«ЛазерМед» на Грибоедова

«ЛазерМед» на Грибоедова, Санкт-Петербург: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9800 руб., запись на приём ☎(812) 385-76-49, официальный сайт, 70 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Думская д. 5/22.
«ЛазерМед» на Грибоедова, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Центр эстетической медицины "ЛазерМед"

«ЛазерМед» на Грибоедова в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр медицинских услуг в сфере эстетической и лечебной косметологии и дерматологии. Качество достигаемых результатов обусловлено работой опытных и квалифицированных специалистов, а также применением надежных препаратов и самого современного оборудования. На все услуги имеются необходимые лицензии.

На базе центра эстетической медицины «ЛазерМед» предоставляются услуги аппаратной, инъекционной и лазерной косметологии. Врачами осуществляются такие медицинские процедуры, как: лечение кожных высыпаний, комедонов, акне, атрофических рубцов; удаление родинок (невусов), бородавок, папиллом, кондилом, себорейного кератоза, фибром, контагиозного моллюска; удаление вросшего ногтя; шлифовка рубцов; удаление сосудистых звездочек, гемангиом, телеангиоэктазии, винных пятен; лечение целлюлита, устранение местных жировых отложений и устранение растяжек. Инновационные лазерные установки позволяют сделать процедуру лазерной эпиляции максимально эффективной и комфортной для пациента, избежать возникновения болезненных ощущений и воспалений кожи. Специалисты клиники проводят медицинский массаж, занимаются профилактикой и коррекцией возрастных изменений кожи лица. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Прием ведется преимущественно по предварительной записи, что позволяет избежать образования очередей.

Дохать до клиники «ЛазерМед» на Грибоедова можно на метро, выйти следует на станции «Невский проспект». Также можно добраться на маршрутном такси №К-212, трамвае №3, автобусе №49, 181. Выйти на остановке «Улица Ломоносова», далее около 4 минут пешком.

Врачи Центра эстетической медицины "ЛазерМед"

Годовикова Елена Витальевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Годовикова Елена Витальевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 500 р.
  • ул. Думская д. 5/22
    м. Невский проспект

Отзывы о Центре эстетической медицины "ЛазерМед"

+2.0 Отлично «ЛазерМед» на Грибоедова - ул. Думская д. 5/22

Хочу выразить слова благодарности лучшему доктору в области косметологии Шохиной Лейле Надировне. Уже в течение нескольких лет обращаюсь только в клинику "ЛазерМед" на Думской улице. Нашла своего косметолога-дерматолога. Грамотный, вежливый и доброжелательный подход к пациенту. Делала у неё чистку лица и уколы "красоты", лицо омолаживается, кожа очищается, поры сужаются, морщинки разглаживаются. С помощью лазерного аппарата удаляли мне папилломки, после процедуры не осталось и следа, результат отличный. Рекомендую эту клинику и доктора Шохину Л. Н.

Лечащий врач: Шохина Л. Н.
+2.0 Отлично «ЛазерМед» на Грибоедова - ул. Думская д. 5/22

Анна - отличный врач, очень внимательная и заботливая. Фанат своего дела и помощи людям. С удовольствием буду рекомендовать Анну своим близким, потому что в ней я уверена, она желает лучшего и делает для этого все возможное. Помогла мне вылечить высыпания на лбу, рассказала о причинах и назначила лечение. Теперь вернусь к ней с другим вопросом.

Лечащий врач: Караулова А. О.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

(812) 490-75-68

«ЛазерМед» на Фурштатской
ул. Фурштатская д. 33
☎(812) 317-11-94
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 385-76-49