«Клиника эстетической хирургии и косметологии»

«Клиника эстетической хирургии и косметологии», Санкт-Петербург: 10 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 3.
«Клиника эстетической хирургии и косметологии», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.02.2019

Официальное название: ООО "Клиника эстетической хирургии и косметологии"

Медицинский центр «Клиника эстетической хирургии и косметологии» базируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории города Санкт-Петербурга. Это современное многофункциональное учреждение, оказывающий широкий перечень услуг в сфере эстетической хирургии и косметологии. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии, выданной ей 9 ноября 2015 года.

В штат организации «Клиника эстетической хирургии и косметологии» входят 11 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудника среднего звена. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход и комплексное решение тех вопросов, с которыми он обратился в медучреждение.

В стенах компании «Клиника эстетической хирургии и косметологии» услуги оказываются по таким направлениям, как пластическая хирургия, косметология, анестезиология, реаниматология, дерматовенерология, гинекология и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды операций: блефаропластика, отопластика, ринопластика, липофилинг, подтяжка шеи, удаление комков Биша, абдоминопластика, подтяжка и увеличение груди, липосакция и интимная пластика. В клинике можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию Viskoderm, мезотерапию, контурную пластику «Ювидерм Ультра», нити Aptos и плазмолифтинг.

К учреждению «Клиника эстетической хирургии и косметологии» можно быстро и комфортно проехать, если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Площадь Восстания», необходимо проследовать по Лиговскому проспекту в направлении строения № 3. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 9 – 10 минут.

Врачи

Ровно год назад делала в клинике липосакцию живота, через полгода была новая операция. Могу только сказать, что когда обратилась, было лучше, чем сейчас. А ведь год - это большой срок. Печально! Сделали и забыли... Одно расстройство!

Конечно, не понравилось. Я же пришла за положительным результатом.

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о замечательном центре "Клиника эстетической хирургии и косметологии". Пользуюсь услугами специалистов данного центра более 8 лет. Потрясающий результат. Хочу отдельно отметить врача-косметолога Барычеву Анну Валерьвну, мастера своего дела с "золотыми"руками и просто потрясающего человека. Клиника - это большая дружная семья. Где вас встретят высококвалифицированные специалисты. Елена.

Месяц назад делала липосакцию в области живота и боков + подтяжку и липофилинг ягодиц. Консультируют очень грамотно, анализы сдаются на месте. В день операции, хирург поговорил со мной, успокоил и настроил на прекрасное настроение. После операции тело чувствовала дискомфорт, незначительные болевые ощущения, терпимо. Отошло на вторые сутки. Восстанавливалась в целом быстро и без особых проблем. Сейчас уже и следов от операции не видно, а чувствую себя превосходно! Спасибо клинике за шикарную фигуру. Не бойтесь быть красивыми!

Скартел (Йота)

Посещение и знакомство с вашей клиникой произошло 6 лет назад, в 2012 году, и первое, с вашим удивительным врачом пластическим-хирургом Слепневой Юлией Викторовной, которая провела мне в 2012 операцию - круговую блефаропластику. До сих пор восхищаюсь её работой, глядя на себя в зеркало. Дай Бог ей здоровья, мужества и сил на трудовом поприще! Второй врач в вашей клинике, к которому я хожу 6 лет, это Брычева Анна Валерьевна. Необыкновенной души человек! Именно душа у врачей должна быть открыта для пациентов, что подтверждают обе эти великолепные женщины! Именно их профессиональный подход к пациентам, то есть ко мне, оставляет след умиротворённости на внешности и внутреннем содержании. Спасибо вам огромное! Розова Татьяна Николаевна.

Все отзывы (17)Оставить отзыв
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото