Медицинский центр «Династия» на Ленина

Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург: 67 врачей, 639 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 54000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 5.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Ленина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО "Династия-18"
Руководитель: Сонин Александр Сергеевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Династия» на Ленина города Санкт-Петербурга оснащен оборудованием европейских производителей. Используются передовые программы лечения, новейшие разработки. Врачи медицинского центра «Династия» на Ленина имеют достаточный стаж работы для оказания квалифицированной помощи.

На базе медицинского центра «Династия» на Ленина работает взрослое отделение: хирург, эндокринолог, эпилептолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, флеболог, пульмонолог, ревматолог, семейный врач, онколог, ортопед, отоларинголог, офтальмолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, кардиолог, логопед, мануальная терапия, гинеколог, дерматолог, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог.

Ведется прием детей: педиатр, психотерапевт, уролог, эпилептолог, логопед, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог, ЛОР. Работает отделение стоматологии: терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, протезирование зубов. Оказывается помощь в области психотерапии, нейротерапии. Проводится иглоукалывание, массаж, медицинские комиссии, оформление медицинских справок.

До медицинского центра «Династия» на Ленина удобнее всего добираться на метро Второй линии. Двигаться необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Большая Пушкарская до пересечения с улицей Ленина, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5. Ориентир – Матвеевский сад.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Династия»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Династия»

Доктор понравилась, пояснила некоторые моменты в поведении, сделала тест на депрессию, объяснила почему медикаменты не нужны, я видела заинтересованность у доктора, хотя до этого встречала полное равнодушие на приемах у других врачей. Но врач не работает, как психолог, над личностными проблемами, а жаль, я бы походила к ней, мне кажется, она в этом тоже разбирается.

27.12.19 14:13:59
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень понравился подход и отношение нашего доктора Ирины Владимировны.

Ирина Владимировна - профессионал, специалист с большой буквы и очень чуткий и внимательный человек! Очень быстро нашла подход к моему сыну, подобрала подходящее медикаментозное лечение, которое не вызвало побочных действий. Сеансы психотерапии с ней значительно улучшили эмоциональное состояние моего ребенка, да и мое тоже. Огромное спасибо!

13.12.19 14:54:50
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мне очень понравился врач: спокойный, рассудительный, доброжелательный, очень вежливый! Грамотно рассказал и объяснил все! Огромное спасибо Льву Александровичу за помощь и лечение! Буду советовать этого специалиста свои друзьям и знакомым, желающим получить квалифицированную помощь опытного специалиста!

18.11.19 13:17:52
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Теле2-Санкт-Петербург

Выражаю благодарность Бурмакиной Дарье. Она прекрасный специалист в своём деле, грамотно построила тактику лечения, и результат не заставил долго ждать. Внимательна к пациентам, доброжелательная, готова ответить на все возникающие вопросы. Буду и дальше обращаться к ней за помощью.

Клиника внушает доверие, персонал приветливый и отзывчивый.

05.11.19 11:55:00
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Внимательные врачи, настоящие профессионалы. Спасибо эндокринологу Николаевой В. А. за индивидуальный подход к пациенту, дерматологу Беловой Е. А. за точность диагностики, Сонину А. С. за готовность глубоко вникать в проблемы пациента и умение определять стратегию обследований и лечения. Приятно иметь дело со специалистами своего дела!

23.10.19 16:57:07
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу докторов нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

Клиника доктора Войта, Санкт-Петербург - фото
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Прямая запись

Фотографии Медицинского центра «Династия»

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А