«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
4.9
5.3
6.4

«Ева клиника»

«Ева клиника», Санкт-Петербург: 11 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., запись на приём (812) 509-61-36 , официальный сайт, 27 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 42.

пр-кт Каменноостровский, д. 42 Закрыто до 09:00
(812) 509-61-36
Обновлено 20.09.2021

Врачи «Ева клиники»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Каменноостровский, д. 42
Петроградская (100 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,3 км)

ООО "Евамед"
Алекперли Аждар Умудварович
Гостевая парковка

Медицинская организация «Ева клиника» находится в Петроградском районе города Санкт-Петербурга, напротив станции метро Петроградская. Клиника оказывает широкий спектр косметологических и медицинских услуг, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненной энергии.

В штат компании «Ева клиника» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В их арсенале имеются проверенные методики, современная аппаратура, надежные препараты и профессиональная косметика.

В учреждении «Ева клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, дерматология, пластическая хирургия, трихология, коррекция фигуры, медицинский педикюр, неврология, остеопатия и имиджевые процедуры. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: инъекции «Ботокс», лечение гипергидроза, удаление кожных новообразований, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, пилинги, микротоковая терапия, прессотерапия, электролиполиз, обертывание, лечебный массаж, медицинский педикюр. Пластические хирурги клиники Ева успешно проводят операции по блефаропластике, отопластике, липофилингу. Так же клиника является партнером ЛС Хеликс и осуществляет прием всех видов медицинских анализов.

До Клиники Ева удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Далее перейти дорогу по подземному переходу, поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Каменноостровскому проспекту к зданию № 42 (здание ДК Ленсовета, 2 этаж). Продолжительность пешего маршрута составляет 1 минуту.

Клиника ЕВА располагается в здании ДК Ленсовета, которое находится на пересечении Малого и Каменноостровского проспектов Петроградской стороны. Этот перекресток является продолжением "сквер Шевченко", на нем находится бесплатная общедоступная парковка на 200 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качественно предоставленная услуга, профессиональные врачи, нет проблем со временем записи к специалисту.
Обращалась по поводу вросшего ногтя на ноге. Продолжаю ходить на педикюр для поддержки здоровья ногтей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Довольно быстро проводили осмотры и от лишая выписали хорошие средства, которые очень быстро помогли решить проблему.
Не понравилось
[...] Сегодня попросила поговорить с врачом, которая ранее выписала мне мазь от лишая (сейчас это необходимо по причине рецидива, записи с выписанными средствами я, к сожалению, потеряла). На это мне сказали прийти еще раз на платную консультацию и узнать. На вопрос, почему я не могу поговорить с врачом по телефону, ведь мне всего лишь надо узнать название уже выписанной мне ранее мази, мне сказали, что личные телефоны врачей (которые я не просила), они не в праве предоставлять. Странность заключается в том, что когда я наблюдалась по причине купероза, мой врач охотно консультировала меня по их рабочему телефону. Почему подобное нельзя было сделать сейчас - для меня остается загадкой. [...] В общем, впечатления остались просто ужасные от такого отношения. Больше в эту клинику обращаться нет желания.
Приходила дважды: в первый раз из-за лишая, где-то через год по причине купероза.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм хирурга, доброжелательное обслуживание персонала, адекватность цен на услуги.
Делала отопластику у Аждара Умудваровича. Клинику и врача выбирала долго и тщательно. Операция длилась 2,5 ч., потому что врач очень ответственно подходит к делу и не планирует совершать ошибки, чтобы не исправлять. Все прошло хорошо, результатом очень довольна. Доктор - прекрасный профессионал своего дела и очень внимательный. Цена тоже очень приемлемая в отличие от других. Довольна, что не ошиблась клиникой.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2019
Здравствуйте. Забудьте про этот центр! Лечился у Антоновой, сначала все было норм, делал чистку лица еще так же у нее. Потом уехал надолго и решил снова к ним прийти сделать процедуру опять перед отлетом, попал к Харебава Раулиевне. Это просто жесть! Во-первых, с меня взяли почему-то не 3100, как написано за чистку, а 4000 р., и узнал я это на кассе. Типа работы было больше. Потом половину еще лица вообще не дочистили, сказала: "Тут долго, в следующий раз придете!" Я улетаю завтра, когда я приду. Да и взять больше денег и не доделать - это жесть! Плюс стандартная чистка длится 90 минут, а мне делали меньше! Я им позвонил спросил, что за [...]? Приехал на следующий день руководитель их, убедился, что да, все так, как я говорю, но доделать никого времени не было и мне типа маску успокаивающую сделали, потому что от той чистки еще все воспалилось! И сказали: "Мы вам скидку на следующий раз сделаем... 20%" Как я узнал... Только в итоге я отдам больше, чем за обычные две чистки...[...] Клиентов не ценят! Просто не уважение! А я рекомендовал этот центр! Ужас [...].
«Ева клиника»
Уважаемый Александр Александрович! Стандартная комбинированная чистка лица длиться до 90 мин и стоит она 3100р., с Вас взяли на 900р. больше за большой и сложный объём работы. На следующий день, Вам сделали альгинатную маску, стоимость которой составляет 1600р. и противовоспалительную маску за 800р., Вам всё это сделали абсолютно бесплатно, принесли извинения и предложили скидку на следующую услугу. К сожалению мы не смогли повторно сделать Вам чистку на следующий день, потому что это противопоказано (повторную чистку лица можно сделать минимум через 2 дня после первичной процедуры). Касательно качества работы данного врача- это Ваше личное мнение, мы предложили Вам скидку 20%, Вы потребовали минимум 50%. К сожалению наша клиника не может предоставить скидку в таком размере. Мы приносим Вам извинения за неоправданные ожидания.
пр-кт Каменноостровский, д. 42
В феврале 2019 года обратилась в клинику "Ева" с вопросом об увеличении груди. Консультацию и операцию проводил главный врач клиники. Операция была липофилинг, результатом довольна. Пошла в "Еву" по рекомендации, слышала много хороших отзывов о пластическом хирурге Алекперли А. У. Не пожалела, липофилинг - хороший метод, не бывает осложнений. Моя мечта сбылась, спасибо, доктор.
«Ева клиника»
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам.