Клиника «Давинчи»

Клиника «Давинчи», Санкт-Петербург: 6 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 44900 руб., телефон, официальный сайт, 68 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Комсомола 23-25.
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО Невамед+

Клиника «Давинчи» размещается на территории муниципального округа № 20 «Финляндский» города Санкт-Петербурга. Учреждение выступает в роли прогрессивного многопрофильного центра современной медицины. Здесь оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Материально-техническая база клиники «Давинчи» представлена новейшими видами лабораторного и диагностического оборудования. Работа компании осуществляется в соответствии с требованиями лицензионной документации от 14 июня 2018 года.

Клиникой «Давинчи» услуги оказываются по таким направлениям, как урология, эндокринология, гинекология, кардиология, неврология и оториноларингология. Здесь проводится широкий спектр услуг инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопия, гистероскопия, нейросонография, допплерометрия, уретроскопия, урофлоуметрия, пункционная биопсия и УЗИ. В медцентре также можно вылечить зубы и пройти ряд косметологических процедур: биоревитализацию, мезотерапию, биорепарацию и плазмолифтинг.

Проезд к клинике «Давинчи» удобнее всего осуществлять на метро Первой линии. Следовать нужно до станции «Площадь Ленина». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Комсомола и пройти по ней в сторону здания № 23-25. Преодолеть это расстояние пешком можно за 6 – 7 минут.

наличные, банковская карта.

Стаж 4 года, 1 категория
Карпов Евгений Александрович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    м. Площадь Ленина

Доверяем нашей семьей лечение зубов только специалистам данного медицинского центра, здесь работают настоящие профессионалы и просто прекрасные люди. С ними легко и просто общаться. Докторам этой клиники удавалось сохранить зубки, от которых уже отказались другие врачи. Когда стал вопрос об имплантации, я, не раздумывая, согласилась, только им я могу доверить такой сложный и ответственный этап лечения, как установка имплантов.

Мне 45 лет, и я мучилась с пародонтозом лет с 35. Не могла нормально жевать. От этого болел желудок. Хотела ставить вставную челюсть, но десна оказались сточены. Операций и любых хирургических вмешательства я боюсь. На свой страх и риск пошла на консультацию сюда в клинику. С врачом мы поговорили, он все снял все мои сомнения. В итоге импланты поставили. Теперь я снова нормально ем. Огромное спасибо врачу за профессионализм и чуткое обращение с пациентами.

Были боли при мочеиспускании, боялась идти к врачу. Проблема деликатная, но большая. Врач Мердан Мухамедович спокойно выслушал мои жалобы, сделал УЗИ и назначил анализы. Оказалось это песок в почках. Неприятно, но это решаемо. А после курса лечения, прописанного врачом, стало намного лучше. Теперь буду ходить сюда в клинику. Располагающий к себе специалист своего дела.

Лечила зубы в этом медицинском центре, еще два года назад. После них у меня никогда не возникало потребности что-то переделывать. Пломбы и реставрация стоят и с ними никаких проблем. Они не шатаются, не откалываются и не выпадают. Стоят как будто вчера только сделали. По мере необходимости обращаюсь, но чаще - это профилактический осмотр. У меня нет какого-то одного доктора, кто свободен - к тому и иду. Все врачи, у которых я была профессионалы, знают свое дело.

Необходимо было записать отца-пенсионера к урологу. Записал его в эту клинике. Но перед выходом, у отца поднялось давление. Позвонил в клинику, пояснил ситуацию. Девушка на ресепшене сказала не волноваться и позвонить как только станет лучше. В итоге через час отцу полегчало и нас приняли спустя ещё час. Врач вошёл в положение. За что мы очень благодарны.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1913 отзывов