Медицинский центр «Бенефакта»

Медицинский центр «Бенефакта», Санкт-Петербург: 16 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16, лит. А.
Медицинский центр «Бенефакта», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "ЦКМ "Бенефакта"

Врачи

+2.0 Отлично Медицинский центр «Бенефакта» - ул. Пионерская, д. 16, лит. А

Очень любим Татьяну Владимировну Святловскую. Замечательный специалист: компетентный, внимательный, грамотный. Советы обстоятельные, дельные. С ней комфортно и надежно.

Лечащий врач: Святловская Т. В.

Хочу выразить искреннюю благодарность Максиму за профессионализм и помощь в лечении. В декабре у меня в сложных родах родилась дочка, при выписке имела диагноз - синдром мышечной дистонии из-за асфиксии. Врачи посоветовали пройти курс остеопатии. Максима нашла случайно, читая другие отзывы. И я не ошиблась в своём выборе. Максим провёл для дочки два сеанса и делал остеопатическую коррекцию при последующем массаже. Как результат, дочка отлично спит ночью, ушёл тонус ручек. В первый месяц жизни была сильная искривлённость в правую сторону и голова была повёрнута только в одну сторону. Теперь все отлично, дочь держит головку и поворачивает ее в любую сторону и перекос тела не наблюдается. Также хочу отметить не только врачебные заслуги, но и человеческие качества: Максим доброжелательный, внимательный, пунктуальный и аккуратный! Рада, что нашла такого остеопата. Максим вне конкуренции.

Лечащий врач: Суслов М. П.
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото
пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1