Центр «Аркадия»

Центр «Аркадия», Санкт-Петербург: 14 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 76 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 146.
Центр «Аркадия», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.10.2018

Официальное название: ООО "Семейный Центр Здоровья и Красоты Аркадия"

Центр «Аркадия» базируется в муниципальном округе № 27 Дачное, на территории Кировского района города Санкт-Петербурга. Это семейная клиника, деятельность которой направлена на сохранение здоровья и красоты своих пациентов. На рынке медицинских услуг компания работает с 2014 года.

В штат центра «Аркадия» входят 12 опытных и квалифицированных специалистов. Работу клиники возглавляет генеральный директор Туманова В. А. Прием пациентов ведется с понедельника по субботу.

В центре «Аркадия» обслуживание осуществляется как взрослых пациентов, так и маленьких детей. Медицинские услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, неврологии, ортопедии, логопедии, физиотерапии, дефектологии, психологии и нейропсихологии. В клинике проводится массаж и осуществляется точная оценка развития ребенка (программа KID/RCDI-2000). Здесь можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, фотохромотерапия, амплипульс, КВЧ-терапия и магнитотерапия.

Добраться до центра «Аркадия» можно автобусами № 20, 83, 108, 160, 200, 210, 481, 482, 484, 487 или маршрутными такси № 224к, 300, 401а, 404, 424, 655. Выйдя на остановке «Соломахинский проезд», нужно проследовать по проспекту Стачек к зданию № 146. Ближайшей к учреждению станцией метро является «Ленинский проспект» (1,4 км).

Врачи

Психолог
Стаж 37 лет, высшая категория
  • пр-кт. Стачек, д. 146
    м. Ленинский проспект

Хочу оставить жалобу на хирурга Соловьеву Э. Ю. Сегодня у меня в школе (лицей 126) проходила диспансеризация, на которой меня осматривала Э. Ю. После проверки половых органов врач не меняет перчатки после каждого ученика, а продолжает осматривать следующего, сначала потрогав этими перчатками тело, а потом снова половые органы. На мою просьбу, поменять перчатки, откликнулась с неохотой и недоброжелательностью и нахамила, аргументируя это тем, что она не должна ничего менять и должна защищать только саму себя. Ее не волнует, что это негигиенично, очень неприятно и отвратительно и самое главное - опасно, потому что можно занести какую-нибудь инфекцию. Врач должен лечить и помогать людям, а не способствовать заболеванию. Последнее добавлю, что после меня она также не поменяла перчатки и приступила к следующему, и после прошлых медицинских осмотров, проходивших в 9 классе, я ощущал щипание и жжение.

Лечащий врач: Соловьева Э. Ю.

Профессионал в своей сфере. Доброжелательная. Провела осмотр. Дала дополнительную информацию кроме того, что было по нашей ситуации. Не навязывала никаких дополнительных услуг. Наоборот говорила, что можно не делать. Будем надеяться, что данные рекомендации помогут нам. Рекомендую.

Лечащий врач: Соловьева Э. Ю.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото
ул. Марата, д. 78