Клиника «Доктор», Санкт-Петербург - фото
6.8
4.1
7.1

Клиника «Доктор»

Клиника «Доктор», Санкт-Петербург: 36 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 36800 руб., запись на приём (812) 448-13-90 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1.

пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1 Открыто до 21:00
(812) 448-13-90
Обновлено 16.09.2021

Врачи Клиники «Доктор»

пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Ладожская (3,2 км)Проспект Большевиков (3,5 км)Улица Дыбенко (4,7 км)

ООО "Доктор"
Давтян Кристина Робертовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доктор» дислоцируется в муниципальном округе № 35 «Пороховые», на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Это частная клиника широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на передовые разработки современной медицины и международные стандарты качества. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые бумаги были получены 16 декабря 2011 года.

В клинике «Доктор» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. Техническая составляющая представлена следующими видами оборудования: ультразвуковым сканером MINDREY DC-7E, аппаратом «Тонзилор», кольпоскопом «МК-300», электрокардиографом FX-7202, приборами «Интратон» и «Эхосинускоп».

В стенах клиники «Доктор» оказывается широкий перечень услуг, которые затрагивают следующие направления: гинекологию, дерматологию, диетологию, гастроэнтерологию, кардиологию, неврологию, отоларингологию, офтальмологию, терапию, педиатрию, урологию и флебологию. На территории медцентра можно пройти УЗИ и заказать услуги косметологического кабинета. В отделении физиотерапии предлагаются такие процедуры, как электрофорез, лазеротерапия, гальванотерапия, СВЧ и гирудотерапия.

Добраться до клиники «Доктор» можно автобусами № 15, 77, 169 или маршрутными такси № 77, 102. Высадившись на остановке «Проспект Энтузиастов», необходимо проследовать к шестнадцатиэтажному зданию № 43 к.1. Время, которое потребуется затратить на пеший путь к клинике, составляет 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка на 40 парковочных мест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с проспекта Энтузиастов. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться с обратной стороны дома, либо вдоль дороги по пр. Энтузиастов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 448-13-90

+0.4 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Записываешься на определенное время и постоянно ждёшь, то доктора, то медбрата. Запись сделана на 16:30. Попала на капельницу в итоге в 16:45. Время, как говорится, деньги.
Обратилась по ДМС с аллергией неизвестного происхождения. Назначили анализы крови. И капельницы с разными медикаментами. Врач-дерматолог не назначила самый основной анализ на аллергопробы.
Клиника «Доктор»
Благодарим за отзыв! Мы постараемся исправить все недочеты. С уважением, администрация клиники.
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
В клинике чисто, нет ажиотажа, есть возможность записаться на удобное время.
Сдавала в данной клинике анализы от лаборатории Lub4u. Хочу выразить благодарность медбрату процедурного кабинета. У меня практически всегда проблемы со сдачей крови. В последнее время даже кровь из правой руки просто отказывались брать. И вот оно, чудо! Мне нужно было сдать кровь из вены 3 раза подряд с часовым интервалом. У мужчины (к сожалению имени не запомнила) легкая рука настоящего профессионала. И вены у меня в полном порядке. С учётом того, что вены он нашёл быстро и без сложностей. В виду особенности здоровья при беременности, оперативно оказал помощь, когда стало плохо. Второй и третий раз кровь сдавала уже лёжа, спокойно отдохнула, настоящий комфорт. Большое спасибо за такое отношение!
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Не понравилось
Сделали цианокобаламин вместо холотранскобаламина.
Сдавала кровь не в первый раз в этой клинике. Всем была довольна раньше. Но в последний раз мне перепутали анализы. Сделали не то, что мне было нужно. Конечно, в таком случае нужно было бы принести направление, но его не было, и я попросила взять тот же показатель крови, что и в прошлый раз. Но мне сделали другой, созвучный по названию. Это довольно обидно потому что: 1. Тысячу рублей я выкинула зря; 2. Мне придется снова сдавать кровь, а я это делать не люблю; 3. Я потрачу время на ожидание результатов. Схожу в другую клинику.
Дополнение от 09.04.2021:
Руководство быстро и оперативно решило проблему в мою сторону. Претензий не осталось. Меняю мнение на противоположное.
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Хорошие специалисты, внимательное отношение.
Не понравилось
Перечень доступных исследований несколько ограничен.
Обращался к гастроэнтерологу Угоренко и кардиологу Бернацкой, очень доволен.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Как постоянный пациент клиники "Доктор" решила оставить свой отзыв. Большое спасибо за профессионализм, надёжность и внимательность.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!