Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 68 врачей, 611 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (89/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Династия-18"
Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Династия»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Династия»

Скартел (Йота)

Хорошая клиника, с хорошими врачами. Лечусь уже давно. Помогают в моем лечении пока что успешно! Буду рекомендовать.

17.06.19 14:16:43
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Ходим с детьми к психологу Ирине Юрьевне. Пока самое начало, но и дети, и я, как мама, довольны работой с ней.

13.05.19 18:18:00
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Теле2-Санкт-Петербург

Был проведён приём у доктора гематолога Замотиной Татьяны Викторовны. Компетентный специалист и приятный человек. Клиника отличная, отношение персонала на высшем уровне! Есть вода и конфеты.

Ожидание и короткое время приёма ввиду следующего пациента, не удалось уточнить некоторые детали лечения. Нет скидок студентам. Сложная база данных пациентов для доктора, из-за чего время приёма значительно сократилось.

13.05.19 18:30:37
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

Ходили к Трояновскому Роману. Хороший специалист, посещаем его уже в шестой раз. Клиника тоже в порядке, сервис достойный.

13.05.19 18:18:20
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Посещаю клинику на ул. Репищева, 13 и уг. Ленина, 5 регулярно. Очень довольна качестврм обслуживания и профессионализмом врачей. Спасибо!

25.04.19 12:55:53
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Фотографии Медицинского центра «Династия»

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А