Стоматология «My ort»

Стоматология «My ort», Санкт-Петербург: 10 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., запись на приём ☎(812) 490-76-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
Стоматология «My ort», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.02.2020

Официальное название: ООО "Симбиоз"
Руководитель: Зверев Артем Александрович
Год основания: 2015

Стоматология «My ort» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Используются инновационные методики, оборудование и материалы от признанных мировых производителей. Пациентам стоматологии «My ort» гарантируется полный комфорт во время лечения.

На базе стоматологии «My ort» проводится установка зубных протезов (съемные единичные или сегменты, «бабочка», бюгельные, пластинчатые протезы), имплантация зубов, хирургический прием (удаление зубов при неправильном положении, сильном разрушении тканей или чрезмерной подвижности), терапевтический прием (пломбирование, санация зубов и очистка от зубного камня, лечение кариеса, периодонтита, пульпита).

Проводятся гигиенические процедуры, лечение воспалительных процессов, нарушения прикуса, бруксизма, отбеливание эмали, устранение пятен, желтого оттенка, изменения цвета вследствие курения или возраста. В услуги входит лечение повышенной подвижности зуба, кровоточивости, десен. Предлагается исправление прикуса у детей.

До стоматологии «My ort» едет маршрутное такси №К-152, К-123, автобус №123, 80, троллейбус №13. Выйти на остановке «Северный проспект».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «My ort»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 490-76-65

Отзывы о стоматологии «My ort»

Удобное расположение клиники, современный и аккуратный интерьер, не очередей, отличные специалисты, делают свою работу качественно, лечением доволен, по ценам - сравнительно недорого.

Хорошо подобраны врачи. Мне здесь снятие зубных отложений провели, поставили пломбы и ещё две коронки сделали. Был у трёх специалистов, все понравились. К качеству работ претензий нет, всё хорошо сделано. По ценам сравнительно недорого, а сервис в разы выше чем в в тех же поликлиниках, ни разу не пришлось ждать своего приёма.

Рада, что сюда обратилась, здесь всё сделано для удобства пациентов. Первый приём - бесплатный, записывалась на него через сайт. Доктор мне уделил много времени, посмотрел все зубы, рассказал что нужно лечить и что, если я хочу зубы выровнять, то нужно ещё к ортодонту сходить. В итоге я в "My Ort" и лечение прошла, и брекеты поставила. Все цены, указанные на сайте, корректные, обмана нет. Ещё скажу, что оснащена клиника по последнему слову и не сравнить с тем оборудованием, которое в обычных поликлиниках.

Лечение по приемлемой цене, врач работает с пациентом аккуратно, прием вовремя.

Посещали ортодонта с ребенком, сначала на консультацию, второй раз уже на установку системы брекетов. Врачу и клинике только большое спасибо, что внимательно отнеслись к нашей проблеме, успокоили, назначили лечение из наших возможностей и пожеланий.

21.12.19 12:23:56
Благодарим за Вашу оценку.

Ростелеком

Большой выбор вариантов лечения прикуса, профессиональные ортодонты, бесплатная консультация.

Негативных моментов нет.

Как я Вам благодарна, что мы смогли вылечить мой прикус спустя 2 года и выровнять зубы. Я так долго этого ждала, что радости нет предела. Хочу сказать спасибо и главврачу клиники, и лечащему врачу за деликатное отношение к моей проблеме, и администратору Карине за добродушный прием. Чувствую себя хорошо, наконец сняли брекеты, удобно есть и улыбаться не страшно. У кого будет схожая проблема с искривлением зубов, то смело рекомендую сюда обращаться.

09.11.19 17:05:01
Спасибо за обращение в нашу клинику.

С уважением, клиника MY ORT.

Быстрый прием без записи, профессиональный врач, аккуратное лечение.

Только положительные впечатления от клиники.

Приходила по экстренной проблема флюса и больного зуба, приняли вне записи и без очереди, за что огромное спасибо и персоналу, и лечащему врачу. Стоматолог все сделал за час, удалил больной зуб, дал обезболивающее. Мучения мои закончились, боли нет, клинике мои искренние пожелания процветания.

02.11.19 16:55:30
Спасибо за обращение в нашу клинику.

С уважением, клиника MY ORT.

Фотографии стоматологии «My ort»

Вход в клинику