Клиника «Доктор», Санкт-Петербург - фото
7.4
4.0
7.3

Отзывы о Клинике «Доктор» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «Доктор» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 174 отзыва о клинике и ее врачах.

пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1 Закрыто до 09:00
(812) 448-13-90
Обновлено 30.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Как постоянный пациент клиники "Доктор" решила оставить свой отзыв. Большое спасибо за профессионализм, надёжность и внимательность.
Посетили врачаАпрель 2019
Сама клиника понравилась, ставлю 5, там в принципе все хорошо. Была первый раз, но больше не буду обращаться к ним, так как невролог, который меня принимал, поставил неправильный диагноз. Фамилию специалиста я, к сожалению, не помню. Узнала о клинике из интернета, так как читала я именно отзывы о специалистах, выбирала грамотного врача. Выбор пал на специалиста клиники "Доктор". Располагаются они в удобном месте, найти их достаточно легко. Есть своя парковка, ей можно воспользоваться. Кому-то рекомендовать данную клинику тоже не буду.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Обратная связь с пациентами очень важна. В клинике новый невролог, будем рады вам помочь! Спасибо за объективный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
В этом центре я проходила УЗИ органов брюшной полости. Это был мой первый визит сюда. Все прошло хорошо, специалист принял меня вовремя. Персонал на ресепшне внимательный, пациентов встречают, консультируют, где принимает врач. В помещении комфортно, есть где присесть, выпить воды. Цены вполне приемлемые. Лично мне добираться сюда удобно, Я ехала на маршрутке, мне остановили у светофора, а это совсем рядом с центром. Если будет необходимость, я обращусь в этот центр.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Проходила обследование в 2018 году и была очень довольна результатом. Профессионалы своего дела, подробно расскажут и покажут в чём заключается проблема и предложат наилучший из возможных вариантов. В других медицинских учреждениях врачи никак не могли поставить мне диагноз, но коллектив клиники "Доктор", проделав нужные анализы, сразу установил причину моего недуга. Хотелось бы искренне их поблагодарить за отлично проделанную работу!
Клиника «Доктор»
Добрый день и благодарим за отзыв !
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику «Доктор» я выбрала по отзывам в интернете, меня все устроило. Врач - гинеколог вообще замечательная женщина. Она помогла мне во многих моих вопросах. В целом отношение у всего персонала было вполне доброжелательным. В самом помещении было довольно чисто. Было все необходимое для ожидания: кулер с водой, гардероб и т.д. Сложилось впечатление, что там работают опытные и грамотные специалисты. В самое ближайшее время я планирую снова посетить эту клинику, т.к я осталась очень довольна.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Меня устроило все: общение с доктором, как приняли, как провели процедуры. Я первый раз обратилась в клинику «Доктор». Выбрала ее в интернете. Во-первых, она расположена близко к дому. Я посмотрела, какие клиники расположены близко к моему дому, а также прочитала отзывы. Записывалась в тот же день на вечер. Добралась легко. Клиника заметна с улицы, ее легко найти. Администраторы замечательно отнеслись ко мне. Они за пять минут оформили все документы. Прием начался без задержки. Врач провел обследование, все объяснил и рассказал. Я получила все документы. Стоимость обследования в пределах нормы. В клинике уютно и комфортно. Доктора доброжелательные, все объясняют. Есть гардероб, бахилы, кулер, место для ожидания. Я уже записалась повторно.
Клиника «Доктор»
Добрый день и благодарим за отзыв!
Показать еще отзывы