки чистые. Но если вдруг опять возникнут проблемы, поведу её опять в "Скандинавию", врачи тут действительно профессионалы.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
С удовольствием пользуюсь услугами массажиста клиники Скандинавия Башегурова Андрея Николаевича уже не первый год. Впервые попала к нему на массаж с проблемами спины и головными болями. Прошла полный курс сразу, теперь посещаю раз в неделю, хотя и спина, и голова уже перестали болеть после начального курса. Мне нравится, что у него нет просто автоматического подхода к процедуре, каждый раз она удивляет каким-то новым приемом, или техникой. Единственный недостаток - после расслабления на массаже, нужно идти домой, а так не хочется.