«Ева клиника»

За последний месяц записалось 18 человек

«Ева клиника», Санкт-Петербург: 16 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50000 руб., запись на приём ☎(812) 509-61-36, официальный сайт, 16 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 42.
«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Евамед"
Руководитель: Алекперли Аждар Умудварович
Год основания: 1998

Медицинская организация «Ева клиника» находится в Петроградском районе города Санкт-Петербурга, напротив станции метро Петроградская. Клиника оказывает широкий спектр косметологических и медицинских услуг, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненной энергии.

В штат компании «Ева клиника» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В их арсенале имеются проверенные методики, современная аппаратура, надежные препараты и профессиональная косметика.

В учреждении «Ева клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, дерматология, пластическая хирургия, трихология, коррекция фигуры, медицинский педикюр, неврология, остеопатия и имиджевые процедуры. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: инъекции «Ботокс», лечение гипергидроза, удаление кожных новообразований, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, пилинги, микротоковая терапия, прессотерапия, электролиполиз, обертывание, лечебный массаж, медицинский педикюр. Пластические хирурги клиники Ева успешно проводят операции по блефаропластике, отопластике, липофилингу. Так же клиника является партнером ЛС Хеликс и осуществляет прием всех видов медицинских анализов.

До Клиники Ева удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Далее перейти дорогу по подземному переходу, поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Каменноостровскому проспекту к зданию № 42 (здание ДК Ленсовета, 2 этаж). Продолжительность пешего маршрута составляет 1 минуту.

Клиника ЕВА располагается в здании ДК Ленсовета, которое находится на пересечении Малого и Каменноостровского проспектов Петроградской стороны. Этот перекресток является продолжением "сквер Шевченко", на нем находится бесплатная общедоступная парковка на 200 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

Врачи

Касумов Вугар Рауфович, Невролог, Нейрохирург, Остеопат - Санкт-Петербург
Касумов Вугар Рауфович
Невролог, нейрохирург, остеопат
Стаж 18 лет, д.м.н.
Приём от 1350 р.
  • пр-кт Каменноостровский, д. 42
    м. Петроградская
Спасибо вам, Вугар Рауфович! После операции на левой височной доли число эпиприпадков резко сократилось!

Теле2-Санкт-Петербург

В феврале 2019 года обратилась в клинику "Ева" с вопросом об увеличении груди. Консультацию и операцию проводил главный врач клиники. Операция была липофилинг, результатом довольна. Пошла в "Еву" по рекомендации, слышала много хороших отзывов о пластическом хирурге Алекперли А. У. Не пожалела, липофилинг - хороший метод, не бывает осложнений. Моя мечта сбылась, спасибо, доктор.

05.03.19 11:44:13
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам.

Я первый раз обращался в клинику. Мне рассказали, что хорошая клиника, поэтому я позвонил и записался на прием. Добрался легко. Мне понравилось обращение. Администратор оформил меня за пять минут. Консультация у дерматолога началась без опозданий. Я остался доволен приемом у врача. В клинике комфортная обстановка. Там есть гардероб, место для ожидания и бесплатные бахилы. В целом, впечатление положительное.

05.03.19 11:47:57
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Рады помочь. Будьте здоровы.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото

(812) 317-11-94

Фотографии

Зона отдыха
«Ева клиника» - Зона отдыха, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 509-61-36