Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby»

Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby», Санкт-Петербург: 7 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Морская, д. 37, корп. 5.
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.10.2018

Официальное название: ООО "Сэйв Бэби"
Руководитель: Никологорская Елена Валерьевна
Год основания: 2018

Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» располагается в муниципальном округе № 11 «Остров Декабристов», на территории Василеостровского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой профильную компанию, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферы зачатия, беременности и рождения здорового потомства. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии, полученной ей 26 сентября 2018 года.

В клинике репродуктивного здоровья «SaveBaby» прием пациентов ведут врачи с многолетним стажем работы. Своим клиентам они гарантируют европейский уровень сервиса и высокую эффективность проводимых мероприятий. Руководит учреждением Никологорская Е. В.

В стенах клиники репродуктивного здоровья «SaveBaby» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология, урология, психология и эндокринология. Здесь проводятся следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, фолликулометрия, маммография, цервикометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. В клинике проводятся такие виды лечебных манипуляций, как медикаментозная обработка влагалища и шейки матки, массаж простаты, массаж спины с проработкой пояснично-крестцового отдела, КВЧ-терапия и лечение с использование аппарата «МИЛТА».

До клиники репродуктивного здоровья «SaveBaby» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Третьей линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Приморская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 32, 247 или автобус № 7, 47 и проследовать до остановки «Ул. Кораблестроителей д. 35». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 37, корп. 5.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники репродуктивного здоровья «SaveBaby»

Красикова Юлия Владимировна, Психолог - Санкт-Петербург
Красикова Юлия Владимировна
Психолог
  • наб. Морская, д. 37, корп. 5
    м. Приморская
Специалист без медицинского образования

Отзывы о клинике репродуктивного здоровья «SaveBaby»

Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5

Если честно, Никологорскую Елену Валерьевну я знаю довольно давно. Я обратилась к ней в очередной раз, потому что считаю ее врачом высокой квалификации. Она помогла мне в решении многих вопросов. Она, несмотря на то, что у нее очень много пациентов, знает и помнит почти каждого, с каким вопросом обращались, как лечились. Раньше я наблюдалась у нее по первой беременности. Со времени родов прошло некоторое время, мы решили родить второго ребенка. Так что можно сказать, что к ней "я пошла за следующим", потому что сейчас у меня сначала стоит вопрос о подготовке к беременности и обследовании. В этот раз я специально искала клинику, где она принимает, потому что взять к ней направление почти невозможно, к тому же долго приходится ждать свободной записи. Мой прием прошел, как всегда, отлично. Я хочу сказать, что к вопросу о беременности Елена Валерьевна подходит очень внимательно. Я осталась очень довольна консультацией. Я обязательно буду ее всем рекомендовать и сама приду к ней еще не один раз. Она очень приятная, располагает к общению. Очень аккуратно подходит к решению всех вопросов, я никогда не слышала грубости из ее уст. Она всегда отвечает на любой вопрос, никогда не отказывает в общении. Ей можно позвонить и спросить, что делать в той или иной ситуации. Это очень отзывчивый доктор. Я уже рекомендовала ее всем своим подругам.

Лечащий врач: Никологорская Е. В.
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5

На сайте "ПроДокторов" вышла на доктора Никологорскую Елену Валерьевну, полагалась на отзывы и не прогадала. Мне все понравилось. Доктор подробно все расспрашивает, комплексно подходит к проблеме, чувствуется ее профессионализм. Это была первичная консультация. Елена Валерьевна уделила мне достаточно много времени, общались мы больше часа. Я планирую и дальше продолжительное лечение у этого специалиста. Приемом очень довольна и хочу ее всем порекомендовать!

Лечащий врач: Никологорская Е. В.
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото

(812) 407-18-83

Медицинский центр «Медлайф», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Космонавтов, д. 65, корп. 12
(812) 509-64-90

Фотографии клиники репродуктивного здоровья «SaveBaby»