Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском

Вчера записалось 3 человека

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском, Санкт-Петербург: 24 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., запись на приём ☎(812) 317-50-03, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 25.
Входит в состав сети Клиника «МедКлуб»
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО «Медклуб»
Руководитель: Гехт Юлия Марковна
Год основания: 2016

Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском располагается в юго-западном сегменте муниципального округа № 61 «Аптекарский остров» города Санкт-Петербурга. Это современная высокотехнологичная компания, основным направлением деятельности которой является оказание квалифицированных услуг в сфере инновационной косметологии.

Врачебный персонал клиники «МедКлуб» на Каменноостровском представлен 8 высококлассными специалистами. Они обладают богатым опытом работы и располагают внушительным арсеналом профессиональных навыков.

В стенах клиники «МедКлуб» на Каменноостровском услуги предлагаются по таким направлениям, как дерматология, косметология, гинекология, диетология, пластическая хирургия и сестринское дело. Специалистами медцентра проводятся следующие виды мероприятий: ультразвуковой SMAS-лифтинг, биоревитализация, лазерное омоложение, удаление сосудистых образований, лифтинг нитями APTOS и ReVita, карбоновый пилинг, контурная пластика, введение ботулотоксина и лазерная эпиляция.

Добраться до клиники «МедКлуб» на Каменноостровском можно при помощи метро, которое ходит по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Покинув метрополитен, нужно проследовать вдоль Каменноостровского проспекта в направлении строения № 25. Расстояние до клиники составляет 480 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на улице Рентгена. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «МедКлуб» на Каменноостровском

Отзывы о Клинике «МедКлуб» на Каменноостровском

Я был в клинике «МедКлуб», которая расположена на Каменноостровском и посетил я это медицинское учреждение в первый раз. Когда я выбирал клинику, то я смотрел на стоимость и отзывы, которые уже имелись. Мне было удобно добираться, здесь от метро выходишь и буквально проходишь 600 метров и ты на месте. Меня приняли тепло, все показали и объяснили, сам прием прошел быстро, мне проводили УЗИ сердца, исследование заняло минут 15, потом мне выдали качественное заключение, после этого я пошел оплатил и все. Врач был доброжелательным. В клинике удобно надевать бахилы, у них стоит аппарат, есть гардероб. Во время приема были предоставлены пеленки и салфетки. Стоимость, как я думаю, объективная, меня она устроила. Само здание клиники старое, но внутри у них все отлично. Оборудование, как мне кажется, у них хорошее, все-таки это профильная часть медицинского учреждения. Я пришел за 5 минут до начала приема, подписал документы и сразу прошел на обследование. Мне на руки были выданы договор, чек и сам результат исследования. Оплачивать можно и по безналалом, по карте. Все было отлично, я думаю, что обязательно посещу «МедКлуб» снова, если мне потребуется.

Эта единственная клиника в городе из тех, куда я обращалась, где мне действительно вылечили грибок ногтя! Вначале была маленькая точка, которую я не сразу заметила, постепенно пятно становилось все больше и больше, я испугалась и стала уже обращаться в разные клиники, но эффект меня нигде не радовал. В клинику "Medclub" пришла уже спустя год, когда грибок переместился на другой ноготь. Я попала к врачу Захаровой Екатерине Сергеевне и безумна счастлива. Не нахожу других слов! Прошло уже 5 сеансов лазерной терапии, и ногти заметно улучшились. Обязательно до конца пройду курс, чтобы грибок уже не возвращался. Я поняла на себе, что здесь работают замечательные врачи, с удовольствием опробую на себе другие процедуры. Процветания клинике!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Наталье Валерьевне Кузнецовой! Это просто потрясающий косметолог! Записывалась к ним я на процедуру, о которой услышала совсем недавно и решила попробовать. Но даже не думала, что там действительно не какие-то мастера из салонов красоты, а именно врачи. Наталья Валерьевна меня осмотрела профессиональным взглядом и предложила другую процедуру, что удивительно, по цене даже ниже, чем та, на которую я шла изначально. Мотивировала это тем, что под мою кожу и под мои проблемы мне больше подойдет радиочастотный вот этот лифтинг, а не то, что я себе до этого сама придумала. Меня очень подкупило, что доктор ориентировал меня не на то, что подороже, а на то, что действительно мне подошло! Редко найдешь таких честных врачей. Я так давно не встречала таких, поэтому буду ходить только к ней! Что уж говорить, что после процедуры я действительно была в шоке. Я выгляжу моложе на несколько лет и муж тоже это заметил, и что самое главное - очень натурально и естественно. Ну и, конечно, было очень приятно, что и по телефону, и в регистратуре меня встретили с таким вниманием и заботой. Улыбчивые девочки и мальчики в холле меня так встретили, что сразу почувствовала себя прямо звездой какой-то! Теперь очень часто звоню им, чтобы посоветоваться, что-то спросить, надоедаю даже, наверное, но они всегда мне рады и помогают. Советую родным и сама буду ходить только туда!

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но сейчас просто хочу сказать спасибо! Потому как убедилась на собственном опыте и на протяжении уже достаточного времени, что это замечательная кликника, с лучшими врачами. 😌 Приходишь в клинику и ощущаешь себя как дома! Где тебя всегда рады видеть, ухаживают и каждый раз улыбнутся, выслушают и угостят чаем! Была в клинике как на Каменноостровском, так и на Мира и обе клинике удивили профессиональным подходом врачей. Александра Николаевна (врач гинеколог), выражаю Вам большую благодарность! За вашу безусловно квалифицированную помощь, за корректность и поддержку! Долго искала своего врача, и вот похоже нашла 🙌🏼, советую, рекомендую и буду рекомендовать!

В этой клиники занимаются разводом на деньги. Я лечил у них грибок ногтя лазером. Назначили терапию антибиотиками только спустя три посещения, хотя, как я потом узнал, грибок ногтя без антибиотиков одним лазером вылечить невозможно! Это они сделали специально, чтобы я вылечился не сразу, а ходил почаще на их процедуры. К тому же прописали лечение "Итразолом" тоже неправильно. Должны были назначить пульс терапию из 3-х курсов, а назначили только 2 курса. В итоге грибок долечился не до конца, назначили еще курс, потом еще 2 курса. В итоге вместо 3-х курсов я пропил 5 курсов, это очень вредные антибиотики. Этим врачам плевать на здоровье вашей печени, им нужно, чтобы вы ходили на лазер как можно чаше (1 курс лазера стоит 3600 руб.). Итог: я четко следовал всем указаниям врачей, соблюдал все рекомендации, но прошел уже год, а нормальный ноготь еще не отрос. Вместо обещанных 5-6 курсов я сходил на 9-10 курсов. ***

30.10.18 11:08:06
Добрый день. Благодарим Вас за то, что обратились в нашу клинику. Мы ценим каждый отзыв и ежедневно работаем над качеством оказываемых услуг и сервисом, который получают клиенты нашей клиники. Нам очень важно разобраться в ситуации, почему назначенное лечение нашим специалистом не дало положительной динамики. Пожалуйста, свяжитесь с старшим администратором клиники Бородиной Екатериной по телефону или оставьте свои контактные данные, наши операторы перезвонят Вам. Мы обязательно разберемся почему эффект от оказанной процедуры не был достигнут и предложим решение, которое удовлетворит Вас.
Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться и развиваться в нужном направлении.
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1