Отзывы о Клиника «Давинчи» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клиника «Давинчи» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 18.10.2019
Клиника «Давинчи»

Доверяем нашей семьей лечение зубов только специалистам данного медицинского центра, здесь работают настоящие профессионалы и просто прекрасные люди. С ними легко и просто общаться. Докторам этой клиники удавалось сохранить зубки, от которых уже отказались другие врачи. Когда стал вопрос об имплантации, я, не раздумывая, согласилась, только им я могу доверить такой сложный и ответственный этап лечения, как установка имплантов.

Мне 45 лет, и я мучилась с пародонтозом лет с 35. Не могла нормально жевать. От этого болел желудок. Хотела ставить вставную челюсть, но десна оказались сточены. Операций и любых хирургических вмешательства я боюсь. На свой страх и риск пошла на консультацию сюда в клинику. С врачом мы поговорили, он все снял все мои сомнения. В итоге импланты поставили. Теперь я снова нормально ем. Огромное спасибо врачу за профессионализм и чуткое обращение с пациентами.

Были боли при мочеиспускании, боялась идти к врачу. Проблема деликатная, но большая. Врач Мердан Мухамедович спокойно выслушал мои жалобы, сделал УЗИ и назначил анализы. Оказалось это песок в почках. Неприятно, но это решаемо. А после курса лечения, прописанного врачом, стало намного лучше. Теперь буду ходить сюда в клинику. Располагающий к себе специалист своего дела.

Лечила зубы в этом медицинском центре, еще два года назад. После них у меня никогда не возникало потребности что-то переделывать. Пломбы и реставрация стоят и с ними никаких проблем. Они не шатаются, не откалываются и не выпадают. Стоят как будто вчера только сделали. По мере необходимости обращаюсь, но чаще - это профилактический осмотр. У меня нет какого-то одного доктора, кто свободен - к тому и иду. Все врачи, у которых я была профессионалы, знают свое дело.

Необходимо было записать отца-пенсионера к урологу. Записал его в эту клинике. Но перед выходом, у отца поднялось давление. Позвонил в клинику, пояснил ситуацию. Девушка на ресепшене сказала не волноваться и позвонить как только станет лучше. В итоге через час отцу полегчало и нас приняли спустя ещё час. Врач вошёл в положение. За что мы очень благодарны.

Появились неприятные болевые ощущения в области поясницы. Терапевт направил к урологу. Но в нашей поликлинике такого специалиста нет. Супруга записала меня на прием к Мердану Мухаммедовичу сюда в эту клинику. Было назначено обследование в виде УЗИ и уретроскопии, а потом и МРТ. Радует, что не онкология. Мне назначили лечение. Боль утихла уже после первого курса прием назначенных лекарств. Спасибо врачу Мердану Мухаммедовичу за правильно подобранное лечение и избавление от неприятной боли.

Примерно год назад обращался сюда к урологу с неприятной болезнью. Вылечили, поставили на ноги, так скажем. Очень благодарен за быструю реакцию. После этого случая наблюдаюсь только здесь. Врачи внимательные, действительно решают проблему, не вытягивают лишних денег. Анализы по приемлемым ценам. Спасибо огромное.

Ходим сюда в клинику всей семьей. Мужу посоветовал коллега, он меня привел, а я маме своей рассказала. Все довольны! А сказать честно, в нашей семье редко когда можно увидеть такое единое мнение по какому-то вопросу. А тут все солидарны! Спасибо коллеге мужа, что поделился отзывом, а я вот теперь делюсь с вами!

Мне все нравится на приеме у доктора Ислама Исаевича. Я полгода назад начала у него лечение своих пеньков, возраст дает о себе знать, от зубов почти ничего не осталось, плюс курение их добило. Исламу Исаевичу я доверяю. Могу отметить у него хорошее отношение к пациенту и чувство юмора. Пока на данном этапе протезирования, все идет хорошо. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть и можно снова сверкать шикарной улыбкой.

