Клиника «Стома» на Науки

Клиника «Стома» на Науки, Санкт-Петербург: 13 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 335 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А.
Входит в состав сети Клиника «Стома»
Клиника «Стома» на Науки, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.07.2018

Официальное название: ООО «Стома Гранд»

Клиника «Стома» на Науки базируется в муниципальном округе № 19 «Академическое» города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильное учреждение, которое специализируется на лечении дентальных заболеваний различной степени сложности.

В штат клиники «Стома» на Науки входят 11 сотрудников. Это грамотные и ответственные врачи, имеющие за плечами солидный опыт успешной практики: от 4 до 18 лет. Запись на прием к доктору ведется по номеру контактной линии.

Клиникой «Стома» на Науки осуществляется лечение различных форм кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь выполняются следующие виды терапевтических процедур: анестезия (аппликационная и инъекционная), санация каналов, наложение светоотверждаемых пломб, установка стекловолоконных и титановых штифтов, очистка челюстей от налета, фторирование зубов. Докторами центра также проводится ряд ортопедических мероприятий: изготовление и фиксация виниров, инсталляция металлокерамических и цельнолитых коронок.

К клинике «Стома» на Науки можно проехать автобусом № 93, 94, маршрутным такси № 9, 94, 101, 193 или трамваем № 9, 38, 57. Добравшись до остановки «Ул. Обручевых», необходимо проследовать вдоль проспекта Науки в сторону здания № 17 корп. 2, лит. А. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Политехническая» (1,7 км).

Врачи

Гаджиев Али Омардибирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Гаджиев Али Омардибирович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А
    м. Академическая
Замечательный доктор, процедура прошла быстро и безболезненно. Осложнений нет. Рекомендации помогли.

Клиника «Стома» на Науки - пр-кт Науки, д. 17, корп. 2, лит. А

Спасибо доктору, все было великолепно, лечение и гигиена. Ранее проходил лечение в другом месте, так вот, ее отношение понравилось больше всего.

Лечащий врач: Вавилова Е. М.

Выражаю огромную благодарность Анне Брониславовне! Отличный и грамотный специалист своего дела! В детстве у родителей не было возможности установить мне брекеты. Осуществила свою мечту в 24 года самостоятельно. Доктор выбрала способ лечения, в котором мне не пришлось удалять здоровые зубы, как этого хотели другие специалисты. И она не ошиблась! Все зубки встали на свои места, и ни один не оказался лишним! Теперь я могу улыбаться без всякого стеснения.

Лечащий врач: Маркова А. Б.
Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2