Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском, Санкт-Петербург - фото
5.8
4.6
6.4

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском, Санкт-Петербург: 18 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 155000 руб., запись на приём (812) 317-50-03 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 25.

пр-кт Каменноостровский, д. 25 Открыто до 22:00
(812) 317-50-03
Обновлено 06.06.2021

Врачи Клиники «МедКлуб» на Каменноостровском

пр-кт Каменноостровский, д. 25
Петроградская (398 м)Горьковская (816 м)Чкаловская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Медклуб»
Гехт Юлия Марковна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском располагается в юго-западном сегменте муниципального округа № 61 «Аптекарский остров» города Санкт-Петербурга. Это современная высокотехнологичная компания, основным направлением деятельности которой является оказание квалифицированных услуг в сфере инновационной косметологии.

Врачебный персонал клиники «МедКлуб» на Каменноостровском представлен 8 высококлассными специалистами. Они обладают богатым опытом работы и располагают внушительным арсеналом профессиональных навыков.

В стенах клиники «МедКлуб» на Каменноостровском услуги предлагаются по таким направлениям, как дерматология, косметология, гинекология, диетология, пластическая хирургия и сестринское дело. Специалистами медцентра проводятся следующие виды мероприятий: ультразвуковой SMAS-лифтинг, биоревитализация, лазерное омоложение, удаление сосудистых образований, лифтинг нитями APTOS и ReVita, карбоновый пилинг, контурная пластика, введение ботулотоксина и лазерная эпиляция.

Добраться до клиники «МедКлуб» на Каменноостровском можно при помощи метро, которое ходит по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, нужно проследовать вдоль Каменноостровского проспекта в направлении строения № 25. Расстояние до клиники составляет 480 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Рентгена. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все нравится: начиная с ресепшен, ребята молодцы! Врачи спецы, атмосфера благодать! "МедКлуб" это, как маленький рай!
Не понравилось
Добрый день, друзья. Клиника "МедКлуб" - это самое лучшее медицинское заведение во всем Северо-Западе. Обращаюсь с 2017 г., август месяц. Обратилась к гинекологу Балтруковой Александре Николаевне. Доктор супер грамотная, внимательная, профессионал своего дела... Расписывать все достоинства этого врача и других врачей этой клиники долго. Врачи, к кому ходим всей семьей, поверьте, все хорошие, профессионалы, грамотные, тактичные, внимательные, чуткие. Весь состав этой клиники - супер! Они как мы, ищущие и ждущие помощи в плане здоровья. Поэтому и пишу - супер! Если хотите здоровье вернуть то вам сюда в клинику "МедКлуб"! Была и хожу к врачам: ЛОР врач Азатян Е. С., гастроэнтеролог Кашин А. А., проктолог Чубарова Е. Е., дерматолог-косметолог Кузнецова Н. В., травматолог-ортопед Кожухов И. В., врач УЗИ, кардиолог-терапевт Пашкевич Н. В., невролог Скрипникова А. С., специалист по массажу массажист Середа В. А. Руки золотые, работает на все 100. 👍 В общем, все специалисты. 👍
пр-кт Каменноостровский, д. 25
Понравилось
Меня все устроило, все было даже лучше, чем можно было представить. Я обратилась туда в первый раз. просто нашла сама клинику в интернете. Территориально клиника удобно расположена, я заметила там автомобильную парковку, а также было очень много опознавательных вывесок, так что точно не ошибешься. У персонала было отличное отношение, меня встретили и проводили к врачу. Прием начался вовремя и продлился совсем недолго. Мне была проведена определенная процедура, все прошло безболезненно. В общем-то, мне сразу выдали результат, я просто немного подождала пока все оформили, но это в пределах нормы. Обстановка и интерьер в клинике просто шикарные, это даже неожиданно. В медицинском центре большая стойка ресепшен, просторный холл, а также шкаф, где может множество людей раздеться. В помещении чисто, все даже блестит. Меры предосторожности в связи с пандемией в клинике соблюдены, маски, перчатки и бахилы все было. Цены меня устроили, вполне себе приемлемые. Мне показалось, что оборудование там современное. Также могу отметить, что мне заранее позвонили из клиники и напомнили о будущем визите. В целом, все было отлично, претензий у меня нет, всем буду советовать туда обращаться.
-0.6 плохо
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Сегодня, 13.03.21, я записалась на УЗИ малого таза на 21:30 через сайт НаПоправку. Ру Примерно в 20:15 мне позвонила администратор клиники и сказала, что доктор сможет меня принять только в 21:00. Спросили, устроит ли меня это время. Я сказала, что хорошо, подъеду, но, возможно, опоздаю на 5-10 минут (так как живу в другом районе). Также администратор уточнила, нужна ли мне будет консультация или только УЗИ. Так как мне сместили мой прием на 30 минут раньше, я тут же поспешила из дома, буквально бегом. Будучи уже на улице мне снова поступил звонок от администратора, которая сообщила: "Ой, извините, но у доктора на сегодня прием уже закончен и мы не сможем вас принять." Видимо, поскольку кроме УЗИ консультация не потребовалось, доктор закончила прием и меня решили просто не принимать. Звонить пациенту переносить прием за такой небольшой промежуток времени, а через 10 минут и вовсе его отменять, я считаю возмутительным. Поэтому советую очень хорошо подумать, прежде чем записываться в эту клинику. А если всё-таки записались, рекомендую уточнить заранее, а соизволит ли вас дождаться доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике «МедКлуб» я была впервые. Я обратилась именно туда потому, что меня привлекла невысокая цена. Приходила я туда на обследование, подошла заранее и меня приняли пораньше. Результаты обследования мне предоставили сразу, буквально через 5-10 минут все напечатали и поставили печати, поэтому все было идеально. Я не вспомню фамилии специалиста — это была женщина. Мне показалось, что она общалась со мной очень любезно и у нее был благожелательный настрой. В принципе, мне было все ясно, она хоть и употребляла некоторые термины, но тут же их очень хорошо и доступно расшифровывала. В целом, времени мне хватило. В самой клинике все было на высшем уровне, мне очень понравилось. Там есть, где посидеть и посмотреть рекламку. Вдобавок там был телевизор, на котором показывались предложения клиники, какие есть процедуры, что было интересно. На ресепшене тоже все было весьма доброжелательно, я также подписала некоторые документы. Оборудование было современным и очень хорошо работало. В общем-то, могу сказать, что в эту клинику хочется прийти снова и снова, потому что там все очень замечательно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
До клиники легко добраться, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там есть гардероб, место для ожидания, кулер с водой. Соблюдаются меры профилактики коронавируса: стоит санитайзер, измеряют температуру, персонал и посетители ходят в масках. Администратор очень вежливо общается. Мы приходили на УЗИ и к кардиологу. Всем остались довольны, никаких нюансов отметить не могу. Прием начался в назначенное время. В клинике современное оборудование. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплатить услуги можно наличными и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «МедКлуб». У меня не было каких-то определенных критериев при выборе клиники. Записалась в тот центр, в котором было свободное время, и попала на прием в тот же день. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я обращусь еще раз.