Отзывы о клинике «Скандинавия» на Московском 73 в Санкт-Петербурге

(812) 648-12-71
Отзывы о клинике «Скандинавия» на Московском 73 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Скандинавия» на Московском 73, Санкт-Петербург - фото
Клиника «Скандинавия» на Московском 73

07.02.19 заказала справку для ИФНС (заполнила форму и отправила на указанную электронную почту). На сайте клиники стояли сроки предоставления справки - 25 рабочих дней. На 14.03.18, со мной никто не связался. Позвонив в клинику, получила ответ, что у нас с марта месяца новые сроки - 40 рабочих дней. Ответить, получили ли мое письмо и есть ли заявка на заказ справки, мне ответить не смогли... Очень плохая организация данного процесса. Такие моменты очень огорчают и портят в целом общее представление о вашей клинике.

28.03.19 17:55:59
Добрый день. Спасибо, что написали нам и оставили отзыв. Приносим извинения за задержку ответа с нашей стороны. Скажите, пожалуйста, на данный момент на все ли вопросы ответили в Клинике? Если у вас есть дополнительные пожелания, мы всегда открыты. Для этого вы можете прислать нам письмо с данными: нужны ваше Ф.И.О., контакты и суть обращения на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы вернемся к вам с ответом. С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Отделение работает отлично. Живем недалеко, приходится с ребенком часто обращаться. Педиатрическое отделение выше всяких похвал. Очередей нет, к нужным специалистам всегда можно попасть, а не ждать неделями талончика. Наш педиатр быстро нашел подход к дочке, может и каприз какой-то от нее позволить, а может и строго наказать что-то ей, по лечению, и дочка выполнять будет обязательно.

Не было такого.

Отношение, помощь.

Не знаю, по какой причине, но этим летом у дочки, причем на обеих ручках, появилось большое количество бородавок. К первому сентября их количество не увеличилось, но те, что были, хорошо "подросли". В "Скандинавию" на Московском проспекте обратились только по одной причине - находилась рядом с домом. Доктора тоже не выбирали, на ресепшене дали направление к Святогор Евгении Викторовне. После чего дочке в этот же день сделали все необходимые анализы, а на следующий Евгения Викторовна удалила ребенку образования лазером. Сделала всё очень аккуратно, сейчас руки у нашей доченьки чистые. Но если вдруг опять возникнут проблемы, поведу её опять в "Скандинавию", врачи тут действительно профессионалы.

С удовольствием пользуюсь услугами массажиста клиники Скандинавия Башегурова Андрея Николаевича уже не первый год. Впервые попала к нему на массаж с проблемами спины и головными болями. Прошла полный курс сразу, теперь посещаю раз в неделю, хотя и спина, и голова уже перестали болеть после начального курса. Мне нравится, что у него нет просто автоматического подхода к процедуре, каждый раз она удивляет каким-то новым приемом, или техникой. Единственный недостаток - после расслабления на массаже, нужно идти домой, а так не хочется.

Эффективное лечение, внимательное отношение к пациенту.

Не нашла такого.

Обратилась к гинекологу в "Скандинавию" с одной проблемой, а в итоге на УЗИ обнаружили полип. Перетряхало меня жуть. На 8-й день цикла пришла на гистероскопию. Всё делали под наркозом, правда, кратковременным, поэтому ничего не чувствовала, по длительности, мне кажется, не более 30-40 минут. Домой выписали на следующий день. Ещё около недели были выделения. Была на контрольном обследовании, сейчас всё в норме.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 648-12-71