Косметология «Салюс Медикал»

Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург: 15 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 3/54.
Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.08.2018

Официальное название: ООО "Фарм Салюс"
Руководитель: Орлова Валерия Рафаэльевна
Год основания: 2016

Косметология «Салюс Медикал» расположена в муниципальном округе № 77 «Дворцовый», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной компании, в стенах которой нашли отражение основные направления стоматологии и косметологии.

В косметологии «Салюс Медикал» трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает 13 врачей и 2 администраторов.

В косметологии «Салюс Медикал» оказывается широкий перечень услуг, затрагивающих следующие направления: дерматологию, стоматологию, онкологию и пластическую хирургию. Здесь проводятся такие мероприятия, как блефаропластика, лечение акне, лазерное омоложение, биоревитализация, Лаеннек-терапия, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, контурная пластика, микротоки, тредлифтинг, массаж, лечение и отбеливание зубов.

Быстро добраться до косметологии «Салюс Медикал» можно на метро Третьей линии. Высадившись в районе станции «Гостиный двор», необходимо проследовать по Невскому проспекту до пересечения с Малой Садовой улицей. Затем нужно повернуть налево и пройти к зданию № 3/54. Расстояние до клиники составляет 380 метров.

Собственная парковка у клиники отсутствует. Машину можно припарковать на открытой бесплатной парковке вдоль дороги в 270 метрах от клиники по улице Итальянской.

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Салюс Медикал»

Отзывы о Косметологии «Салюс Медикал»

Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54

Доброжелательность. Индивидуальный подход. Психологический настрой и поддержка. Профессионализм.

Замечательный врач и человек. Удалял 8, приём прошёл быстро и безболезненно. Заболтал меня, отвлёк - я даже не успел толком ничего понять. После удаления ни разу не пришлось обезболивающим воспользоваться, через сутки вообще забыл о произошедшем. Предстоит ставить брекет-систему, о чем я давно знаю в принципе, и лучшего специалиста для этой процедуры, я думаю, не сыскать! Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым!

Лечащий врач: Хаггаг А.
Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54

На днях удаляла 18 зуб, процедура прошла безболезненно, доктор доброжелателен и приветлив. Чувствуется, что работает профессионал. После первого приема весной решила, что последующие манипуляции с зубами будет выполнять только доктор Абуди. Всегда проконсультирует как до оперативных вмешательств, так и после. Рекомендую!

Лечащий врач: Хаггаг А.

(812) 648-22-34

Медицинский Центр «Линия», Санкт-Петербург - фото
ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
(812) 313-21-23

Фотографии Косметологии «Салюс Медикал»

Стоматология