Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»

Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории», Санкт-Петербург: 3 врача, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-27, официальный сайт, 11 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Перекупной пер., д. 18.
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.07.2019
  • Перекупной пер., д. 18   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 317-76-27

М Площадь Александра Невского-1 (717м)   М Площадь Александра Невского-2 (752м)   М Площадь Восстания (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ПетроКосметикс"
Год основания: 1999

Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатория» города Санкт-Петербурга использует научно-обоснованные унифицированные методики диагностики и лечения болезней волос, кожи головы. В наличии современное оборудование, препараты, разработанные в Западной Европе и США, профессиональные косметические препараты. В косметологии «АМД Лаборатория» работают высококвалифицированные врачи. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию, решают проблемы пациентов в индивидуальном порядке.

Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатория» ведут прием дерматологи, трихологи. Проводится лечение облысения, лечение себореи, лечение перхоти.

Предлагаются уходовые процедуры, пилинги, УЗ-чистка, контурная пластика, уход за сухой и аллергической кожей лица, фракционная мезотерапия, ботулинотерапия, лазерная терапия, биоревитализация, мезотерапия, озонотерапия.

До клиники лечения волос и кожи «АМД Лаборатория» едет маршрутное такси №К-4. Учреждение находится на станции метро «Площадь Александра Невского».

Рядом с клиникой можно оставить автомобиль либо на самом переулке либо на близлежащих улицах.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»

Отзывы о Клинике лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»

Проблема кожи головы беспокоила меня очень давно, но профессионального врача-трихолога не находил. В феврале 2019 решил заняться своей проблемой. В интернете узнал о клинике "АМD лаборатории" по адресу: пер. Перекупной, 18. Решил посмотреть, что за клиника, что она из себя представляет. На прием записался к опытному врачу Наталье Александровне. Был проконсультирован главным врачом Логиновой Натальей Александровной. Очень внимательно выслушала мои жалобы, и в итоге выяснила, что у меня заболевание - себорея кожи головы. Назначила мне лечение, стал ходить на пилинг головы, пользоваться шампунем и прешампунем, купленным в клинике. То, что волновало меня - краснота и шелушение - стало уходить. Иногда хожу на процедуры в клинику, поддерживаю препаратами. Периодически какие-то остаточные раздражения/шелушения все же присутствуют, но уходят достаточно быстро, если следовать рекомендациям Натальи Александровны. Еще занимался проблемой выпадения волос, тоже она мне в этом очень помогла, постоянно были подробные проверки волос. Так что продолжаю еще ходить, если возникают какие-то проблемы. Спасибо больше Наталье Александровне.

05.08.19 12:07:16
Спасибо за обратную связь, очень приятно, что лечение в "АМД-лаборатории" принесло желаемый результат. Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши хорошие слова!

Недавно обратилась в клинику "АМД" с проблемой выпадения волос, попала на приём к Логиновой Н.А. Знающий врач, очень приятно находиться в клинике, внимательный персонал. Лечение не из дешёвых, но надеюсь на скорейший положительный результат. Пока что всем очень довольна. Очень понравились шампуни, которые можно купить сразу же в клинике.

15.07.19 13:27:24
Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что лечение в АМД-лаборатории оправдало Ваши ожидания. Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши хорошие слова.

Место положения, Персонал, клиентоориентированность, тишина. Нашла отличное описание данного заведения и решила обратиться за помощью в восстановление волос и кожи головы. Отличная клиника, очень приятный персонал. Начала проходить лечение, пока результат мне нравится. Врачи очень понятно объясняют проблему и рассказывают пути их решения. Нет очереди.

09.07.19 21:44:54
Благодарим за отзыв. Мы работаем для наших пациентов!

Хожу в клинику уже несколько лет. Здесь мне помогли избавиться от себореи. Сейчас хожу иногда на процедуры для поддержания результата. А про себорею давно уже забыла. В клинике работают замечательные и грамотные специалисты. Очень приятно здесь находиться, чувствуется, что здесь тебе рады. Благодарю за работу всех сотрудников АМД лаборатории.

09.07.19 21:44:07
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение в АМД лаборатории приносит желаемый эффект. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клинику "АМД" посетила в связи с сильным выпадением волос. После первого применения назначенных препаратов был заметен положительный результат. После пройденного лечения сократилось выпадение волос. Результат очень порадовал! В клинике всегда приятная и доброжелательная атмосфера. Выражаю благодарность персоналу клиники!

03.07.19 08:52:55
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что лечение в клинике "АМД-лаборатория" принесло желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Логинова Наталья Александровна.
Главный врач сети международных специализированных клиник «АМД Лаборатории» г. Санкт - Петербург, врач-дерматовенеролог, трихолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

До знакомства с трихологией успешно работала врачом дерматовенерологом. После родов столкнулась с проблемой выпадения волос и облысением. Поняла, что как дерматолог я не разбираюсь в этой проблеме. Решила восполнить этот пробел, начала активное обучение в области трихологии. Затем поняла, что это именно та сфера, которой я бы хотела заниматься и в которой я бы могла себя реализовать. Так, решая свою проблему с волосами, я увлеклась этой интереснейшей областью медицины.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Этот вопрос, наверное, лучше задать моим коллегам. Я считаю, что благодаря своей компетенции мне удаётся успешно решать задачи по управлению лечебным процессом в клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт мой не нов – упорство, стремление к знаниям и душевной гармонии.

Стараюсь вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической форме. Ем больше фруктов и овощей, стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе.

Филиал клиники АМД-лаборатории в Санкт-Петербурге входит в крупнейшую в России сеть трихологических клиник. У нас своя лаборатория, выпускающая линейку прекрасных средств. Благодаря этому, нам удаётся удерживать высокие стандарты качества медицинской услуги. В совокупности с опытом и квалификацией врачей нам удалось добиться того, что положительная динамика сохраняется почти у 90% пациентов. Это очень высокий показатель.

Мы приобрели несколько новых дорогих аппаратов, выстроили систему медицинского менеджмента, организовали высокий контроль качества оказания медицинской помощи. Это является залогом того, что наши клиенты получают полноценное лечение, а затем рекомендуют нас своим знакомым.

В первую очередь, это высокий процент пациентов с положительной динамикой. Мы гордимся тем, что многие наши клиенты приходят по рекомендациям, а затем сами оставляют о нас положительные отзывы. В нашей клинике оказывают специализированную помощь в лечении заболеваний кожи волосистой части головы и нерубцовых видах алопеции. Мы используем все известные на сегодняшний день методы, которые доказали со временем свою эффективность и безопасность.

Компьютерная микроскопия волосяной луковицы и фото-видеодиагностика позволяют уже на первичном приёме, в присутствии пациента выявить нарушения со стороны кожи волосистой части головы и волос. Также Фототрихограмма позволяет уточнить диагноз.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Всегда внимательно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких. Быть жизнелюбами и с уверенностью смотреть в будущее.

16 сентября 2019 г.

(812) 509-61-36

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Конюшенная, д. 25
(812) 317-18-93

Фотографии Клиники лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»

• 1  Перекупной пер., д. 18
    ☎(812) 317-76-27

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-1 (717м)
    М Площадь Александра Невского-2 (752м)
    М Площадь Восстания (1,1км)
    Закрыто до 09:00