«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ), Санкт-Петербург - фото
8.2
3.9
5.7

«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ), Санкт-Петербург: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём (812) 317-67-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14.

ул. Захарьевская, д. 14 Круглосуточно
(812) 317-67-58
Обновлено 10.07.2020

Врачи «центра МРТ на Чернышевской»

ул. Захарьевская, д. 14
Чернышевская (382 м)Площадь Ленина (997 м)Площадь Восстания (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр МРТ Чернышевская"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) располагается в муниципальном округе № 79 «Литейный», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг волновой и лучевой диагностики. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 27 февраля 2015 года.

В организации «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) трудятся опытные врачи со стажем работы свыше 20 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Техническая составляющая клиники представлена современными видами оборудования от известных мировых производителей.

В клинике «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) осуществляется аппаратная диагностика следующих элементов человеческого организма: головы (гипофиза, сосудов, головного мозга, глазных орбит, носовых пазух), мягких тканей, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), костей, суставов, внутренних органов (малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства). В клинике также можно воспользоваться консультациями флеболога и невролога.

Добираться до учреждения «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) удобнее всего будет на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Чернышевского и проследовать по нему к зданию № 14. Продолжительность пешего маршрута составляет около 7 минут.

Собственной парковки для пациентов в клинике нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Быстро приняли, хотя пришла раньше назначенного времени, опись МРТ на красивом бланке, готовят минут 7-10.
Не понравилось
Оплата только наличными, не очень удобно.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь и положительную оценку работы центра. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня, 01.07.2020, я сделала МРТ в ООО "Центр МРТ Чернышевская". Приехала рано утром, почти не спала, волновалась. Но всё прошло замечательно. Наталья-оператор, Лиана-администратор: вежливые, ответственные сотрудники. Ровно через час, уже дома, на электронную почту, я получила свой протокол. Такой порядок введён из-за пандемии. Врач Мухаметшина Е. Р. профессионально, чётко и скрупулёзно описала все мои проблемы. Спасибо!
Я осталась довольна визитом в ООО "Центр МРТ Чернышевская". Буду обращаться и рекомендовать!
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам и Вы высоко оцениваете качество пройденного обследования. Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем перечисленным специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Захарьевская, д. 14
Понравилось
Визит прошел положительно, мне все понравилось. Мне сделали снимок. В центре МРТ меня хорошо встретили, мне все сделали четко, быстро и качественно. Я получил все, что хотел. В клинике чисто, уютно, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой, можно попить чай, там предоставляются бахилы. Я был в этом медицинском центре в первый раз, мне подошло его территориальное расположение. В клинике со мной вежливо разговаривали. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я приходил на МРТ, врач меня проинструктировал перед обследованием, он мне все объяснил, рассказал что и как будет проходить, но я был не в первый раз, поэтому мне было проще. Я подождал минут 15 и получил результаты обследования, также меня направили и записали к специалисту. В клинике есть отдельная раздевалка. Мне было удобно добираться до этого центра пешком, я сразу его нашел, мне правильно объяснили как к нему пройти. В этой клинике приемлемые цены на услуги врачей, но хотелось бы подешевле. Я остался доволен визитом.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр и оказанными услугами. Будем рады снова помочь Вам! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Захарьевская, д. 14
Понравилось
В целом, я осталась довольна посещением и оценила бы работу клиники на 5/5. Администратор нормально встретил меня, очень быстро оформил, а также провел до кабинета и все показал. То, как было сделано УЗИ, меня устроило. Мне все объяснили и отдали результаты обследования. В клинике хорошие условия. Там есть гардероб, диван для ожидания, а в кабинете присутствуют все необходимые одноразовые вещи. Стоимость услуг нормальная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.
Я первый раз обращалась в «Центр МРТ на Чернышевской». Мне нужно было сделать УЗИ (плановый осмотр) и я решила записаться в эту клинику. Перед посещением не было напоминания о визите. Хотелось бы, чтобы напоминание было. Думаю, для многих это было удобно. Клиника находится во дворах, поэтому найти ее нелегко. Так как я хорошо ориентируюсь, у меня это получилось. Я бы оценила состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, на 4/5, так как помещение маленькое (думаю, этот пункт важен не для всех).
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пройденным исследованием и обязательно учтем Ваше предложение. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
ул. Захарьевская, д. 14
Понравилось
Мне все понравилось: доктор хороший, ресепшен тоже вполне себе. Все было на высоте. Я приехал специально чуть раньше назначенного времени, чтобы пока оформит все бумаги и меня обрадовало, что ждать мне в итоге не пришлось. Врач был свободен и меня приняли раньше. Мне нужно было пройти диагностику УЗИ. Во время осмотра доктор мне все комментировал, показывал. Объяснял все, что нужно и отвечал на все интересующие вопросы. Безусловно ставлю ему твердую "5". Интерьер и ремонт в клинике отличный. В помещении чисто и опрятно, все как и полагается. если бы было что-то плохо, то я сразу бы об этом сказал. В оборудовании я ничего не могу сказать, потому что вообще в нем не разбираюсь. Но так вроде се было нормально, все вроде работало, по крайней мере, результаты я получил. Сама сеть «Центра МРТ" мне понравилась, поэтому думаю, что в следующий раз я еще туда обращусь, только уже поближе к дому выберу адрес. Цены в клинике вполне нормальные. Только единственное, в этих местах с автомобильной парковкой там трудновато, поскольку это самый центр. Но меня, в принципе, об этом заранее предупредили и я не поехал на машине, а добирался своим ходом, это очень удобно, потому что метро там в 5-ти минутах ходьбы. Собственно я не считаю это проблемой, поскольку такая ситуация не только в данной клинике, а вообще во всем центре города.
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за положительную оценку качества предоставляемых услуг. Искренне рады, что Вы остались пройденным обследованием и пребывание в центре было комфортным. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".