«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)

«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ), Санкт-Петербург: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(812) 317-67-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14.
Входит в состав сети ЦМРТ
«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Центр МРТ Чернышевская"

Компания «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) располагается в муниципальном округе № 79 «Литейный», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий перечень услуг волновой и лучевой диагностики. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 27 февраля 2015 года.

В организации «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) трудятся опытные врачи со стажем работы свыше 20 лет. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Техническая составляющая клиники представлена современными видами оборудования от известных мировых производителей.

В клинике «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) осуществляется аппаратная диагностика следующих элементов человеческого организма: головы (гипофиза, сосудов, головного мозга, глазных орбит, носовых пазух), мягких тканей, позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), костей, суставов, внутренних органов (малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства). В клинике также можно воспользоваться консультациями флеболога и невролога.

Добираться до учреждения «Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) удобнее всего будет на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Чернышевского и проследовать по нему к зданию № 14. Продолжительность пешего маршрута составляет около 7 минут.

Врачи «центра МРТ на Чернышевской»

Отзывы о «центре МРТ на Чернышевской»

Визит прошел положительно, мне все понравилось. Мне сделали снимок. В центре МРТ меня хорошо встретили, мне все сделали четко, быстро и качественно. Я получил все, что хотел. В клинике чисто, уютно, комфортно, там есть зал ожидания, стоит кулер с водой, можно попить чай, там предоставляются бахилы. Я был в этом медицинском центре в первый раз, мне подошло его территориальное расположение. В клинике со мной вежливо разговаривали. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я приходил на МРТ, врач меня проинструктировал перед обследованием, он мне все объяснил, рассказал что и как будет проходить, но я был не в первый раз, поэтому мне было проще. Я подождал минут 15 и получил результаты обследования, также меня направили и записали к специалисту. В клинике есть отдельная раздевалка. Мне было удобно добираться до этого центра пешком, я сразу его нашел, мне правильно объяснили как к нему пройти. В этой клинике приемлемые цены на услуги врачей, но хотелось бы подешевле. Я остался доволен визитом.

05.12.19 22:10:01
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр и оказанными услугами. Будем рады снова помочь Вам! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В целом, я осталась довольна посещением и оценила бы работу клиники на 5/5. Администратор нормально встретил меня, очень быстро оформил, а также провел до кабинета и все показал. То, как было сделано УЗИ, меня устроило. Мне все объяснили и отдали результаты обследования. В клинике хорошие условия. Там есть гардероб, диван для ожидания, а в кабинете присутствуют все необходимые одноразовые вещи. Стоимость услуг нормальная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.

Я первый раз обращалась в «Центр МРТ на Чернышевской». Мне нужно было сделать УЗИ (плановый осмотр) и я решила записаться в эту клинику. Перед посещением не было напоминания о визите. Хотелось бы, чтобы напоминание было. Думаю, для многих это было удобно. Клиника находится во дворах, поэтому найти ее нелегко. Так как я хорошо ориентируюсь, у меня это получилось. Я бы оценила состояние здания и помещений, в которых расположен медицинский центр, на 4/5, так как помещение маленькое (думаю, этот пункт важен не для всех).

