«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
2.0
4.8
6.7

Отзывы о «Ева клинике» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Ева клинике» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Каменноостровский, д. 42 Закрыто до 09:00
(812) 509-61-36
Обновлено 28.11.2019
О клинике
Здравствуйте. Забудьте про этот центр! Лечился у Антоновой, сначала все было норм, делал чистку лица еще так же у нее. Потом уехал надолго и решил снова к ним прийти сделать процедуру опять перед отлетом, попал к Харебава Раулиевне. Это просто жесть! Во-первых, с меня взяли почему-то не 3100, как написано за чистку, а 4000 р., и узнал я это на кассе. Типа работы было больше. Потом половину еще лица вообще не дочистили, сказала: "Тут долго, в следующий раз придете!" Я улетаю завтра, когда я приду. Да и взять больше денег и не доделать - это жесть! Плюс стандартная чистка длится 90 минут, а мне делали меньше! Я им позвонил спросил, что за [...]? Приехал на следующий день руководитель их, убедился, что да, все так, как я говорю, но доделать никого времени не было и мне типа маску успокаивающую сделали, потому что от той чистки еще все воспалилось! И сказали: "Мы вам скидку на следующий раз сделаем... 20%" Как я узнал... Только в итоге я отдам больше, чем за обычные две чистки...[...] Клиентов не ценят! Просто не уважение! А я рекомендовал этот центр! Ужас [...].
«Ева клиника»
Уважаемый Александр Александрович! Стандартная комбинированная чистка лица длиться до 90 мин и стоит она 3100р., с Вас взяли на 900р. больше за большой и сложный объём работы. На следующий день, Вам сделали альгинатную маску, стоимость которой составляет 1600р. и противовоспалительную маску за 800р., Вам всё это сделали абсолютно бесплатно, принесли извинения и предложили скидку на следующую услугу. К сожалению мы не смогли повторно сделать Вам чистку на следующий день, потому что это противопоказано (повторную чистку лица можно сделать минимум через 2 дня после первичной процедуры). Касательно качества работы данного врача- это Ваше личное мнение, мы предложили Вам скидку 20%, Вы потребовали минимум 50%. К сожалению наша клиника не может предоставить скидку в таком размере. Мы приносим Вам извинения за неоправданные ожидания.
пр-кт Каменноостровский, д. 42
В феврале 2019 года обратилась в клинику "Ева" с вопросом об увеличении груди. Консультацию и операцию проводил главный врач клиники. Операция была липофилинг, результатом довольна. Пошла в "Еву" по рекомендации, слышала много хороших отзывов о пластическом хирурге Алекперли А. У. Не пожалела, липофилинг - хороший метод, не бывает осложнений. Моя мечта сбылась, спасибо, доктор.
«Ева клиника»
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался в клинику. Мне рассказали, что хорошая клиника, поэтому я позвонил и записался на прием. Добрался легко. Мне понравилось обращение. Администратор оформил меня за пять минут. Консультация у дерматолога началась без опозданий. Я остался доволен приемом у врача. В клинике комфортная обстановка. Там есть гардероб, место для ожидания и бесплатные бахилы. В целом, впечатление положительное.
«Ева клиника»
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Рады помочь. Будьте здоровы.
Показать еще отзывы