Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 74 врача, 683 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО "Династия-18"
Руководитель: Сонин Александр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Династия»

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Людмила Борисовна
Гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог
Стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2400 р.
  • ул. Ленина, д. 5
    м. Петроградская
Очень внимательный врач! Все расспросила, объяснила, назначила лечение. Спасибо большое.

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Династия»

Теле2-Санкт-Петербург

Очень хороший врач, вежливый, все хорошо объяснил, как лечить и чем. Подробно объяснил, что за болезнь и почему могут быть осложнения. Объяснил, как надо ухаживать за кожей с подобным диагнозом. Пришли на прием раньше на час, принял нас сразу, сказал, какие нам витамины можно пить. Ходила туда с ребенком.

Хожу в эту клинику не первый раз и ни разу не разочаровалась, персонал всегда вежливый.

Ирина Владимировна - замечательный врач! Мне было очень комфортно, и я спокойно рассказала о своих переживаниях, что обычно даётся мне тяжело. Меня выслушали и, самое главное, поняли; дали советы по волнующим вопросам. Выписали медикаментозное лечение с учетом всех особенностей и назначили дальнейшую терапию. Считаю, что Ирина Владимировна - грамотный специалист, знающий людей. Очень рада, что попала именно к ней и продолжать лечение буду только у неё!

19.09.19 10:21:29
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Отличная работа персонала. Отзывчивые работники на ресепшн. Сдавал кровь на анализы, все сделали аккуратно. После сдачи у меня закружилась голова, врач, недолго думая, положила меня на кушетку, принесла воду и дала ватку с нашатырным спиртом. В итоге все стало хорошо и я спокойно ушел домой.

Все понравилось.

Рекомендую данную клинику.

02.09.19 10:15:32
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Теле2

Да.

Ирина Владимировна - отличный высококвалифицированный специалист! Это мой первый поход к психотерапевту, я даже не представляла, как начать разговор, что говорить и зачем. думала, замкнусь и буду молчать. Но нет, сеанс был непринужденный, открытый, очень располагающий! После первого и пока единственного сеанса, мне действительно стало легче и спокойнее на душе.

15.08.19 19:07:38
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Была в клинике на Ленина. Персонал приветливый, все быстро и четко. Маргарита Анатольевна - прекрасный врач, позитивная, тактичная, неравнодушная, все рассказала подробно, было спокойно и комфортно на УЗИ. Профессионал своего дела. Всем рекомендую именного данного специалиста для проведения УЗИ. Лично я только к ней!

12.08.19 16:08:05
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Все отзывы (683)Оставить отзыв

(812) 648-29-44

Клиника «Ювенис», Санкт-Петербург - фото
ул. Плуталова, д. 23
(812) 385-74-19

Фотографии Медицинского центра «Династия»

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А