Стоматология «Ренидент» в Кудрово

Стоматология «Ренидент» в Кудрово, Санкт-Петербург: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 52800 руб., запись на приём ☎(812) 385-52-12, официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Ренидент»
Стоматология «Ренидент» в Кудрово, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.07.2019
  • д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8   Санкт-Петербург, Кудрово
    ☎(812) 385-52-12

М Улица Дыбенко (1,8км)   М Проспект Большевиков (3,3км)   М Пролетарская (4,7км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Ренидент-Кудрово"
Год основания: 2018

Стоматология «РениДент» в Кудрово города Санкт-Петербурга оснащена современной лечебной аппаратурой, материалами и инструментами от известных производителей. Применяются прогрессивные методики лечения. В стоматологии «РениДент» в Кудрово практикуется работа «в четыре руки».

На базе стоматологии «РениДент» в Кудрово проводится имплантация, терапевтические, пародонтологическое и хирургическое лечение. Предлагается профилактика и гигиена (профессиональная гигиена полости рта, установка зубного украшения, кабинетное отбеливание зубов, клиническое отбеливание системой домашнее отбеливание, каппа для отбеливания)

В услуги входит протезирование (коронка металлокерамическая эстетическая, коронка металлокерамическая на имплантат, коронка керамическая на основе диоксида циркония, винир: безметалловая керамика, съемные протезы). Представляются ортодонтические услуги: брекет-система  металлическая, брекет-система  комбинированная, брекет-система  эстетическая, брекет-система лингвальная, ортодонтические аппараты для детей, лечение на элайнерах.

Совершить проезд к стоматологии «РениДент» в Кудрово можно на маршрутном такси № 492а и 596а. Следовать нужно до остановки «Ул. Австрийская». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль Европейского проспекта к многоэтажному зданию № 8. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль Европейского пр., также есть возможность парковки во дворе дома. Обязательно нужно обращать внимание на знаки, т.к. в некоторые дни работает эвакуатор.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Ренидент» в Кудрово

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Ренидент» в Кудрово

Интерьер, специалисты, результат лечения, цены.

Настолько всё понравилось, что обязательно хочу порекомендовать эту клинику и конкретно врача А. А. Шамарину всем, кто находится в поиске честного и грамотного стоматолога. Проблем с зубами у меня хватает, поэтому обращались в разные места, так что есть с чем сравнивать. Первое: интерьер приятный, минималистичный, никаких ярких, блестящих вывесок, заходишь и успокаиваешься. Даже о качестве бумаги позаботились, договор об оказании услуг выдали в фирменном конвертике. Консультацию проводят бесплатно, хотя в некоторых клиниках она платная, даже если остаётесь на лечение. Все максимально прозрачно: врач показывает снимок и сразу объясняет, где проблема, какие масштабы и риски. Забегая вперёд скажу, что при оплате мне выдали распечатку с полным перечнем проведенных манипуляций и их стоимостью: обработка кариозной полости, постановка изолирующей прокладки, восстановление стенки зуба и т. д. У меня был глубокий кариес, часть стенки зуба откололась, но зуб мне сохранили живым, аккуратно удалили пораженные ткани, чтобы не задеть нерв. Конечно, предупредили, что если будут боли, то придется уже перелечивать каналы, а пломбу во второй раз поставят по гарантии. Для сравнения: в другой клинике никакого предварительного снимка не делали, вскрыли целый зуб и поставили перед фактом, что лечим пульпит. Огорчило даже не то, что это стоит в три раза дороже лечения кариеса, а сам факт удаления нерва. Не знаю, может быть, там действительно было все так плохо, а может, сама врач просто не захотела заморачиваться и рисковать, поэтому просто депульпировала. Никто ничего не объяснил и не показал, в распечатке, которая прилагалась к чеку об оплате, тоже никаких подробностей - широкое поле для накрутки цен. Так что лечиться дальше там не стала, когда произошел инцидент со вторым зубом, быстренько записалась в "РениДент" и очень повезло попасть именно к Анастасии Александровне. Прекрасный врач, была очень внимательна ко мне в процессе лечения: спрашивала, всё ли в порядке, предупреждала, если надо будет потерпеть. Ассистировал Н. И. Соколовский, и в его работе лично мне тоже всё понравилось. Ну и ещё один приятный момент - все это дешевле, чем в других клиниках, где я раньше бывала. Соотношение цены и качества на высочайшем уровне. Всем, кто тянет до последнего: не бойтесь, обращайтесь в "РениДент", здесь вас точно не обманут и сделают на совесть.

22.08.19 17:06:09
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что вы выбрали нашу клинику и оценили старания команды Ренидент!
Действительно, честность лечения и прозрачность цен — наше главное правильно!

Очень удобный график приема. Внимательные и профессиональные доктора. Пришла с острой болью, осталась на лечение.

Удобное расположение, прямо в центре Кудрово. Очень комфортно и деликатно провели чистку зубов, консультация терапевта по существу!

Высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту-пациенту.

Хочу выразить большую благодарность вашей клинике и врачам. В этой стоматологии лечится вся наша семья уже нескольких месяцев. Раньше для меня поход к стоматологу сопровождался страхом боли. Очень было страшно перед имплантацией, потерял несколько зубов. Спасибо персоналу клиники, что все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Спустя несколько месяцев могу жевать полноценно!

Отличная клиника с самым современным оборудованием. Врачи достаточно молодые, но очень деликатные, профессионалы своего дела, с горящими глазами, среди более взрослых стоматологов такого не встретишь. Рад, что попал именно сюда.

Фотографии Стоматологии «Ренидент» в Кудрово

• 1  д. Кудрово, пр-кт Европейский, д. 8
    ☎(812) 385-52-12

Санкт-Петербург, Кудрово
    М Улица Дыбенко (1,8км)
    М Проспект Большевиков (3,3км)
    М Пролетарская (4,7км)
    Закрыто до 09:00