Стоматология «My ort»

Стоматология «My ort», Санкт-Петербург: 5 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., запись на приём ☎(812) 490-76-65, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
Стоматология «My ort», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Симбиоз"
Руководитель: Зверев Артем Александрович
Год основания: 2015

Стоматология «My ort» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Используются инновационные методики, оборудование и материалы от признанных мировых производителей. Пациентам стоматологии «My ort» гарантируется полный комфорт во время лечения.

На базе стоматологии «My ort» проводится установка зубных протезов (съемные единичные или сегменты, «бабочка», бюгельные, пластинчатые протезы), имплантация зубов, хирургический прием (удаление зубов при неправильном положении, сильном разрушении тканей или чрезмерной подвижности), терапевтический прием (пломбирование, санация зубов и очистка от зубного камня, лечение кариеса, периодонтита, пульпита).

Проводятся гигиенические процедуры, лечение воспалительных процессов, нарушения прикуса, бруксизма, отбеливание эмали, устранение пятен, желтого оттенка, изменения цвета вследствие курения или возраста. В услуги входит лечение повышенной подвижности зуба, кровоточивости, десен. Предлагается исправление прикуса у детей.

До стоматологии «My ort» едет маршрутное такси №К-152, К-123, автобус №123, 80, троллейбус №13. Выйти на остановке «Северный проспект».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «My ort»

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «My ort»

Требовалась замена нескольких зубов, обращался в клинику на изготовление и установку имплантов. Провели двухэтапную операцию. Поначалу было не очень приятно, но сейчас уже нет дискомфорта. Обслуживание в клинике хорошее, на мой взгляд. Все замерили, сделали снимки, провели обследование, оговорили стоимость, после все установили, даже гарантию выдали. Выражаю благодарность за быструю и качественную работу.

10.05.19 17:10:33
Благодарим Вас и желаем здоровья.

С уважением, клиника MY ORT.

Давно хотел подровнять зубы, поскольку вид становится только хуже, а на приеме доктор предложил мне использовать элайнеры, так как это не так мешает, и мало заметно, в отличие от брекетов. По заказу выполнили за 5 дней и оповестили, что можно прийти на процедуру. Врач еще раз все проверил и довольно быстро установил, повезло, что это безболезненно. Скажу, что мне понравился такой подход к решению проблемы, первый эффект уже виден, на мой взгляд.

10.05.19 17:11:04
Благодарим Вас за обращение в нашу клинику.

С уважением, клиника MY ORT.

Заболел зуб, прихватило в командировке, обратилась с острой болью, приняли сразу же, без лишних вопросов и предварительной записи к Матченко О. И. После обезболивающего укола в десну вообще никакой боли не почувствовала. Пришлось ставить пломбу, но это заняло не так уж много времени, врач справился за 2 часа. На мой взгляд, все было сделано качественно, сейчас зуб не беспокоит, персоналу клиники огромнейшая благодарность.

12.03.19 16:36:11
Спасибо за оценку работы нашего врача.

С уважением, клиника MY ORT.

С детства страдала от того, что у меня кривые зубы, особенно нижняя челюсть. Наконец-то смогла позволить себе выровнять этот ужас, улыбаться-то хочется. Обратилась сюда на консультацию. Врач меня проконсультировала, полностью изучив мою проблему, и посоветовала остановить свой выбор на элайнерах Star Smile. Сказать, что результатом я довольна, не сказать ничего. Я в восторге! Во-первых, меня полностью устроила цена (дешевле, чем брекеты). Во-вторых, форма сделана идеально, никакого дискомфорта в процессе носки, я считаю. В-третьих, легко чистятся. Результат я стала замечать уже спустя неделю использования, зубки словно постепенно встают на свои места, на мой взгляд. Совсем скоро и у меня будет "голливудская улыбка".

12.03.19 16:37:40
Благодарим Вас за отзыв.

С уважением, клиника MY ORT.

Нам понравилось обслуживание и обстановка в клинике. Были здесь два раза. Я набрала в Яндексе ортодонта и, так как была возможность пойти в удобное время, записалась на прием. Нам заранее позвонили и напомнили о том, что нас ждут в клинике. Когда заблудились и не могли найти клинику по адресу, я позвонила и мне дали ориентиры по расположению ресторана и памятника. Прием начинается вовремя. На первичную консультацию мы сами опоздали на двадцать минут. Были у Ермошкиной Ольги Сергеевны. Моему ребенку 9 лет. Мы хотели поставить ему капы для выравнивания зубов. Из-за рвотного рефлекса не получилось сделать этого. Доктор хорошо относилась к нам. Она терпеливо пробовала установить их несколько раз. Так как ни один вариант не подошел, врач предложила нам подождать и прийти в 12 лет, чтобы поставить брекеты, а также предложила приходить к ней на плановые осмотры. Она ничего не взяла ни за материал, ни за прием. В целом, все хорошо. Приемлемые цены. Разница в стоимости по сравнению в бесплатной поликлиникой небольшая, зато разница в условиях ощутимая.

12.03.19 16:38:09
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и желаем здоровья.

С уважением, клиника MY ORT.

Фотографии стоматологии «My ort»

Вход в клинику
Стоматология «My ort» - Вход в клинику, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 490-76-65