Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
7.4
6.2
8.9

Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 66 врачей, 644 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.

ул. Ленина, д. 5 Открыто до 21:00
(812) 603-46-42
Обновлено 23.06.2020

Врачи Медицинского центра «Династия»

Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от2400
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 5
Петроградская (664 м)Горьковская (733 м)Чкаловская (947 м)
Входит в состав сети
ООО "Династия-18"
Куковица Татьяна Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё в принципе понравилось, но оценила бы на 4 из 5. Не понравилось общение на ресепшене, но прием у доктора прошел отлично. Была там в первый раз, в интернете искала свободного врача. Жаль, что добираться было далеко, но подъезд к клинике есть, и парковка присутствует. О приеме оповестили за день. Приняли сразу, без задержек, доктором довольна. Считаю, что завышена стоимость услуг, имею ввиду те услуги, к которым я прибегла в данной клинике, а так же в связи с местоположением, думаю, стоимость могла быть ниже. Не могу сказать, порекомендовала бы данную клинику своим знакомым, как меня врач принял мне понравилось, а как работают врачи по другим специальностям, не знаю.
Не понравилось
На сайте клиники, где производится запись, был какой-то сбой, и там не было по факту того времени, на которое я рассчитывала попасть к врачу. В итоге пришлось записаться к другому. Общение с персоналом в зоне ресепшн не устроило - очень посредственное. На мой взгляд, там сидят молодые девочки, которым видимо не нравится работать с пациентами.
Рекомендовала бы провести тренинг по качеству обслуживания для персонала на ресепшене.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались не полностью удовлетворены от посещения нашей клиники. Мы обязательно учтем Ваши замечания, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуации. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Небольшая удобная клиника в центре Санкт-Петербурга. Нет столпотворения. Посетители практически не пересекаются между собой. Быстрое обслуживание. Разнообразный подбор врачей различных специальностей. От терапевтов, аллергологов-иммунологов, гастроэнтерологов, кардиологов, эндокринологов до педиатров и других. Прямо на месте можно сдать, в том числе, анализы крови, пройти обследование и прочее. Клиника оформлена в едином стиле (как и другие медицинские центры этой клиники на улице Репищева и во Всеволожке).
Работают профессионалы.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всегда все очень милые.
Не понравилось
Никому не советую! Пришла в критическом состоянии к гастроэнтерологу. Врач осмотрела, назначила повторный приём через месяц на 30-ое января и без предупреждения сразу же уехала в отпуск до 10-ого февраля. Это как вообще у вас работает? За это время особо лучше не стало. Анализы теряли, запись отменяли без моего ведома, не предупреждали, что приём ведётся в другой клинике. ФГДС делают какие-то тираны, которые ничего не объясняют тебе, потом орут и применяют грубую силу (с этим вам точно разобраться надо). За 3 месяца диагноз так и не поставили. Я потратила около 70 т. р. В конечном итоге меня забрали на скорой в Боткинскую больницу. В этой клинике скорее разоришься и умрешь, чем вылечишься.
Никому не советую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем, что осталось неприятное впечатление от посещения клиники. Мы проверили все заявки по Вашим обращениям, ни одна из них не была отменена без Вашего ведома. Ваш комментарий про ФГДС не типичен для нашей клиники: все наши эндоскописты вежливы и деликатны в своей работе, что подтверждают многочисленные отзывы других пациентов. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу написать об Ирине Юрьевне Прохоровой, медцентр «Династия». Врач произвела приятное впечатление. Понравилось внимательное и деликатное отношение, эффективное использование времени приёма. Был выполнен ряд тестов, а самый большой тест был прислан для заполнения дома, не в ущерб времени приёма. Расшифровка тестов была сделана подробно и написана доступным языком. Надеюсь, что результаты тестирования и заключение врача помогут назначить адекватное и эффективное лечение в ближайшее время. Спасибо.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Татьяна Валерьевна Титкова - прекрасный доктор с большим опытом. Внимательное отношение к пациенту, тактичность, профессионализм. Мягкая терапия без агрессивных методик. Пришёл для решения проблемы вегето-сосудистой дистонии (резкие скачки давления на фоне постоянного стресса) - терапия очень помогла.
Не понравилось
Приём только по выходным.
Хорошая клиника и профессиональные врачи. Был на приеме у мануального терапевта (Харюк Павел Ярославович) и у психотерапевта (Титкова Татьяна Валерьевна). Удобное месторасположение и приемлемые цены.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших специалистов. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!