Стоматология «My ort»

Стоматология «My ort», Санкт-Петербург: 6 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 150000 руб., запись на приём ☎(812) 490-76-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1.
Стоматология «My ort», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "Симбиоз"
Руководитель: Зверев Артем Александрович
Год основания: 2015

Стоматология «My ort» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Используются инновационные методики, оборудование и материалы от признанных мировых производителей. Пациентам стоматологии «My ort» гарантируется полный комфорт во время лечения.

На базе стоматологии «My ort» проводится установка зубных протезов (съемные единичные или сегменты, «бабочка», бюгельные, пластинчатые протезы), имплантация зубов, хирургический прием (удаление зубов при неправильном положении, сильном разрушении тканей или чрезмерной подвижности), терапевтический прием (пломбирование, санация зубов и очистка от зубного камня, лечение кариеса, периодонтита, пульпита).

Проводятся гигиенические процедуры, лечение воспалительных процессов, нарушения прикуса, бруксизма, отбеливание эмали, устранение пятен, желтого оттенка, изменения цвета вследствие курения или возраста. В услуги входит лечение повышенной подвижности зуба, кровоточивости, десен. Предлагается исправление прикуса у детей.

До стоматологии «My ort» едет маршрутное такси №К-152, К-123, автобус №123, 80, троллейбус №13. Выйти на остановке «Северный проспект».

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «My ort»

Матченко Олег Игоревич, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко Олег Игоревич
Стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Есенина, д. 1, корп. 1
    м. Озерки
Хочу поблагодарить стоматолога Олега Игоревича за удаление и последующую имплантацию! Всё прошло на высочайшем уровне профессионализма, я довольна качественными имплантами. Они обошлись мне недешево,…
За последний месяц записалось 8 человек

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «My ort»

Ростелеком

Большой выбор вариантов лечения прикуса, профессиональные ортодонты, бесплатная консультация.

Негативных моментов нет.

Как я Вам благодарна, что мы смогли вылечить мой прикус спустя 2 года и выровнять зубы. Я так долго этого ждала, что радости нет предела. Хочу сказать спасибо и главврачу клиники, и лечащему врачу за деликатное отношение к моей проблеме, и администратору Карине за добродушный прием. Чувствую себя хорошо, наконец сняли брекеты, удобно есть и улыбаться не страшно. У кого будет схожая проблема с искривлением зубов, то смело рекомендую сюда обращаться.

09.11.19 17:05:01
Спасибо за обращение в нашу клинику.

С уважением, клиника MY ORT.

Быстрый прием без записи, профессиональный врач, аккуратное лечение.

Только положительные впечатления от клиники.

Приходила по экстренной проблема флюса и больного зуба, приняли вне записи и без очереди, за что огромное спасибо и персоналу, и лечащему врачу. Стоматолог все сделал за час, удалил больной зуб, дал обезболивающее. Мучения мои закончились, боли нет, клинике мои искренние пожелания процветания.

02.11.19 16:55:30
Спасибо за обращение в нашу клинику.

С уважением, клиника MY ORT.

Здравствуйте! Не смогла найти как добавить врача, чтобы оставить отзыв. Хотим поблагодарить Маслову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу. Этим летом лечили с мужем у нее зубы. Лечение было очень обширное, включало том числе работу с каналами. Доктор большая умница! Золотые руки, внимательная. Работает очень тщательно. В работе использует микроскоп. Мы очень довольны ее работой. Восьмерка у мужа просто как новая! Всем рекомендуем этого терапевта! Спасибо большое!

23.09.19 14:57:41
Спасибо Вам большое за доверие к нашим специалистам и желаем Вам здоровья. В данный момент стоматолог-терапевт Маслова Екатерина Сергеевна не добавлена отдельной карточкой врача, в ближайшее время исправим этот недочет.

Ростелеком

Администратор клиники и врачи доброжелательны, оборудование новое, кресла удобные, запись на ближайшее удобное время (по крайней мере к ортодонтам).

Минусов не заметила.

Благодарю ортодонтов клиники за компетентное и внимательное отношение к своей пациентке. У меня проблема - искривление передних зубов (выпирание верхней челюсти над нижней). Врач предложила различные варианты со стоимостью, с подробным планом лечения, дала ценные советы как поступить в моем конкретном случае. Мы поставили прозрачные брекеты со сроком ношения почти 2 года, все без боли и дискомфорта, просто непривычно. Надеюсь все исправится, буду проверяться каждые пару месяцев для проверки результатов.

23.09.19 14:58:28
Спасибо за обращение к нашим ортодонтам.

С уважением, клиника MY ORT.

Вежливый персонал, есть парковка, цены приемлемые.

Хочу поблагодарить ортодонтов данной клиники за лечение моей проблемы с глубоким прикусом. Проблема была очень сложная, пару зубов пришлось удалить для дальнейшей установки лингвальных брекетов и постепенного выравнивания зубов. Сейчас лечение только началось, придется носить их в течение двух лет, с периодическим приемом раз в 3 месяца для контроля лечения. Надеюсь получу после лечения ровные зубы.

05.08.19 12:23:41
Спасибо Вам большое за доверие к нашим специалистам.

С уважением, клиника MY ORT.

Фотографии стоматологии «My ort»

Вход в клинику