Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 69 врачей, 658 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ООО "Династия-18"
Руководитель: Куковица Татьяна Валерьевна
Год основания: 2018

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Династия»

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Людмила Борисовна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 44 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2400 р.
  • ул. Ленина, д. 5
    м. Петроградская
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Отзывы о Медицинском центре «Династия»

Всегда все очень милые.

Никому не советую! Пришла в критическом состоянии к гастроэнтерологу. Врач осмотрела, назначила повторный приём через месяц на 30-ое января и без предупреждения сразу же уехала в отпуск до 10-ого февраля. Это как вообще у вас работает? За это время особо лучше не стало. Анализы теряли, запись отменяли без моего ведома, не предупреждали, что приём ведётся в другой клинике. ФГДС делают какие-то тираны, которые ничего не объясняют тебе, потом орут и применяют грубую силу (с этим вам точно разобраться надо). За 3 месяца диагноз так и не поставили. Я потратила около 70 т. р. В конечном итоге меня забрали на скорой в Боткинскую больницу. В этой клинике скорее разоришься и умрешь, чем вылечишься.

Никому не советую.

МегаФон

Хочу написать об Ирине Юрьевне Прохоровой, медцентр «Династия». Врач произвела приятное впечатление. Понравилось внимательное и деликатное отношение, эффективное использование времени приёма. Был выполнен ряд тестов, а самый большой тест был прислан для заполнения дома, не в ущерб времени приёма. Расшифровка тестов была сделана подробно и написана доступным языком. Надеюсь, что результаты тестирования и заключение врача помогут назначить адекватное и эффективное лечение в ближайшее время. Спасибо.

17.02.20 14:33:17
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Татьяна Валерьевна Титкова - прекрасный доктор с большим опытом. Внимательное отношение к пациенту, тактичность, профессионализм. Мягкая терапия без агрессивных методик. Пришёл для решения проблемы вегето-сосудистой дистонии (резкие скачки давления на фоне постоянного стресса) - терапия очень помогла.

Приём только по выходным.

Хорошая клиника и профессиональные врачи. Был на приеме у мануального терапевта (Харюк Павел Ярославович) и у психотерапевта (Титкова Татьяна Валерьевна). Удобное месторасположение и приемлемые цены.

06.02.20 12:41:17
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших специалистов. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Доктор понравилась, пояснила некоторые моменты в поведении, сделала тест на депрессию, объяснила почему медикаменты не нужны, я видела заинтересованность у доктора, хотя до этого встречала полное равнодушие на приемах у других врачей. Но врач не работает, как психолог, над личностными проблемами, а жаль, я бы походила к ней, мне кажется, она в этом тоже разбирается.

27.12.19 14:13:59
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень понравился подход и отношение нашего доктора Ирины Владимировны.

Ирина Владимировна - профессионал, специалист с большой буквы и очень чуткий и внимательный человек! Очень быстро нашла подход к моему сыну, подобрала подходящее медикаментозное лечение, которое не вызвало побочных действий. Сеансы психотерапии с ней значительно улучшили эмоциональное состояние моего ребенка, да и мое тоже. Огромное спасибо!

13.12.19 14:54:50
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Династия»

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А