Клиника «Варикоза нет»

Клиника «Варикоза нет», Санкт-Петербург: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6.
Клиника «Варикоза нет», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.07.2019

Официальное название: ООО"ГАРМОНИЯ ДВИЖЕНИЯ"
Год основания: 2014

Клиника «Варикоза нет» базируется в муниципальном округе № 45 «Гагаринское» города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 21 марта 2014 года.

В клинике «Варикоза нет» трудится опытный персонал, состоящий из вежливых и ответственных докторов. Особенностью организации является наличие большого ассортимента акций и бонусных предложений. Скидки на некоторые услуги составляют от 5 до 20 %.

В клинике «Варикоза нет» проводятся профессиональные консультации, выполняется дуплексное и триплексное сканирование вен, осуществляется забор анализов и назначается программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур применяются: микросклеротерапия, пенная склеротерапия, радиочастотная абляция, минифлебэктомия и эндовазальная лазерная коагуляция вен.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно на автобусе № 36 или на маршрутном такси № 25. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Проспект Гагарина». Покинув транспорт, нужно проследовать в сторону здания № 14 к. 6. Если для проезда к медцентру использовать метро, то ближайшей к нему станцией будет Парк Победы (1,8 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Бесплатная парковка во дворе жилых домов на 20 машиномест.

наличные, банковская карта.

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

Rostelecom
Клиника «Варикоза нет» - пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6

Доктор Амбарян В.Л. очень понравился. Буду советовать своим знакомым.

Хочу выразить благодарность доктору Амбаряну Владимиру Левоновичу. Обратилась по отзыву своей приятельницы, которой он сделал операцию. С марта месяца меня мучали сильные боли, тяжесть и скованность в коленном суставе. Обращалась в свою поликлинику, но помощи никакой. Решила избавиться от вен. И каково же было моё удивление, когда после УЗИ вен доктор сказал, что с венами у меня всё в порядке, а вот сзади коленки огромная киста. Он провел мне нужную процедуру, совершенно безболезненно и я ушла домой с лёгкой ногой, без боли и очень довольная. Доктор - большой профессионал и приятный в общении. Здоровья Вам, Владимир Левонович! Хороших клиентов и процветания. С уважением, Галина Петровна!

Лечащий врач: Амбарян В. Л.
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Варикоза нет» - пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6

Посетила клинику "Варикоза нет" впервые. Владимир Левонович - опытный и приятный врач, тщательно провел осмотр, сразу сделали УЗИ вен ног. Все подробно объяснил, рассказал, дал рекомендации, советы. Выполняю его рекомендации и уже намного легче, меньше тяжести и боли в ногах! Однозначно рекомендую!

Лечащий врач: Амбарян В. Л.
14.08.19 15:01
Спасибо за отзыв. Выполняйте рекомендации и все будет хорошо)
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото

(812) 317-60-82

Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Фотографии клиники «Варикоза нет»