Косметология «Салюс Медикал»

Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург: 15 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 49000 руб., запись на приём ☎(812) 490-75-68, официальный сайт, 63 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 3/54.
Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.08.2018

Официальное название: ООО "Фарм Салюс"
Руководитель: Орлова Валерия Рафаэльевна
Год основания: 2016

Косметология «Салюс Медикал» расположена в муниципальном округе № 77 «Дворцовый», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной компании, в стенах которой нашли отражение основные направления стоматологии и косметологии.

В косметологии «Салюс Медикал» трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает 13 врачей и 2 администраторов.

В косметологии «Салюс Медикал» оказывается широкий перечень услуг, затрагивающих следующие направления: дерматологию, стоматологию, онкологию и пластическую хирургию. Здесь проводятся такие мероприятия, как блефаропластика, лечение акне, лазерное омоложение, биоревитализация, Лаеннек-терапия, плазмолифтинг, лечение гипергидроза, контурная пластика, микротоки, тредлифтинг, массаж, лечение и отбеливание зубов.

Быстро добраться до косметологии «Салюс Медикал» можно на метро Третьей линии. Высадившись в районе станции «Гостиный двор», необходимо проследовать по Невскому проспекту до пересечения с Малой Садовой улицей. Затем нужно повернуть налево и пройти к зданию № 3/54. Расстояние до клиники составляет 380 метров.

Собственная парковка у клиники отсутствует. Машину можно припарковать на открытой бесплатной парковке вдоль дороги в 270 метрах от клиники по улице Итальянской.

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Салюс Медикал»

Березовская Светлана Петровна, Врач-косметолог - Санкт-Петербург
Березовская Светлана Петровна
Врач-косметолог
Приём от 500 р.
  • ул. Малая Садовая, д. 3/54
    м. Гостиный двор

Отзывы о Косметологии «Салюс Медикал»

Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54

Я давно хожу к Ирине Викторовне. Знаю доктора много лет. Я ее постоянный клиент. Она очень нравится мне как специалист. Ей можно довериться. Она знает все, что нужно, и мне даже не надо говорить о своих предпочтениях. Врач сама определяет, что можно провести, чтобы не навредить. Она обладает высочайшим уровнем профессионализма, а это главное для врача-косметолога. Очень приятный человек. Я порекомендую Ирину Викторовну другим людям. Моя сестра и дочка ходят к ней, все подруги дочери тоже. Я сама обратилась к этому доктору по рекомендации дочери. Недавно первый раз пришла к ней в клинику «Салюс Медикал». Я считаю, что клинике очень повезло, что там работает такой врач.

Лечащий врач: Макитрина И. В.
Теле2-Санкт-Петербург
Косметология «Салюс Медикал» - ул. Малая Садовая, д. 3/54

Снижала вес у Александры Сергеевны. Помимо снижения веса (минус 15 кг за 3 месяца) улучшилось общее самочувствие - нормализовалось артериальное давление (за счет снижения веса + доктор подобрал мне лекарства от давления). Чувствую себя моложе. Уменьшилась тяжесть в животе. Сменила размер одежды с 54 на 48. Буду и дальше наблюдаться у Александры Сергеевны. Рекомендую этого врача всем, кто заботится о своем здоровье.

Лечащий врач: Белодедова А. С.
Все отзывы (6)Оставить отзыв

пр-кт Каменноостровский, д. 42
(812) 509-61-36

Медицинский Центр «Линия», Санкт-Петербург - фото
ул. Пулковская, д. 2, корп. 1

Фотографии Косметологии «Салюс Медикал»

Стоматология