Начал расти зуб мудрости, температура, боль, оттек, думал надо резать десну будет! Но нет, Хасан Рашидович, отправив меня на снимок, и изучив его, сказал что резать не чего не нужно! Моя благодарность ему, не знает границ! Это тот врач, к которому не страшно обратиться за помощью!

Доктора мы выбирали долго, в итоге остановились на Мердане Мухамедовиче! Пусть его молодость не пугает вас! Это очень грамотный специалист! Не станет назначать анализы или доп. обследования если на то нет необходимости! Та консультация что он провел для нас, по результатам УЗИ, была для нас очень полезной, из нее мы узнали много интересного и неожиданного! Думаю, что в следующий раз, обратимся только к нему!

Долго искала себе врача, который поставит мне брекеты! Дело в том, что у меня эпилепсия, и не все стоматологи готовы брать пациентов с подобным диагнозом! Анна Евгеньевна очень внимательно отнеслась к подобному диагнозу, поставила брекеты аккуратно и быстро, насколько это было возможно! Дальнейшее наблюдение я провожу у нее. Она проводит мне консультации по любому моему вопросу. Спасибо вам, Анна Евгеньевна, за то, что терпите меня так долго!

Установка импланта - дело серьезное. И недешевое. Поэтому тут, как говорится, семь раз отмерь, один раз установи. В клинике в стоимость входит консультация врача-имплантолога, операция по установке имплантанта и сам имплантант. Все суммы озвучиваются на консультации и никаких потом непредвиденных расходов. Все прозрачно, четко и по делу. А работа была выполнена качественно и профессионально. Я очень доволен. Потому что в 25 лет остаться без зуба - то еще удовольствие. Теперь я снова могу нормально общаться с людьми и рассчитываю на продвижение по карьерной лестнице! И все благодаря профессионалам этой клиники, спасибо!

Мердан Мухаммедович - хороший врач, который так трепетно относится к своим пациентам! Ходила к нему на прием со своим мужем. Врач внимательно нас выслушал, изучил все анализы, перепроверил все еще раз. Назначил нам УЗИ предстательной железы, изучил все еще раз и только после такого тщательного изучения поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло, за что огромное спасибо врачу!

Я с детства боюсь зубных врачей. В детстве боялась, потому что просто было страшно, потом пару раз попала в плохие руки и всё. Каждый раз поход к зубному – это была пытка! Но все проблемы закончились, когда я попала сюда в клинику. Такое внимательное отношение, всегда встречают с улыбкой, успокаивают. Да, я уже взрослая женщина, я не трус, но я боюсь. И там меня понимают! В общем, нашли подход ко мне, и теперь я хожу только сюда! Ни на кого их не променяю!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Мердану Мухоммедовичу! Этот доктор с большой буквы, ранее я еще не встречал таких молодых и опытных специалистов. Со своей проблемой я столкнулся более 10 лет назад, усилий было приложено немало, первым этапом была поликлиника, к большому сожалению, результата это не дало, при моей аденоме таблетки - это дохлый номер. Но Мердан предложил мне настолько качественное лечение, что результат не заставил себя ждать с первых процедур. Я до сих пор нахожусь под наблюдением этого доктора и моя ситуация значительно улучшилась. Большое вам человеческое спасибо!

Никогда еще не встречал такого отношения к себе: врач-уролог Мердан Мухамедович - опытный и квалифицированный специалист, вкладывает в работу всю душу, уделяет тебе максимум внимания, не считаясь со временем. И результаты лечения меня приятно удивили. Спасибо, доктор, и Вам, и всему персоналу, с которым мне пришлось иметь дело!

Прошёл лечение по урологии у Мердана Мухаммедовича, жена очень довольна! Врач знающий, хороший. Рад, что пошёл лечиться сюда, а не поликлинику - больше четырёх лет меня пичкали таблетками, денег отдал уйму, а результата никакого. Спасибо Мердану за его профессионализм!

