Клиника «Доктор»

Клиника «Доктор», Санкт-Петербург: 37 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5500 руб., запись на приём ☎(812) 448-13-90, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1.
Клиника «Доктор», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Доктор"
Руководитель: Давтян Кристина Робертовна
Год основания: 2009

Клиника «Доктор» дислоцируется в муниципальном округе № 35 «Пороховые», на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Это частная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на передовые разработки современной медицины и международные стандарты качества. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые бумаги были получены 16 декабря 2011 года.

В клинике «Доктор» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. Техническая составляющая представлена следующими видами оборудования: ультразвуковым сканером MINDREY DC-7E, аппаратом «Тонзилор», кольпоскопом «МК-300», электрокардиографом FX-7202, приборами «Интратон» и «Эхосинускоп».

В стенах клиники «Доктор» оказывается широкий перечень услуг, которые затрагивают следующие направления: гинекологию, дерматологию, диетологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, отоларингологию, офтальмологию, терапию, педиатрию, урологию и флебологию. На территории медцентра можно пройти УЗИ и заказать услуги косметологического кабинета. В отделении физиотерапии предлагаются такие процедуры, как электрофорез, лазеротерапия, гальванотерапия, СВЧ и гирудотерапия.

Добраться до клиники «Доктор» можно автобусами № 15, 77, 169 или маршрутными такси № 77, 102. Высадившись на остановке «Проспект Энтузиастов», необходимо проследовать к шестнадцатиэтажному зданию № 43 к.1. Время, которое потребуется затратить на пеший путь к клинике, составляет 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка на 40 парковочных мест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Энтузиастов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с обратной стороны дома, либо вдоль дороги по пр. Энтузиастов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «Доктор»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Доктор»

Теле2-Санкт-Петербург

Сама клиника понравилась, ставлю 5, там в принципе все хорошо. Была первый раз, но больше не буду обращаться к ним, так как невролог, который меня принимал, поставил неправильный диагноз. Фамилию специалиста я, к сожалению, не помню. Узнала о клинике из интернета, так как читала я именно отзывы о специалистах, выбирала грамотного врача. Выбор пал на специалиста клиники "Доктор". Располагаются они в удобном месте, найти их достаточно легко. Есть своя парковка, ей можно воспользоваться. Кому-то рекомендовать данную клинику тоже не буду.

Теле2

В этом центре я проходила УЗИ органов брюшной полости. Это был мой первый визит сюда. Все прошло хорошо, специалист принял меня вовремя. Персонал на ресепшне внимательный, пациентов встречают, консультируют, где принимает врач. В помещении комфортно, есть где присесть, выпить воды. Цены вполне приемлемые. Лично мне добираться сюда удобно, Я ехала на маршрутке, мне остановили у светофора, а это совсем рядом с центром. Если будет необходимость, я обращусь в этот центр.

Проходила обследование в 2018 году и была очень довольна результатом. Профессионалы своего дела, подробно расскажут и покажут в чём заключается проблема и предложат наилучший из возможных вариантов. В других медицинских учреждениях врачи никак не могли поставить мне диагноз, но коллектив клиники "Доктор", проделав нужные анализы, сразу установил причину моего недуга. Хотелось бы искренне их поблагодарить за отлично проделанную работу!

Теле2-Санкт-Петербург

Клинику «Доктор» я выбрала по отзывам в интернете, меня все устроило. Врач - гинеколог вообще замечательная женщина. Она помогла мне во многих моих вопросах. В целом отношение у всего персонала было вполне доброжелательным. В самом помещении было довольно чисто. Было все необходимое для ожидания: кулер с водой, гардероб и т.д. Сложилось впечатление, что там работают опытные и грамотные специалисты. В самое ближайшее время я планирую снова посетить эту клинику, т.к я осталась очень довольна.

Меня устроило все: общение с доктором, как приняли, как провели процедуры. Я первый раз обратилась в клинику «Доктор». Выбрала ее в интернете. Во-первых, она расположена близко к дому. Я посмотрела, какие клиники расположены близко к моему дому, а также прочитала отзывы. Записывалась в тот же день на вечер. Добралась легко. Клиника заметна с улицы, ее легко найти. Администраторы замечательно отнеслись ко мне. Они за пять минут оформили все документы. Прием начался без задержки. Врач провел обследование, все объяснил и рассказал. Я получила все документы. Стоимость обследования в пределах нормы. В клинике уютно и комфортно. Доктора доброжелательные, все объясняют. Есть гардероб, бахилы, кулер, место для ожидания. Я уже записалась повторно.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 385-58-82

Фотографии Клиники «Доктор»

Ресепшен
Клиника «Доктор» - Ресепшен, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-13-90