«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
4.8
5.3
6.3

«Ева клиника»

«Ева клиника», Санкт-Петербург: 13 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 58000 руб., запись на приём (812) 509-61-36 , официальный сайт, 41 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д. 42.

пр-кт Каменноостровский, д. 42 Открыто до 21:00
(812) 509-61-36
Обновлено 05.05.2022

Врачи «Ева клиники»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Каменноостровский, д. 42
Петроградская (100 м)Чкаловская (1,2 км)Горьковская (1,3 км)

ООО "Евамед"
Алекперли Аждар Умудварович
Гостевая парковка

Медицинская организация «Ева клиника» находится в Петроградском районе города Санкт-Петербурга, напротив станции метро Петроградская. Клиника оказывает широкий спектр косметологических и медицинских услуг, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненной энергии.

В штат компании «Ева клиника» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В их арсенале имеются проверенные методики, современная аппаратура, надежные препараты и профессиональная косметика.

В учреждении «Ева клиника» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, дерматология, пластическая хирургия, трихология, коррекция фигуры, медицинский педикюр, неврология, остеопатия и имиджевые процедуры. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: инъекции «Ботокс», лечение гипергидроза, удаление кожных новообразований, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, пилинги, микротоковая терапия, прессотерапия, электролиполиз, обертывание, лечебный массаж, медицинский педикюр. Пластические хирурги клиники Ева успешно проводят операции по блефаропластике, отопластике, липофилингу. Так же клиника является партнером ЛС Хеликс и осуществляет прием всех видов медицинских анализов.

До Клиники Ева удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Далее перейти дорогу по подземному переходу, поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Каменноостровскому проспекту к зданию № 42 (здание ДК Ленсовета, 2 этаж). Продолжительность пешего маршрута составляет 1 минуту.

Клиника ЕВА располагается в здании ДК Ленсовета, которое находится на пересечении Малого и Каменноостровского проспектов Петроградской стороны. Этот перекресток является продолжением "сквер Шевченко", на нем находится бесплатная общедоступная парковка на 200 машиномест.

Отдельной закрытой парковки нет.

0.0 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый администратор.
Не понравилось
Врач не захотел вникать в проблему, сказал, придёте потом, как станет совсем плохо. Учитывая то, что нам не придти, у нас нет другого раза, нам уезжать. Не смог рассказать по практической стороне вопроса более подробно (или просто не захотел). Если требовался другой специалист, то этого тоже не было озвучено. Проблема осталась нерешённой после визита к хирургу.
Обратились с вросшим ногтем 1 ст., с начавшимся гнойным процессом под кожей пальца, врач отказался удалять. Сказал, пусть ребенок так ходит, все само пройдет, пусть делает ванночки. Учитывая тот факт, что там, где мы будем проживать следующее длительное время, нет никакой медицинской помощи на значительном расстоянии, то данная рекомендация представляет угрозу для жизни и здоровья ребенка. А действия врача можно расценивать, как неоказание мед. помощи. Мы обратились к другому доктору, который провел операцию, почистил рану от гноя. Гноя хоть и немного, но за несколько месяцев это состояние могло стать опасным. Не рекомендую в этой клинике лечить вросшие ногти.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Обращалась по поводу круговой блефаропластики, как и всё, накануне очень переживала. Операцию делал Аждар Умудварович. Делала под местной анестезией, операция шла 3 часа. Работу доктора и медсестёр оцениваю на 5 +. Отлично, страх и сомнения ушли сразу, как только приступили. Чувствовала усердия, опыт и профессионализм. Делала вчера, сегодня уже чуть легче. Хоть ещё рано судить, т. к. отёки, но мне уже очень нравится. Минус 15 лет, точно. Планирую возвращаться к ним по мере необходимости. Всём рекомендую. Заплатила 73.000, это круговая плюс фиксация мышц нижнего века. Выбрала клинику по цене и не жалею. Рекомендую.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Качественно предоставленная услуга, профессиональные врачи, нет проблем со временем записи к специалисту.
Обращалась по поводу вросшего ногтя на ноге. Продолжаю ходить на педикюр для поддержки здоровья ногтей.
«Ева клиника»
Добрый день! Спасибо, нам очень приятно получить такой позитивный отзыв. Благодарим за то, что нашли время оставить комментарии. Будем стараться работать еще лучше.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Довольно быстро проводили осмотры и от лишая выписали хорошие средства, которые очень быстро помогли решить проблему.
Не понравилось
[...] Сегодня попросила поговорить с врачом, которая ранее выписала мне мазь от лишая (сейчас это необходимо по причине рецидива, записи с выписанными средствами я, к сожалению, потеряла). На это мне сказали прийти еще раз на платную консультацию и узнать. На вопрос, почему я не могу поговорить с врачом по телефону, ведь мне всего лишь надо узнать название уже выписанной мне ранее мази, мне сказали, что личные телефоны врачей (которые я не просила), они не в праве предоставлять. Странность заключается в том, что когда я наблюдалась по причине купероза, мой врач охотно консультировала меня по их рабочему телефону. Почему подобное нельзя было сделать сейчас - для меня остается загадкой. [...] В общем, впечатления остались просто ужасные от такого отношения. Больше в эту клинику обращаться нет желания.
Приходила дважды: в первый раз из-за лишая, где-то через год по причине купероза.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм хирурга, доброжелательное обслуживание персонала, адекватность цен на услуги.
Делала отопластику у Аждара Умудваровича. Клинику и врача выбирала долго и тщательно. Операция длилась 2,5 ч., потому что врач очень ответственно подходит к делу и не планирует совершать ошибки, чтобы не исправлять. Все прошло хорошо, результатом очень довольна. Доктор - прекрасный профессионал своего дела и очень внимательный. Цена тоже очень приемлемая в отличие от других. Довольна, что не ошиблась клиникой.
Посетили в январе 2021