Некачественные услуги! Никому не советую! Пытаются разводить на деньги! Сегодня делала чистку зубов airflow по купону. Хочу сказать, что там разводят на деньги. Сказали: "Ну так-то процедура проходит в 4 этапа, но у нас с вами будет только три". Четвертым должна быть реминерализация (совершенно необязательно), но идет как доп. услуга за 1 тыс. рублей. Лишь два из трех этапов врач сделал нормально. Это ультразвук и пасту в конце. На саму чистку порошком, который собственно и удаляет налет и является основным моментом в эйрфлоу, уделил крайне мало времени, саму чистку сделал абы как и побыстрее, нетщательно и, конечно же, не дал зеркало в конце, чтобы взглянуть на результат, которого и не было. Обычно после эйрфлоу зубы становятся светлее, белее, так как удаляется мягкий налет. У меня же как они были желтыми внизу, так и остались. Хожу на эту процедуру не впервые и знаю, о чем говорю. Зато с самого моего захода в кабинет врач стал втирать про фторирование и реминерализацию. Кстати, на мой вопрос, а сколько вы в стоматологии уже, он ответил, что аж целых два года, и считает себя неимоверным специалистом. Смешно. Крайне испорченное впечатление. Когда дали визитку Вылева Алекасандра Валерьевича в конце, мол, вам бы на реминерализацию хорошо прийти и к нему попасть, визитку с упоминанием его именем я разорвала и выбросила. *** таких врачей и такие клиники!

Делала инъекции ботокса в этом салоне. Купила купон на процедуру со скидкой 20 единиц в лоб. По телефону уточнила, будет ли этого достаточно, затем пришла на процедуру, еще раз уточнила. Хихикающая косметолог сказала мне: "Конечно, только это не ботокс, а русский аналог, но я Вам гарантирую, что все сработает точно так же". Сделали процедуру. Проходит 3 недели, нет эффекта, никакого, просто ноль. Понимаю, что мне навешали лапши на уши. Звоню, разговариваю с администратором. Прошу разобраться в ситуации, вернуть мне средства. Так как это реально обман. Я не знаю, что они вкалывают, но это не работает (я делала и ботокс, и диспот уже 6 раз, никогда такого не было). Разговор откладывают с одного дня на другой. В итоге, через 5 дней попадаю на директора, который мне нагло в трубку несет полную ахинею, что меня предупреждали, что может не сработать, что количество 20 единиц не достаточно, что меня об этом тоже предупреждали, что есть 3 процента людей, на ком вообще не работает ботокс и так далее, и тому подобное. Я в полном шоке. Жалко отдавать деньги. Не советую никому обращаться в эту клинику. Изначально я была очень позитивно настроена, хотела записаться к другим специалистам.

Сразу разводят на деньги. Выявляют какие-то инфекции, как в 90-е... Заставляют заключать договор через банк... Разовая капельница у них 3 тысячи... Массаж простаты 3000... Когда отказался заключать с ними договор, у администратора была истерика...

Хамское обслуживание по телефону. Не дают подробную информацию, только все завуалированно. «Врач» (как он представился по телефону) на обычные медицинские вопросы ответить не может, объясняя это тем, что я просто «докапучая». Позор клинике с таким персоналом!

Врач Аяд Хизриевич с большим опытом, после осмотра и забора анализов определил проблему совершенно точно. Пару месяцев лечения, все отлично. Спасибо! Некоторая задержка приема (минут 10-15), все остальное на высшем уровне. Отличная атмосфера, добросовестное отношение персонала, чистые помещения, удобное расположение.

Прошел курс по урологии у Мердана Мухаммедовича. Очень благодарен таким врачам, что в силу сложной ситуации готовы помочь людям. Мне диагностировали простатит в Петрова, а после рак. Но, слава Богу, живу по сей день благодаря этому врачу.