Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
7.6
6.5
8.5

Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 62 врача, 675 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём (812) 603-46-42 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.

ул. Ленина, д. 5 Открыто до 21:00
(812) 603-46-42
Обновлено 26.03.2021

Врачи Медицинского центра «Династия»

Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
высшая категория, кандидат наук
от2700
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.
высшая категория, кандидат наук
от3000
Спасибо инфекционисту и гастроэнтерологу, Черных Михаилу Дмитриевичу. Наблюдался у него недолго, но достаточно, чтобы он разобрался с проблемой, с которой я ходил по врачам уже почти год.

ул. Ленина, д. 5
Петроградская (664 м)Горьковская (733 м)Чкаловская (947 м)
Входит в состав сети
ООО "Династия-18"
Куковица Татьяна Валерьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 603-46-42

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Династия» на Ленина
Понравилось
Ранее этот медицинский центр не посещал, это было в первый раз. Выбрал именно это учреждение, так как требовался приём в воскресенье, а там было удобное для меня время. По моему мнению, добраться до клиники достаточно легко. Персонал доброжелательный, меня хорошо встретили. Администратор очень быстро направила меня на приём к доктору, очередей я не заметил. Специалист смог оказать мне необходимую помощь. Я считаю, что в этом центре работают врачи с высоким уровнем профессионализма. Там вникают в проблему, полностью помогли мне. Я доволен посещением, не жалею, что записался на приём. В медицинском центре сделан приятный ремонт, современный. Есть удобные места для ожидания - диванчики, телевизор, раздевалка, в принципе достаточно просторное помещение. Во время приёмов санитарные нормы сотрудниками клиники соблюдаются - маски, перчатки используют, выдают бахилы. Меня устроило всё. Стоимость оказываемых услуг считаю достаточно приемлемой, есть возможность безналичной оплаты. О моём визите в клинику заранее оповещали. Мы с администратором созвонились, чтобы подтвердить приём.
Не понравилось
Единственное, что не очень, так это парковка. Её просто нет, насколько я заметил.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Понравилось вежливое отношение медицинского персонала.
Не понравилось
Обратилась по личным обстоятельствам к психотерапевту Теслер Ольге Владимировне. Мои близкие заметили изменения, я стала более дисциплинированной и собранной.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение замечательное, вежливое. Моё предположение совпало с выводами врача. Есть возможность объяснить всë, и никто не перебивает. Никаких навязчивых и ненужных услуг не предлагают.
Не понравилось
Всё понравилось.
Перед посещением этой клиники поменяла четырех врачей! Ничего мне не помогало. Те препараты, которые назначали, были бесполезны. И тем не менее, вместо того, чтобы поменять препарат или назначить дополнительные анализы, мне увеличивали дозировку! Я была не согласна с этим. Направляли повторно на колоноскопию, хотя еë нельзя делать часто! А я делала в июне, а у третьего врача была в сентябре. Когда я попала в эту клинику к врачу-гастроэнтерологу, то была просто поражена таким хорошим опытом и отношением! Все мои предположения совпали с еë выводами. Она мне всё объяснила, всё написала понятно, осмотрела. Препараты назначила другие, подходящие по моему состоянию здоровья. Теперь жду окончания лечения и надеюсь, что долгое время мне не придëтся возвращаться к лечению.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все замечательно, я просто был там не первый раз, поэтому оформлять документы не было необходимости, но все было нормально. Я обращался к дерматологу, но к сожалению, фамилию доктора не помню. По моему мнению, это была опытная и мудрая женщина,она расставила все "по полочкам". Я бы сказал, что лечение мне не было нужно, исследований в клинике не проходил. Просто это было 3-й врач, к которому я обращался по поводу своей проблемы, нужен был взгляд со стороны. Местоположение, на мой взгляд, идеально, так как я проживаю в соседнем доме. Своей парковки там нет, но вроде бы на улице достаточно свободно. Я провел там не так много времени, но у них все нормально, жалоб никаких нет. Считаю, что стоимость услуг там приемлемая.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуйте знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Династия» я была впервые. Дело в том, что мне нужно было пройти процедуру, а это учреждение работало в субботу, поэтому я туда и записалась. Я не слышала о них никаких положительных отзывов, опять же, просто срочно понадобилась данная услуга и у них оказалось свободное время. На прием я сама опоздала на достаточно приличное количество времени, ориентировочно на минут 20, поэтому была благодарна тому, что меня хотя бы приняли. В общем-то, процедуру провели хорошо и врач оказалась очень внимательной девушкой. В принципе, она сделала все аккуратно, старалась все объяснить и рассказать. В целом, я осталась довольна. Доктор — молодая девушка с темными волосами, к сожалению, по фамилии я ее не вспомню. Меня устроила ее работа, потому что видно, когда человек действительно старается. Процедура была связана с диагностикой, поэтому она пыталась провести это максимально точно и это плюс. Я считаю, что она — молодец! Результаты мне предоставили сразу, а также дали подробное описание для последующих специалистов. Конечно, цены по городу можно найти подешевле, но это их право устанавливать такую стоимость, которую сочтут нужной, а мое — согласится, либо нет. Условия вполне комфортные, там достаточно аккуратно и администраторы приветливые, все было чисто. Я больше обратила внимание на сам кабинет доктора, могу сказать, что все было очень достойно. В оборудовании я не разбираюсь, просто доверилась врачу. По этой причине я не могу дать оценку по этому критерию, так как не являюсь экспертом в этой области. В общем, работу они выполнили и сделали это хорошо!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
С уважением, администрация сети клиник «Династия».