Медицинский центр «Диона» на Луначарского

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Диона» на Луначарского, Санкт-Петербург: 32 врача, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3500 руб., запись на приём ☎(812) 245-61-35, официальный сайт, 355 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Диона»
Медицинский центр «Диона» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.11.2019

Официальное название: ООО "Русский лес -спб"

Медицинский центр «Диона» на Луначарского дислоцируется в муниципальном округе № 14 «Сосновское» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная клиника частного типа. Она предлагает широкий перечень услуг, охватывающих более 20 областей современной медицины.

В штат медицинского центра «Диона» на Луначарского входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. В кабинетах клиники установлено передовое оборудование международного образца. Работа компании регламентируется лицензионными документами от 5 февраля 2018 года.

Медицинским центром «Диона» на Луначарского услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, дерматовенерологии, урологии, неврологии, рефлексотерапии, офтальмологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, психиатрии, кардиологии, ортопедии и эндокринологии. В клинике можно сдать анализы для проведения лабораторных исследований, оформить медицинские справки и выполнить процедуры УЗИ.

До медицинского центра «Диона» на Луначарского можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерки». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Есенина», воспользовавшись маршрутным такси № 118, 188. Учреждение располагается на территории здания № 21 корп. 1, в 4-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи Медицинского центра «Диона» на Луначарского

Отзывы о Медицинском центре «Диона» на Луначарского

Ничего.

[...]

Первый раз ходил к психиатру на Луначарского 15 октября, заплатил 1500 за первичный прием. Сказали, что последующие будут стоить 1000. 29 октября, когда уже прошел прием, то выяснилось, что вторичный прием стоит тоже 1500, хотя за день до этого я уточнял - сколько он стоит, и мне сказали, что тысячу. В итоге 500 рублей вернули, но нервы потрепали, и время потратил много. Клиника - полный отстой.

Ужасное впечатление. Вынуждена проходить профосмотр в этом учреждении, которое работает с 8:30. Сейчас 11 часов. Перед дверью отоларинголога огромная очередь. Специалиста нет. В регистратуре хамски отвечают - ждите. На вопрос, сколько ждать - ухмылки. На вопрос, когда на работу приходит руководство - ухмылки. У офтальмолога не работает аппаратура. Сейчас услышали, что хирург поработает сегодня ЛОРом.

Тинькофф Мобайл

Ходила на чистку зубов по акции, через день [...] коронка. Мало того, что по 20 минут ожидаем ответа оператора ("Вы первый в очереди, до ответа осталось менее одной минуты..." и то обрывается, то не соединяется), так ещё и не решают проблему, не соединяют с менеджером, не передают просьбы. Вы что там, совсем страх потеряли? Лишь бы деньги взять, а сервис с недовольными клиентами даже решить не можете. Это что за репутация у организации такая?!

Теле2-Санкт-Петербург

Нам все понравилось: обслуживание пациентов в клинике, быстрота приемов. Мы были в медицинском центре "Диона" в первый раз, нашли его через Интернет, нам нужно было срочно попасть к специалисту. Я водил к доктору свою дочь, ей 8 лет. С точки зрения наполняемости, в клинике очень мало пространства, буквально некуда присесть, если много людей. В помещении чисто, отлично. Мы попали к доктору даже раньше назначенного времени. Нас все устроило. Доктор, у которого мы были, все нам пояснил, раскрыл нам всю нашу проблему и грамотно все рассказал. Все прошло профессионально. Стоимость услуг в этом медицинском центре конкурентоспособная и вполне приемлемая. Мы остались довольны. При необходимости мы будем обращаться в клинику "Диона".

Проходила медкомиссию для трудоустройства. Врачи постоянно находятся вне кабинета. Врач-психиатр Уваров (если правильно запомнила фамилия) вообще хам и грубиян. ***

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1917 отзывов