Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)

Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids), Санкт-Петербург: 25 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 28500 руб., запись на приём ☎(812) 317-60-72, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1.
Входит в состав сети «ЕвроМед»
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Ассист Экспресс"
Руководитель: Исаева-Петрова Ирина Борисовна
Год основания: 2018

Детский центр «ЕвроМед» на Варшавской базируется в муниципальном округе № 46 «Новоизмайловское» города Санкт-Петербурга. Это молодая компания, предоставляющая маленьким пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Впервые ее двери были открыты в марте 2018 года.

В детском центре «ЕвроМед» на Варшавской работают сертифицированные специалисты, обладающие опытом работы от 2 до 20 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Численность коллектива составляет 27 человек.

В детском центре «ЕвроМед» на Варшавской услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии, иммунологии, педиатрии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, офтальмологии, психиатрии, урологии, эпилептологии и эндокринологии. В клинике можно сдать анализы для лабораторных исследований и пройти ряд мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, пульсоксиметрию, тонометрию, ЭхоКГ, нейросонографию, УЗИ сосудов и внутренних органов.

Для проезда к детскому центру «ЕвроМед» на Варшавской можно использовать метро Второй линии. Двигаться нужно до станции «Московская». Покинув подземную часть метрополитена, необходимо выйти на Ленинский проспект и пройти по нему до пересечения с улицей Варшавской. Медучреждение располагается на территории здания № 61 к. 1, в 120 метрах от перекрестка.

Вы можете припарковать автомобиль на Ленинском проспекте или во дворе дома 61/1, в котором расположен медицинский центр.

Обратите внимание – прямо перед медицинским центром пожарный проезд, на территории которого парковаться запрещено правилами дорожного движения. Отсюда автомобили эвакуируют.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)

График работы врачей

Отзывы о «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)

Это не клиника, а какой-то замок игрушек для детей! И это правильно, только потом дети уходить не хотят - так понравилось!

Критика у меня тоже есть - очень скользкое крыльцо. Там, где лежат коврики, еще можно пройти, но если коврика нет, то очень скользко, легко упасть.

Клинику рекомендую к посещению с детьми, которым боятся врачей, или уже были в больницах и пугаются.

23.01.19 16:39:44
Спасибо за ваши теплые слова. Мы старались создать добрую атмосферу для наших маленьких пациентов, где клиника- это дом сказка, а доктора - добрые феи.
Мы обязательно примем к сведению ваше замечание.
С уважением, сеть клиник "Детский Евромед".

Хочу всех предостеречь от сдачи анализов в клинике Евромед кидс на Варшавской. Сдавали экспресс анализ, сделали такой, что у трех врачей было полное недоумение, все сказали что такого анализа не бывает. Пересдали в другом месте. Пришлось ребенка больного опять тащить, пальчик колоть и конечно потеряли времени два дня. Так вот, в той лаборатории перепутали п/я нейтрофилы и атипичные мононуклеары. Я звонила, ругалась, зав. лаборатории сказала, что сама лично считала это на глаз. Не буду перечислять, что я ей ответила, но с глазами у нее явно беда. И еще они мне после звонка предложили пересдать у них еще раз бесплатно. Нормально так, привезите болеющего ребенка и давайте ему третий раз пальчик проколем!? И еще в анализе не были указаны общее количество нейтрофилов, на что мне сказали, что у них бланк такой (обычный вордовский док) и можно посчитать самостоятельно путем сложения. В общем предупредила всех, не ходите туда кровь сдавать!

27.11.18 13:08:11
К сожалению мы не смогли Вам дозвониться, мы хотим лично обсудить с Вами описанную ситуацию.
Благодарим вас за обратную связь и извините, что Вам пришлось пережить неприятные эмоции. Мы сами родители и понимаем, как Вы волнуетесь, когда ребенок болеет, это всегда нелегко. Мы хотим помочь Вам разобраться в этой ситуации.
Мы провели внутренний клинический анализ и пообщались с врачом, выполнявшим анализ крови.
Вашему ребенку был выполнен клинический анализ крови с подсчетом лейкоцитарной формулы и постановкой СОЭ. В результате анализа наш доктор указал показатели, которые входят в стандартный клинический анализ крови.
Вы пишете, что пересдали анализ в другой лаборатории и получили несколько другую картину крови. Это вполне объяснимо, потому что заболевание развивается, и картина крови может измениться. Мы не видим результатов, которые Вы получили в другой лаборатории, но можем рассказать, как обычно развивается клиническая картина подобных заболеваний у детей.

Ниже подробные комментарии нашего врача лабораторно-клинической диагностики.
Для начальной стадии подобного заболевания характерны следующие изменения клинического анализа крови:

• увеличение общего количества лейкоцитов (лейкоцитоз);
• относительное, а затем и абсолютное увеличение количества лимфоцитов (лимфоцитоз), зачастую, и моноцитов;
• сдвиг лейкограммы влево – увеличение числа палочкоядерных нейтрофилов. Могут быть и другие формы незрелых гранулоцитов.
• при остром начале заболевания также возможно появление токсогенной зернистости нейтрофилов, как признака интоксикации организма;
• появление антипичных мононуклеаров (1%).

С развитием заболевания картина крови изменяется следующим образом:

1. Нарастает лейкоцитоз;
2. Нарастает абсолютный лимфоцитоз;
3. Сдвигается лейкограмма влево (т.е.уходят палочкоядерные нейтрофилы) и токсогенная зернистость проходит;
4. Увеличивается количество атипичных мононуклеаров. Диагностическим критерием является цифра в 10 % и более атипичных мононуклеаров.

Мы рекомендуем Вам всегда обращаться за расшифровкой анализов к врачу-педиатру, который может оценить остроту заболевания и назначить адекватное лечение. Помните, что у каждого ребенка болезнь протекает индивидуально.
Мы готовы предоставить Вам «второе мнение» и провести экспертизу проведенного анализа крови.

С пожеланием здоровья всей семье,
Сеть клиник "Детский Евромед"
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1

Фотографии «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)

☎(812) 317-66-40
☎(812) 317-60-48