Отзывы о Клинике лечения волос и кожи «АМД Лаборатории» в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-27
Отзывы о Клинике лечения волос и кожи «АМД Лаборатории» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.07.2019
Клиника лечения волос и кожи «АМД Лаборатории»

Проблема кожи головы беспокоила меня очень давно, но профессионального врача-трихолога не находил. В феврале 2019 решил заняться своей проблемой. В интернете узнал о клинике "АМD лаборатории" по адресу: пер. Перекупной, 18. Решил посмотреть, что за клиника, что она из себя представляет. На прием записался к опытному врачу Наталье Александровне. Был проконсультирован главным врачом Логиновой Натальей Александровной. Очень внимательно выслушала мои жалобы, и в итоге выяснила, что у меня заболевание - себорея кожи головы. Назначила мне лечение, стал ходить на пилинг головы, пользоваться шампунем и прешампунем, купленным в клинике. То, что волновало меня - краснота и шелушение - стало уходить. Иногда хожу на процедуры в клинику, поддерживаю препаратами. Периодически какие-то остаточные раздражения/шелушения все же присутствуют, но уходят достаточно быстро, если следовать рекомендациям Натальи Александровны. Еще занимался проблемой выпадения волос, тоже она мне в этом очень помогла, постоянно были подробные проверки волос. Так что продолжаю еще ходить, если возникают какие-то проблемы. Спасибо больше Наталье Александровне.

05.08.19 12:07:16
Спасибо за обратную связь, очень приятно, что лечение в "АМД-лаборатории" принесло желаемый результат. Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши хорошие слова!

Недавно обратилась в клинику "АМД" с проблемой выпадения волос, попала на приём к Логиновой Н.А. Знающий врач, очень приятно находиться в клинике, внимательный персонал. Лечение не из дешёвых, но надеюсь на скорейший положительный результат. Пока что всем очень довольна. Очень понравились шампуни, которые можно купить сразу же в клинике.

15.07.19 13:27:24
Спасибо за Ваш отзыв, приятно, что лечение в АМД-лаборатории оправдало Ваши ожидания. Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши хорошие слова.

Место положения, Персонал, клиентоориентированность, тишина. Нашла отличное описание данного заведения и решила обратиться за помощью в восстановление волос и кожи головы. Отличная клиника, очень приятный персонал. Начала проходить лечение, пока результат мне нравится. Врачи очень понятно объясняют проблему и рассказывают пути их решения. Нет очереди.

09.07.19 21:44:54
Благодарим за отзыв. Мы работаем для наших пациентов!

Хожу в клинику уже несколько лет. Здесь мне помогли избавиться от себореи. Сейчас хожу иногда на процедуры для поддержания результата. А про себорею давно уже забыла. В клинике работают замечательные и грамотные специалисты. Очень приятно здесь находиться, чувствуется, что здесь тебе рады. Благодарю за работу всех сотрудников АМД лаборатории.

09.07.19 21:44:07
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение в АМД лаборатории приносит желаемый эффект. Здоровья Вам и Вашим близким!

Клинику "АМД" посетила в связи с сильным выпадением волос. После первого применения назначенных препаратов был заметен положительный результат. После пройденного лечения сократилось выпадение волос. Результат очень порадовал! В клинике всегда приятная и доброжелательная атмосфера. Выражаю благодарность персоналу клиники!

03.07.19 08:52:55
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что лечение в клинике "АМД-лаборатория" принесло желаемый результат. Здоровья Вам и Вашим близким.
Теле2-Санкт-Петербург

Пришлось обратиться в "АМД клинику" из-за зуда на коже головы. Врачи клиники предложили лечение, для улучшения эффекта использовала косметику для ухода за кожей головы и волосами АМД. Очень рада, что зуд прошел, а мои волосы снова здоровые.

27.05.19 17:19:27
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что лечение в клинике "АМД-лаборатория" оказалось эффективным. Будем рады видеть Вас снова
Теле2-Санкт-Петербург

Имею счастье пользоваться услугами "АМД-клиники" уже несколько лет. Использую маски и шампуни от выпадения волос. Результат есть - волосы стали сильнее, здоровее и гуще.

27.05.19 17:20:03
Спасибо за обратную связь. Приятно, что Вас уже не первый год устраивает качество нашего медицинского обслуживания. Будем рады видеть Вас снова.
Теле2-Санкт-Петербург

"АМД-лаборатория" стала открытием и спасением для меня! Тут очень хорошие, грамотные доктора, как по трихологии, так и по косметологии, которым можно смело доверять! Меня приятно порадовало то, что здесь не назначают ничего лишнего, не навязывают услуги или покупку продукции (хотя продукция у них просто отличная - вы нигде такого больше не найдете!). Лечение назначается после тщательного обследования и сдачи анализов крови. А еще тут всегда доброжелательная, приятная атмосфера, всегда приветливо встретят, предложат чашечку кофе или чая. Но самое главное - результат налицо и он того стоит!

27.05.19 17:21:20
Благодарим за отзыв. Клиника "АМД-лаборатория" старается делать всё, чтобы лечение было эффективным, а сервис Вас удовлетворял. Будем рады видеть Вас снова.

В декабре посетила клинику. Хочу выразить благодарность лечащему врачу за назначенное лечение и внимательный подход к пациентам. А так же отдельное спасибо всему персоналу клиники за их вежливость и обходительность. Администратор и сотрудники всегда готовы помочь с любым вопросом. Желаю успехов и дальнейшего процветания!

14.05.19 17:05:28
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что посещение "АМД-лаборатории" принесло желаемый результат.