Клиника «Медика» на Гжатской, Санкт-Петербург - фото
5.9
3.8
6.6

Клиника «Медика» на Гжатской

Клиника «Медика» на Гжатской, Санкт-Петербург: 41 врач, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 19000 руб., запись на приём (812) 313-23-42 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 4.

ул. Гжатская, д. 22, корп. 4 Открыто до 21:00
(812) 313-23-42
Обновлено 19.06.2021

Врачи клиники «Медика» на Гжатской

ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Академическая (450 м)Политехническая (1,1 км)Площадь Мужества (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медика"
Гостевая парковка

Клиника «Медика» на Гжатской размещается на территории муниципального округа № 19 «Академическое», в Калининском районе города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения пациентов всех возрастов.

В штат клиники «Медика» на Гжатской грамотные и ответственные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или через онлайн-заявку.

Услуги, которые оказываются в клинике «Медика» на Гжатской, затрагивают следующие медицинские направления: педиатрию, терапию, кардиологию, урологию, гинекологию, гастроэнтерологию, хирургию, флебологию, неврологию, пульмонологию, травматологию, эндокринологию, дерматологию, офтальмологию и оториноларингологию. В клинике также можно сдать анализы, выполнить мероприятия инструментальной диагностики и пройти процедуры физиотерапии и мануальной терапии.

Для проезда к клинике «Медика» на Гжатской можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 40, 93, 176, маршрутными такси № 9, 94, 101, 131, 176, 193, 278а, 325 и трамваями № 9, 38, 57. Высадившись на остановке «Проспект Науки д. 10», необходимо проследовать в направлении строения № 22 к. 4. Ближайшей к клинике станцией метро является «Политехническая» (1,8 км).

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 313-23-42

Клиника «Медика» на Гжатской
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я был первый раз в этой клинике. Могу сказать, что встретили меня хорошо. Особенно понравился прием у врача окулиста Лаврентьевой В. Г., которая объяснила, что у меня за болезнь с глазами и что я должен сделать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень приятный. Всё подробно объяснил, устранил проблему за пару минут! Лишнего не прописал, цена за работу оправдана.
Не понравилось
Не нашла.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первое впечатление от клиники, как правило, определяет дальнейшие контакты. Мне понравилось абсолютно все: замечательный доброжелательный персонал - администратор, доктор, медсестра в процедурном кабинете. Уютно, просторно, чисто, располагающая атмосфера. Спасибо всем за приятное знакомство!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, это что-то. В такое время все такие приветливые, и цены не кусачие. Да, может и не это главное. Главное - то, что прошло время, около недели, и нам позвонили спросить как мы себя чувствуем, всё ли хорошо у нас. Спасибо большое за внимание и заботу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все быстро и аккуратно, рекомендую. Сделали слепки и чистку зубов. Будут ещё ставить брекеты в этой клинике.