Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
7.6
8.0

Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 74 врача, 399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 72000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.

ул. Ленина, д. 5 Закрыто до 09:00
(812) 603-46-42
Обновлено 13.10.2021

Врачи Медицинского центра «Династия» на Ленина

Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от3000
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.
Расписание клиники недоступно
Детский пульмонолог, пульмонолог
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
Принимает детей с 14 лет
от2700
Была в первый раз у пульмонолога. Очень коммуникабельный врач. Внимательно все изучила и объяснила. Спасибо.
Расписание клиники недоступно

ул. Ленина, д. 5
Петроградская (664 м)Горьковская (733 м)Чкаловская (947 м)
Входит в состав сети
ООО "Династия-18"
Куковица Татьяна Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В плане обслуживания и отношения персонала было все хорошо. Прием вовремя начался, на самом приеме тоже спешки не было. Врач мне помог, плюс я попутно сдала у них анализы. Внутри помещения вполне нормальная обстановка. Имеется все для комфорта посетителей: гардероб, место где присесть, современное оборудование, вода. Санитарно-гигиенические нормы были соблюдены, масочный режим тоже. Оплата присутствует двух видов, то есть с помощью карты и наличных. Не могу сказать посоветую ли я кому-либо медицинский центр "Династия", но сама, наверное, продолжу там наблюдаться, с первого раза непонятно.
Не понравилось
Только территориально медицинский центр не очень удобно расположен, трудно найти, то есть нет даже какой-то вывески. Допустим я 2 раза мимо прошла и не заметила вход. Именно поэтому само здание клиники я бы оценила на 3 балла из 5.
Автомобильной парковки в клинике нет, но на обочине спокойно можно машину оставить, по крайней мере, никаких запрещающих знаков нет.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещение нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков не отметила. Буду рекомендовать "Династию" знакомым.
Посетила филиалы медицинского центра "Династия" на Репищева, 13 и Ленина, 5 в июле 2021 года. Понравились оба филиала: чисто, уютно, приятная атмосфера. Прием приходит по времени без задержек. Доброжелательные, приветливые администраторы.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Ранее этот медицинский центр не посещал, это было в первый раз. Выбрал именно это учреждение, так как требовался приём в воскресенье, а там было удобное для меня время. По моему мнению, добраться до клиники достаточно легко. Персонал доброжелательный, меня хорошо встретили. Администратор очень быстро направила меня на приём к доктору, очередей я не заметил. Специалист смог оказать мне необходимую помощь. Я считаю, что в этом центре работают врачи с высоким уровнем профессионализма. Там вникают в проблему, полностью помогли мне. Я доволен посещением, не жалею, что записался на приём. В медицинском центре сделан приятный ремонт, современный. Есть удобные места для ожидания - диванчики, телевизор, раздевалка, в принципе достаточно просторное помещение. Во время приёмов санитарные нормы сотрудниками клиники соблюдаются - маски, перчатки используют, выдают бахилы. Меня устроило всё. Стоимость оказываемых услуг считаю достаточно приемлемой, есть возможность безналичной оплаты. О моём визите в клинику заранее оповещали. Мы с администратором созвонились, чтобы подтвердить приём.
Не понравилось
Единственное, что не очень, так это парковка. Её просто нет, насколько я заметил.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Понравилось вежливое отношение медицинского персонала.
Не понравилось
Обратилась по личным обстоятельствам к психотерапевту Теслер Ольге Владимировне. Мои близкие заметили изменения, я стала более дисциплинированной и собранной.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение замечательное, вежливое. Моё предположение совпало с выводами врача. Есть возможность объяснить всë, и никто не перебивает. Никаких навязчивых и ненужных услуг не предлагают.
Не понравилось
Всё понравилось.
Перед посещением этой клиники поменяла четырех врачей! Ничего мне не помогало. Те препараты, которые назначали, были бесполезны. И тем не менее, вместо того, чтобы поменять препарат или назначить дополнительные анализы, мне увеличивали дозировку! Я была не согласна с этим. Направляли повторно на колоноскопию, хотя еë нельзя делать часто! А я делала в июне, а у третьего врача была в сентябре. Когда я попала в эту клинику к врачу-гастроэнтерологу, то была просто поражена таким хорошим опытом и отношением! Все мои предположения совпали с еë выводами. Она мне всё объяснила, всё написала понятно, осмотрела. Препараты назначила другие, подходящие по моему состоянию здоровья. Теперь жду окончания лечения и надеюсь, что долгое время мне не придëтся возвращаться к лечению.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".