Медицинский центр «Диона» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
2.8
4.8

Медицинский центр «Диона» на Луначарского

Медицинский центр «Диона» на Луначарского, Санкт-Петербург: 25 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3500 руб., запись на приём (812) 245-61-35 , официальный сайт, 254 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1.

пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1 Открыто до 21:00
(812) 245-61-35
Обновлено 03.06.2020

Врачи Медицинского центра «Диона» на Луначарского

пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Озерки (1,1 км)Проспект Просвещения (1,2 км)Парнас (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Русский лес -спб"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Диона» на Луначарского дислоцируется в муниципальном округе № 14 «Сосновское» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная клиника частного типа. Она предлагает широкий перечень услуг, охватывающих более 20 областей современной медицины.

В штат медицинского центра «Диона» на Луначарского входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. В кабинетах клиники установлено передовое оборудование международного образца. Работа компании регламентируется лицензионными документами от 5 февраля 2018 года.

Медицинским центром «Диона» на Луначарского услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, дерматовенерологии, урологии, неврологии, рефлексотерапии, офтальмологии, хирургии, терапии, гастроэнтерологии, оториноларингологии, психиатрии, кардиологии, ортопедии и эндокринологии. В клинике можно сдать анализы для проведения лабораторных исследований, оформить медицинские справки и выполнить процедуры УЗИ.

До медицинского центра «Диона» на Луначарского можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерки». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Есенина», воспользовавшись маршрутным такси № 118, 188. Учреждение располагается на территории здания № 21 корп. 1, в 4-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вокруг здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медицинский центр «Диона» на Луначарского
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистая клиника, современный ремонт.
Не понравилось
Впервые сталкиваюсь с таким, что анализ мочи пациент сам разливает по пробиркам и клеит наклейки. Большой вопрос, зачем там сидит медсестра, если за нее все делает пациент. Проходила медосмотр. Поставили все быстро, для галочки, на более не рассчитывала. Весь осмотр занял 1,5 часа, из которых больше всего времени заняло ожидание в очередях. Кроме того, пришлось еще ждать врача, который задерживался. Считаю такое недопустимо в платной клинике. На ресепшен не очень приветливый персонал, раздраженно отвечают на вопросы.
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В течение часа для "галочки" посмотрели необходимые специалисты. Взяты анализы (один врач выступал сразу тремя специалистами).
Не понравилось
Отдавала для санкнижки им оригиналы прививочных сертификатов, обещали вернуть в целости, в итоге получила сертификаты, намертво прикреплённые к санкнижке. Кто их об этом просил? Это порча чужого имущества. Я, конечно, могу их отцепить от скобок, но их много, и останутся дырки.
Если вам нужна срочно книжка и вам плевать на все остальное, то вам сюда.[...]
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В медицинский центр «Диона» мы обратились в первый раз. Изначально клинику я выбирала по цене и здесь было дешевле, чем в других учреждениях. В общем-то, лечение нам не требовалось, нужно было просто пройти медосмотр и сделать запись в медицинской книжке. Я приходила с годовалым ребенком и нам все предоставили без проблем. Нам было удобно там находиться, пеленального столика не было, в принципе, ребенку уже год, поэтому он сидел у меня на коленках. В целом, там было комфортно. Нас пригласили в назначенное время, поэтому мы не ждали. После записи на прием удалось попасть через 1 день, но нас были готовы принять и на следующий, однако, у нас не было возможности прийти, поэтому мы приехали, когда мне было удобно. Мы добирались на общественном транспорте, остановка находится недалеко от центра. Я знаю этот район, но иногда смотрела в навигатор, а так, никаких вывесок не видела. Как мне показалось, на ресепшене нас встретили приветливо и доброжелательно. В общем, у меня нет к ним претензий.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на консультации у врача-офтальмолога Кудлахмедова Шакира Шавкатовича (необычная ФИО, поэтому и запомнилась). Побольше бы таких докторов, внимательно выслушал мои жалобы, грамотно объяснил суть проблемы, провёл все необходимые обследования, четко разъяснил дальнейший план лечения. Очень компетентный доктор оказался. Сумма обследования оказалась выше 1200 руб. (как указано на сайте), т. к. были проведены доп. обследования, но это не сильно меня огорчило, т. к. моя проблема была решена.
Не понравилось
Не очень компетентные девушки на рецепшн. Узкие коридоры.
Могу рекомендовать данного доктора.
Посетили врачаЯнварь 2020
Я человек, который в принципе не любит писать какие-то отзывы, но тут реально. Ну как так, ну вы же клиника и доктором себя называете. Была в клинике 18.01.2020. Абсолютно не компетент. врач-психиатр, он даже мне кажется не понял зачем я к нему пришла. Сказать, как доктор и «специалист», что он никакой это ничего не сказать. Про ресепшн просто промолчу.