Медицинский центр «ЭВО» на Марата

Медицинский центр «ЭВО» на Марата, Санкт-Петербург: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 86 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «ЭВО»
Медицинский центр «ЭВО» на Марата, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.06.2018

Медицинский центр «ЭВО» на Марата размещается в муниципальном округе № 82 «Владимирский» города Санкт-Петербурга. Это современное многопрофильное учреждение, работа которого направлена на комплексное обследование и восстановление всего организма целиком.

Кадровый состав медицинского центра «ЭВО» на Марата представлен специалистами высокого класса. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 15 человек. Руководит компанией Сергеев А. А.

В стенах медицинского центра «ЭВО» на Марата услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, гомеопатии, неврологии, травматологии, оториноларингологии, кардиологии, логопедии, остеопатии, йога-терапии, психологии, кинезиотерапии и мануальной терапии. На базе клиники работает кабинет физиотерапии, в котором проводятся такие процедуры, как магнитотерапия, озонотерапия, амплипульс, диадинамотерапия, электрофорез, фонофорез, галотерапия и электростимуляция.

Добраться до медицинского центра «ЭВО» на Марата удобнее всего будет на метро, курсирующем по маршруту Третьей линии. Совершать проезд необходимо до станции «Маяковская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на улицу Марата и проследовать по ней к зданию № 14. Продолжительность пешего пути составляет 4 минуты.

Врачи

Медицинский центр «ЭВО» на Марата - ул. Марата, д. 14

Спасибо, доктор! Такие врачи от Бога! Вылечил и меня, и мужа, и сына! Низкий поклон! Очень внимательный, умный, вдумчивый, первый раз такой врач, с точным диагнозом! И здоровье, и похудение у мужа и у меня 5 кг за 4 приёма! Перестали мучить головные боли и повышенное давление! Спасибо огромное!

Лечащий врач: Беленький В. В.

Хочу поблагодарить доктора Вадима Викторовича Беленького! Тактичный и очень внимательный врач, который выслушает и даст рекомендации (я 1,5 года ходила и пыталась решить свою проблему. Никто толком ничего не говорил. Даже диагноз не могли поставить). Вадим Викторович поставил диагноз и назначил лечение, после которого я почувствовала себя новым, обновленным человеком.

Лечащий врач: Беленький В. В.
«Фреш клиник», Санкт-Петербург - фото
ш. Выборгское, д. 6