Центр «Аркадия», Санкт-Петербург - фото
0.3
5.4

Центр «Аркадия»

Центр «Аркадия», Санкт-Петербург: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 105 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 146.

пр-кт. Стачек, д. 146 Открыто до 16:00

Детский невролог
Зюзина Татьяна Николаевна,  - Санкт-Петербург
Детский невролог, невролог, остеопат

пр-кт. Стачек, д. 146
Ленинский проспект (1,2 км)Проспект Ветеранов (1,4 км)Автово (1,6 км)

ООО "Семейный Центр Здоровья и Красоты Аркадия"

Центр «Аркадия» базируется в муниципальном округе № 27 Дачное, на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это семейная клиника, деятельность которой направлена на сохранение здоровья и красоты своих пациентов. На рынке медицинских услуг компания работает с 2014 года.

В штат центра «Аркадия» входят 12 опытных и квалифицированных специалистов. Работу клиники возглавляет генеральный директор Туманова В. А. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу.

В центре «Аркадия» обслуживание осуществляется как взрослых пациентов, так и маленьких детей. Медицинские услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ортопедии, логопедии, физиотерапии, дефектологии, психологии и нейропсихологии. В клинике проводится массаж и осуществляется точная оценка развития ребенка (программа KID/RCDI-2000). Здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, фотохромотерапия, амплипульс, КВЧ-терапия и магнитотерапия.

Добраться до центра «Аркадия» можно автобусами № 20, 83, 108, 160, 200, 210, 481, 482, 484, 487 или маршрутными такси № 224к, 300, 401а, 404, 424, 655. Выйдя на остановке «Соломахинский проезд», нужно проследовать по проспекту Стачек к зданию № 146. Ближайшей к учреждению станцией метро является «Ленинский проспект» (1,4 км).

Центр «Аркадия»
Прекрасный врач! Очень внимательная и вообще профессионал в своём деле! Побольше бы таких врачей! Наблюдаемся уже не первый год, и все проблемы наши решила!
Лечащий врач: Сячина Е. О.
Обратиться к психологу меня побудили семейные проблемы, которые на тот момент буквально завели меня в тупик. Я хочу поблагодарить Елену Владимировну за то, что помогла мне разобраться со всем поэтапно, проявила профессионализм и терпение. Психолог внушает доверие, располагает к себе, предельно внимательно относится. Я чувствовала искренний настрой доктора помочь мне, поэтому не так сложно было раскрыться и рассказывать всё, как есть. Могу рекомендовать Сахарову как прекрасного специалиста, пусть она многим поможет настолько же эффективно, как получилось в моем случае.
Лечащий врач: Сахарова Е. В.