25.11.19 09:35:30
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пройденным исследованием и обязательно учтем Ваше предложение. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мне все понравилось: доктор хороший, ресепшен тоже вполне себе. Все было на высоте. Я приехал специально чуть раньше назначенного времени, чтобы пока оформит все бумаги и меня обрадовало, что ждать мне в итоге не пришлось. Врач был свободен и меня приняли раньше. Мне нужно было пройти диагностику УЗИ. Во время осмотра доктор мне все комментировал, показывал. Объяснял все, что нужно и отвечал на все интересующие вопросы. Безусловно ставлю ему твердую "5". Интерьер и ремонт в клинике отличный. В помещении чисто и опрятно, все как и полагается. если бы было что-то плохо, то я сразу бы об этом сказал. В оборудовании я ничего не могу сказать, потому что вообще в нем не разбираюсь. Но так вроде се было нормально, все вроде работало, по крайней мере, результаты я получил. Сама сеть «Центра МРТ" мне понравилась, поэтому думаю, что в следующий раз я еще туда обращусь, только уже поближе к дому выберу адрес. Цены в клинике вполне нормальные. Только единственное, в этих местах с автомобильной парковкой там трудновато, поскольку это самый центр. Но меня, в принципе, об этом заранее предупредили и я не поехал на машине, а добирался своим ходом, это очень удобно, потому что метро там в 5-ти минутах ходьбы. Собственно я не считаю это проблемой, поскольку такая ситуация не только в данной клинике, а вообще во всем центре города.

18.11.19 10:56:56
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за положительную оценку качества предоставляемых услуг. Искренне рады, что Вы остались пройденным обследованием и пребывание в центре было комфортным. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мне понравилась женщина-врач, которая делала мне МРТ. Я был в этом медицинском центре 2 раза, нашел его через Интернет. В клинике меня хорошо встретили, все очень мило разговаривали. Сначала МРТ-аппарат не работал, он очень долго загружался. Доктор мне все рассказала о процедуре, мне надели наушники, предупредили, что будет шумно, все прошло на высоте. Меня принимал хороший и компетентный специалист. Я сразу же получил все результаты обследования на руки. В центре МРТ было очень чисто, комфортно и уютно, там есть зал ожидания, предоставляются бахилы. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. В клинике старое оборудование, раз оно так долго загружалось. Мне было удобно добираться пешком до этого медицинского центра, я сразу его нашел, к нему ведут указатели. В этом учреждении мне понравился интерьер: приятная цветовая гамма и хорошая мебель. Услуги врачей в этом центре недешевые, но, в принципе, цены вполне приемлемые. Я остался доволен визитом.

04.10.19 16:15:03
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за подробный отзыв и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг и пребывание в центре было комфортным. Обращайтесь снова, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями крепкого здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

В «Центр МРТ на Чернышевской» мы обращались уже, в прошлом году делали здесь обследование и сейчас решили прийти сюда же. Мы обратились с тем, что нужно было пройти МРТ головного мозга, я сопровождала свою дочку, ей 21 год. До самой клиники нам удобно добираться, сюда ходит прямая маршрутка. В первый раз, когда мы приезжали, нам пришлось поискать центр, потому как во дворах не очень понятно, куда нужно идти и вывесок нет. В этот раз мы уже знали куда идти и искать не пришлось. Персонал нас встречает дружелюбно, все с этим хорошо и в порядке. Для оформления нас попросили принести паспорт и если есть, то прошлое исследование, но оказалось, что наши данные у них сохранились и МРТ не понадобилось, на мой взгляд, это удобно. Кончено, хотелось бы стоимость услуг подешевле, но, как мне кажется, по городу цена приблизительно одинаковая. Оплата происходит после приема, оплатить можно как и картой, так и наличными. При записи у нас получилось попасть на обследование на следующий день. В этот раз оповещения о визите не было. Внутри центра все чисто, аккуратно и у них приятная атмосфера. Все в порядке, все что нужно пациентам, все у них есть, диванчики имеются и бахилы предоставили. Ждать нам не приходилось, нас приняли сразу.

20.09.19 16:30:20
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вам все нравится и остаются приятные впечатления после каждого визита. При необходимости обращайтесь к нам снова, мы всегда будем рады помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочери! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото

(812) 385-53-20

Клиника МРТ «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
пр. Северный, д. 1, литер А
(812) 336-63-78

Фотографии «центра МРТ на Чернышевской»

«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ) - Лицензия, Санкт-Петербург
«Центр МРТ Колпинский» (ЦМРТ)
Колпино, б-р Трудящихся, д. 18, корп. 1
☎(812) 317-67-58