Медицинский центр «Бенефакта»

Медицинский центр «Бенефакта», Санкт-Петербург: 16 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 66 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16, лит. А.
Медицинский центр «Бенефакта», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "ЦКМ "Бенефакта"

Врачи

Доктор Святловская проявила себя прекрасным профессионалом в работе с моим ребенком. Спасибо большое Татьяне Владимировне за правильно поставленный диагноз, за дельные рекомендации и развернутые, конкретные ответы на мои многочисленные вопросы! Доктор отнеслась к нам со всем вниманием и уважением. У нее на приеме было комфортно. Я под приятным впечатлением от специалиста и имею искреннее желание оставить письменную благодарность прекрасному врачу - Святловской Т.В.

Лечащий врач: Святловская Т. В.

Получила от своей родственницы дельный совет насчет остеопата для ребенка, обратилась с своей малышкой к доктору Пунтус. Я довольна этим специалистом. Доктор толково разобралась в наших проблемах. Они были окончательно решены всего за 2 сеанса. Наталья Анатольевна удивительно аккуратная, спокойная, ласковая в обращении с детьми женщина. Ей можно доверить ребенка без опасений. Хотя я всё равно переживала, как ни крути. Всё же это мой первый ребенок и наше первое посещение остеопата. После лечения моя доченька стала крепче спать по ночам, просыпаться гораздо реже. И аппетит улучшился, и подвижнее она стала, меньше капризничает без повода. Наш педиатр в поликлинике тоже отмечает видимые улучшения и хвалит меня, что я с ребенком обратилась к хорошему специалисту и вовремя.

Лечащий врач: Пунтус Н. А.
Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург - фото
11-я линия В. О., д. 20