Клиника «ГлазЦентр»

Клиника «ГлазЦентр», Санкт-Петербург: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 35000 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-04, официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 108.
Клиника «ГлазЦентр», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Новый взгляд+"

Клиника «ГлазЦентр» базируется в муниципальном округе № 5 «Измайловское», на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере офтальмологии. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии, выданной ей 3 октября 2018 года.

Кадровый состав клиники «ГлазЦентр» представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами соответствия. В своей практике они применяют современные технологии и последние достижения офтальмологии.

В клинике «ГлазЦентр» проводятся следующие виды обследований: тонометрия, определение остроты зрения, автоторефрактометрия, биомикроскопия, пахиметрия, эхобиометрия, визометрия, ультразвуковое сканирование глаз, компьютерная кератотопография, периметрия и изучение глазного дна. Здесь проводятся такие типы лечебных процедур, как лазерная трабекулопластика, факоэмульсификация, микроимпульсная инфракрасная трабекулопластика, фокальная лазеркоагуляция сетчатки, лазерный барраж сетчатки и рефракционная кератопластика.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «ГлазЦентр» можно воспользоваться метро Второй линии. Двигаться нужно до станции «Фрунзенская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по Московскому проспекту до пересечения с улицей «Набережная Обводного канала». После этого следует повернуть на последнюю и пройти в направлении здания № 108.

Парковаться можно как у дома 108 по Обводному каналу, так и на Парфёновской улице. Проблем с парковкой и подъездом к клинике нет.

Врачи клиники «ГлазЦентр»

Отзывы о клинике «ГлазЦентр»

Делали коррекцию зрения в данной клинике. Врач - Е.А. Тимофеева. Приехали в Санкт-Петербург из Москвы. Хотим выразить благодарность за профессионализм, высокую квалификацию и внимательность к пациентам. Персонал очень вежливый, приятный в общении, с чувством юмора. Вся обстановка в клинике способствует снятию стресса и волнения перед операцией. Особая благодарность хирургу Евгении Андреевне. Благодаря Вам мы можем видеть мир таким, какой он есть. Зрение восстановлено. Успехов Вам и дальнейшего развития. Спасибо персоналу за чуткость в работе. Мы ни о чем не жалеем.

08.05.19 08:27:24
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Быстро, не больно, очень комфортно. Я сделала коррекцию за 25 000 рублей. Моя сестра в прошлом году сделала за 68 000 руб. в другом месте. Разницу мы так и не заметили. Одинаковая диагностика, одно и то же оборудование. Зрение после коррекции хорошее.

07.05.19 15:07:30
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Делала операцию в клинике "ГлазЦентр" в г. Санкт-Петербурге. Знаю, что есть филиал в Ульяновске ещё, долго выбирала, но Санкт-Петербург по расстоянию мне ближе. Мне всё очень понравилось, и обслуживание, и отношение, администраторы вообще волна позитива - зовут, по-моему, Маргарита. За такие деньги такое качество. Оперировал меня Оксин А. В., диагностику делала Терентьева И. В., милейшие люди, профессионалы своего дела. Ирина Владимировна вообще врач от Бога, я на диагностике тряслась как осиновый лист - она меня настолько успокоила, что на операционный стол я легла в полной уверенности, что всё будет супер - так и вышло. Ситуации бывают разные, но, поверьте, сколько я отзывов читала и групп в контакте, теперь я на своём опыте поняла, что доверяют "ГлазЦентру" не зря! *

07.05.19 15:08:19
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем вам отличного настроения и крепкого здоровья!

Прошел обследование, заплатил 3500. Все было хорошо, но потом, когда назначили операцию начались проблемы. Приехал за 150 км из другого города с анализами, потратил деньги на проезд, жилье, сидя в очереди уже на операцию вдруг сказали: «Извините, у нас закончился газ для дальнейшей работы». Все бы ничего, но он закончился на девушке, которая была в тот момент на операционном столе. После всего этого встал вопрос о проведении операции в данной клинике. Никого не отговариваю, просто не очень приятная ситуация. Теперь еще долго надо себя подготовить для таких манипуляций с глазами.

Вежливый персонал, современное оборудование, в клинике приятно находиться очень уютно и светло, врач все рассказал, во время операции поддерживал.

Была на диагностике у Мельникова Н. В., все рассказал, объяснил, порекомендовал сделать лазерную коррекцию зрения. Сделала операцию у него теперь вижу все! Цена порадовала, всем рекомендую тем, кто давно мечтал избавиться от очков и линз! В клинике работают волшебники!

07.05.19 15:08:59
Спасибо Вам за добрые слова!

Фотографии клиники «ГлазЦентр»