Клиника «Варикоза нет»

Клиника «Варикоза нет», Санкт-Петербург: 2 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 35000 руб., запись на приём ☎(812) 313-25-84, официальный сайт, 72 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6.
Клиника «Варикоза нет», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.05.2019

Официальное название: ООО"ГАРМОНИЯ ДВИЖЕНИЯ"

Клиника «Варикоза нет» базируется в муниципальном округе № 45 «Гагаринское» города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в сфере флебологии. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 21 марта 2014 года.

В клинике «Варикоза нет» трудится опытный персонал, состоящий из вежливых и ответственных докторов. Особенностью организации является наличие большого ассортимента акций и бонусных предложений. Скидки на некоторые услуги составляют от 5 до 20 %.

В клинике «Варикоза нет» проводятся профессиональные консультации, выполняется дуплексное и триплексное сканирование вен, осуществляется забор анализов и назначается программа последующего лечения. В качестве терапевтических процедур применяются: микросклеротерапия, пенная склеротерапия, радиочастотная абляция, минифлебэктомия и эндовазальная лазерная коагуляция вен.

Добраться до клиники «Варикоза нет» можно на автобусе № 36 или на маршрутном такси № 25. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Проспект Гагарина». Покинув транспорт, нужно проследовать в сторону здания № 14 к. 6. Если для проезда к медцентру использовать метро, то ближайшей к нему станцией будет Парк Победы (1,8 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Бесплатная парковка во дворе жилых домов на 20 машиномест.

наличные, банковская карта.

График работы врачей

Отзывы о клиника «Варикоза нет»

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6

Со своей проблемой случайно оказалась в клинике на приёме у доктора Владимира Левоновича Амбаряна. На приёме доктор провел обследование, назначил комплексное лечение. 14 мая была проведена операция, безболезненно и успешно! После операционный период протекал без осложнений. Я довольна результатом проведённого лечения. Владимир Левонович справился с моими проблемами профессионально, очень внимательный и грамотный специалист! Клиника оснащена современным оборудованием. Специалисты клиники проявляли во всем профессиональный подход, уважительно и внимательно относятся к своим пациентам! При возникновении проблем со здоровьем рекомендую посетить данное лечебное учреждение.

Лечащий врач: Амбарян В. Л.
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - пр. Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6

В принципе меня все устроило, единственное, были проблемы с оплатой, так как чековый аппарат завис. А сам доктора Амбарян Владимир Левонович мне понравился. У меня было плановое обследование перед операцией, и все то, что мне нужно было, я все получила, всю интересующую информацию. Манера общения у него была приятной. Я, если честно, не засекала сколько длился прием, но минут 20 точно. Этого нам было вполне достаточно, помимо осмотра у меня еще был и осмотр, где врач мне все полностью пояснял, показывал и рассказывал. Я пока не могу оценить его профессиональный уровень, так как с его работой как хирурга я не сталкивалась, но консультация была хорошей. Врач вполне располагает к себе. Я бы могла посоветовать такого врача остальным при такой необходимости.

Лечащий врач: Амбарян В. Л.
14.06.19 19:38
Спасибо за отзыв, не болейте!)
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург - фото

(812) 317-66-91

Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург - фото
пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
(812) 648-28-97

Фотографии клиники «Варикоза нет»